Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Екатеринбурга за 04.10.2019




Федерация скалолазания России 

Чемпионат Европы в Эдинбурге: пять из шести, семь из восьми

4 октября в Эдинбурге стартовал чемпионат Европы по скалолазанию. Его открыли представители «скорости», у которых вечером прошла квалификация. Раунд успешно преодолели 12  из 14 спортсменов сборной России.

У женщин не было большой конкуренции за попадание в топ-16, так как в стартовом протоколе оказались всего 22 участницы. Тем не менее, следить за квалификацией было интересно. Например, за тем, как за первую строчку сражались действующая чемпионка Европы Юлия Каплина (Тюменская область)... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

План на выходные: кино, спорт и музыка на ОТВ (5-6 октября)

Матч «Автомобилиста» с московским «Динамо», подменный учитель Эдриан Броуди и ещё несколько поводов включить телевизор в этот уикенд – в нашей постоянной рубрике «План на выходные». Суббота, 5 октября: 09:00 – Галина Беляева, Олег Янковский и Кирилл Лавров в драме «Мой ласковый и нежный зверь» (1978) 13:30 – Леонид Куравлёв, Ирина Муравьёва, Юрий Яковлев и Клара Лучко в драме «Мы, нижеподписавшиеся» (1980) 17:00 – Хоккей. Чемпионат КХЛ. «Автомобилист» (Екатеринбург) – «Динамо» (Москва). Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Власти Екатеринбурга поручили начать проектирование второй линии метро

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский подписал постановление о подготовке проектов планировки и межевания территории для строительства второй линии метро. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Правда УрФО 

Аристов и Антипов на пять лет заморозили зарплату. Профсоюз готов решать проблему на СЗФ своими методами

Первый шаг к решению вопроса с олигархами сделала прокуратураВ Серове стремительно растет недовольство сотрудников «Серовского завода ферросплавов». Рабочие требуют провести индексацию зарплат, однако уже пять лет не могут добиться этого от собственников предприятия. Профсоюзы мирными путями и переговорами пытаются убедить челябинских олигархов Аристова и Антипова, директорат завода в необходимости повышения уровня доходов свердловских металлургов. Бесконечные отговорки и обещания администрации метактива... Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Аристов и Антипов на пять лет заморозили зарплату. Профсоюз готов решать проблему на СФЗ своими методами

Первый шаг к решению вопроса с олигархами сделала прокуратураВ Серове стремительно растет недовольство сотрудников «Серовского ферросплавного завода». Рабочие требуют провести индексацию зарплат, однако уже пять лет не могут добиться этого от собственников предприятия. Профсоюзы мирными путями и переговорами пытаются убедить челябинских олигархов Аристова и Антипова, директорат завода в необходимости повышения уровня доходов свердловских металлургов. Бесконечные отговорки и обещания администрации... Читать дальше...

Re-port.ru 

Индустрия рекламы

Индустрия рекламы – изготовление наружной и интерьерной рекламы для предприятий города Екатеринбурга и УрФО.

Volnodum.livejournal.com 

НГ: Дмитрий Спирин — о только что вышедшем альбоме «Тараканов!», панк-либерализме и полицейских-геях

Дмитрий Спирин

Лидер группы «Тараканы»

— Альбом называется «Интернет и боеголовки». В нем четыре песни, которые мы выкладывали на ютуб каждую пятницу весь сентябрь. Самая нашумевшая — «Дело молодых». Многие считают, что она вдохновлена протестным летом 2019-го, это и так и не так. Клип действительно составлен в основном из фотографий московских акций, но есть Питер, есть Екатеринбург, и не только 2019 года. А вот текст написан мной еще в январе.

Он по большому счету не о протестах... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Екатеринбурге призвали строить новую ветку метро каждые десять лет

Новые линии метро должны появляться в Екатеринбурге каждые десять лет. Об этом заявил мэр Александр Высокинский, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе горадминистрации. По словам чиновника, столице Среднего Урала давно пора выйти из числа городов с самым коротким метрополитеном...

«Чемпионат.com» 

Правительство одобрило подачу заявки на проведение женского ЧМ в Екатеринбурге

Сегодня, 4 октября, состоялось заседание Межведомственной комиссии по организации и проведению на территории РФ международных спортивных соревнований. На заседании была одобрена идея подачи заявки на ...

Блог сайта «Советский спорт» 

Камилла Огун: Рада, что американцам сняли корону

ДЕВОЧКИ ПОСЛЕ ФИНАЛА ПЛАКАЛИ

Разговор в редакционном пресс-центре мы начали с прошедшего в августе в Чехии молодежного первенства Европы, на котором Огун в составе сборной России завоевала серебряные медали.

Ваши впечатления от турнира, первый вопрос Камилле.
Впечатления не очень есть некоторое разочарование от того, что не удалось выиграть золотые медали. Хотя перед чемпионатом мы не очень удачно играли в контрольных матчах, поэтому задача на первенство Европы стояла войти в четверку. Читать дальше...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 04.10.2019

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Екатеринбурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Екатеринбурге

Konfety66.ru

Кошкина Олеся тамада екатеринбург

Сурмама-онлайн.рф

О нас  | Суррогатное материнство Екатеринбург, подбор суррогатной матери, донорство ооцитов, сурмама

Gdetram.ru

ГДЕ.Т - Екатеринбург

Studiomed.su

Дизайн интерьера Екатеринбург|Студия дизайна интерьера [Мед]

Airekb.ru

Лучший хостинг в Екатеринбурге - Mesto.biz

Sanekb.ru

Интернет-магазин сантехники в Екатеринбурге

Гудбук.рф

Выпускные альбомы в Екатеринбурге.

Jitser66.ru

Ares Jiu-Jitsu Club

Ekaland.ru

EKALAND.RU -  Екатеринбург городской портал

Board66.ru

Board66.ru - сайт бесплатных объявлений города Екатеринбурга

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

На Свердловскую область надвигается "ржавый" дождь





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Екатеринбург

На Ходынке в Москве построят бизнес-центр за 35,7 миллиардов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net