Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Екатеринбурга за 06.04.2019

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Cannes Lions Weekend в Екатеринбурге открылись шумной вечеринкой (ФОТО)

Известнейший мировой фестиваль рекламы Cannes Lions приехал в Екатеринбург. 6 и 7 апреля в Ельцин - центре пройдут показы лучших рекламных роликов со всей планеты. «Охоту на львов» открыли вечеринкой в Center Club. Гостям показали лучшие ролики прошлого года, и вручили награды победителям конкурса, снявшим ремейки на известные рекламные видео. Сегодня и завтра в Ельцин центре пройдет несколько показов «Канских Львов » в формате полуторачасовых марафонов.




«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Вексельберг увеличил долги аэропорта Кольцово в Екатеринбурге на 2 миллиарда

ПАО «Аэропорт Кольцово» (входит в группу «Ренова» Виктора Вексельберга) по итогам 2018 года нарастило объём долгосрочных обязательств по займам на 2,1 миллиарда рублей в сравнении с показателем 2017 года. Сумма долга составила 8,8 миллиарда рублей.

Минкультуры России 

Первый межрегиональный диктант по киберграмотности для школьников пройдет в детских библиотеках

10 апреля 2019 года в 14.00 в 11 регионах страны стартует Первый межрегиональный диктант по киберграмотности для школьников 11–15 лет, приуроченный к 25-летию Рунета. 

Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

«Уралочка-НТМК» вышла в полуфинал волейбольного Чемпионата России

Команда «Уралочка-НТМК» во втором матче четвертьфинальной серии обыграла соперниц «Заречье-Одинцово» из Подмосковья. Гостевой поединок завершился в четырёх партиях – 3:1 (25:20, 21:25, 25:23, 25:20). Таком образом, подопечные Николая Карполя довели преимущество в серии до двух побед и вышли в полуфинал волейбольного Чемпионата России. На следующем этапе плей-офф клуб из Свердловской области сыграет, скорее всего, с победителем пары «Динамо» (Москва) – «Ленинградка» (Петербург). Матчи пройдут 13 и 17 апреля. Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

ФК "Енисей" прибыл в Екатеринбург на матч с "Уралом"

Сегодня ранним утром красноярская команда прибыла на матч 22-го тура РПЛ. "Урал" является явным фаворитом в этом матче, все-таки в гости пожаловал откровенный аутсайдер чемпионата, который хоть и имеет еще теоретические шансы спастись от вылета, но уже одной ногой находится в ФНЛ. Болельщики красноярской команды заметили, что на фотографиях клуба давно не мелькает главный тренер ФК "Енисей" - ...

Дополнительно 4 изображения ( показать )
Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории... Читать дальше...

МЧС России 

К 370-летию пожарной охраны. История создания пожарной техники в России.

В начале XX века пожары в России случались часто, а пожарной техники не хватало катастрофически. К 1917 году во всей стране осталось не более десятка пожарных машин.Разумеется, довольствоваться «бабушкиными методами» пожаротушения было невозможно, поэтому «на местах» предпринимались попытки переоборудовать для нужд пожарных чудом уцелевшие в горниле двух войн и революции легковые и грузовые автомобили.В первой половине 20-х годов процесс «механизации» пожарных частей осуществлялся в основном за счет «подручных средств». Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге выберут нового лидера «Справедливой России»

Отчетно-выборная конференция Свердловского отделения «Справедливой России» пройдет 6 апреля в 14:00 в Центральной Гостинице. По данным источников ЕАН, на мероприятии поднимут вопрос о прекращении полномочий действующего председателя отделения, депутата ЗакСо, Геннадия Ушакова.

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге загорелись два частных жилых дома

Сегодня утром в Екатеринбурге на улице Пархоменко загорелись деревянные дворовые постройки и кровли двух частных жилых домов. Пожар распространился на площади в 70 квадратных метром.

«Русская Семерка» 

«Дикое счастье»: какой особый путь развития уральцев напугал Антона Чехова

О «людях с Урала» принято говорить, что они отличаются какой-то особой суровостью. Мы решили посмотреть, так ли это, а также понять, в чем специфика регионального самосознания уральских жителей.

Читать дальше...

Travel.ru 

В Стамбуле все рейсы аэропорта Ataturk переведены в новый основной аэропорт

6 апреля 2019, 09:59, Travel.ru - В Стамбуле начался полный перевод рейсов из прежнего основного аэропорта Ataturk в только что построенный новый аэропорт. Полноценная работа нового аэропорта начнется в 14.00 субботы 6 апреля. При этом большинство рейсов в этот день и часть рейсов соседних дат были заранее отменены для упрощения перехода, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Всем иностранным авиакомпаниям (кроме летающих в аэропорт азиатской части города Sabiha Gokcen) пришлось отменить полеты в Стамбул 5-6 апреля. Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

В Екатеринбурге в машине обнаружено тело девушки с ножом в груди

Сегодня ночью, 6 апреля, в Екатеринбурге найдено тело девушки с ножом в груди. Труп находился в припаркованной машине у дома 22 по ул. 40 лет Комсомола. Известно, что тело девушки было обнаружено в белой Chevrolet на водительском сиденье. Как сообщил «Т.К.» представитель регионального управления СК РФ Александр Шульга, «По факту обнаружения тела девушки в автомашине […]

Читать дальше...

РИА Новый Регион 

В Екатеринбурге мужчина заколол подругу и бросил ее в машине

В Екатеринбурге этой ночью нашли тело девушки в машине возле дома в на улице 40-летия Комсомола, 22. Chevrolet был заведен, внутри горел свет, а в груди погибшей, которая сидела за рулем, был нож. «По факту обнаружения тела...

Ura.news 

Подозреваемый в жестоком убийстве девушки в автомобиле сдался свердловским полицейским

Подозреваемый в жестоком убийстве девушки в автомобиле сдался свердловским полицейским. Об этом «URA.RU» сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. Инцидент произошел в ночь на 6 апреля во дворе дома микрорайона ЖБИ в Екатеринбурге.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Игроки екатеринбургского «Автомобилиста» проведут день с болельщиками

Сегодня, 6 апреля, в Екатеринбурге в КРК «Уралец» состоится закрытие сезона хоккейного клуба «Автомобилист». Игроки команды проведут день со своими болельщиками.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге во дворах на ЖБИ мужчина зарезал бывшую возлюбленную

Ночью, 6 апреля в Екатеринбурге во дворе на ЖБИ, у дома № 22 на улице 40-летия Комсомола, в машине Chevrolet нашли тело девушки без признаков жизни. Как выяснилось, её зарезал бывший сожитель, который приревновал экс-возлюбленную.

Блог «Под прицелом» 

Почему изгнание «русского мэра» из Риги не должно огорчать Россию

Нил Ушаков отстранен от должности рижского мэра указом министра. Националисты ликуют, а сторонники отставника заявляют, что к одному из самых популярных политиков придрались, потому что он русский, тогда как латышские коррупционеры и мошенники продолжают возглавлять свои города. Отчасти так оно и есть. Однако сочувствовать Ушакову не хочется, и вот почему.

Читать дальше...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 06.04.2019

Dsk96.ru

Детские спортивные комплексы для дома Формула Здоровья в Екатеринбурге

Алстер.рф

Альфа Принт. Универсальная Типография. Екатеринбург

Ekaland.ru

EKALAND.RU -  Екатеринбург городской портал

Eksts.ru

Бытовки строительные производство, строительная бытовка изготовление

Kvadrat66.ru

Недвижимость в Екатеринбурге. KVADRAT66.RU

Неслипнется.рф

Школа красоты Неслипнется, курсы шугаринга и наращивания ресниц Екатеринбург

Kremary.ru

Косметика Mary Kay (Мэри Кей) в Екатеринбурге. Купить косметику Мэри Кей.

Na-radostmame.ru

Детский центр «На радость маме» (г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 1, Телефон: +7 (343) 317-10-30)

Sanekb.ru

Интернет-магазин сантехники в Екатеринбурге

Е-бург.рус

Сайт бесплатных объявлений Екатеринбурга и Свердловской области

Teh-ek.ru

Продажа и доставка бетона в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Bas66.ru

Интернет-магазин бассейнов и оборудования ООО АКВАЛАЙФ, г. Екатеринбург

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Екатеринбург

Нижегородцы стали победителями ИТ-хакатона "Цифровая трансформация АПК"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net