Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Екатеринбурга за 08.11.2017




Ryb.ru (Рыбинск) 

В Челябинске осудили директора компании за попытку подкупить сотрудника ЧТПЗ

В Челябинске вынесен вердикт боссу компании из Екатеринбурга, который продавал трубы с поддельными сертификатами и пытался подкупить знатоков для заверения «липы», информирует корреспондент Агентства новостей «Доступ» ссылаясь на пресс-службу региональной прокуратуры. Екатеринбургская компания продавала трубы, рассылая возможным заказчикам копии сертификата качества от ЧТПЗ. Потом эти трубы были проданы ООО «БашРТС» (Башкортостан). После поступления труб нефтяники запросили «Челябинский трубопрокатный... Читать дальше...

FashionUnited.ru 

В Воронеже открывается второй магазин Kiabi

11 ноября состоится официальное открытие второго в Воронеже магазина французского бренда одежды для всей семьи Kiabi. Магазин откроется в ТЦ Галерея Чижова, это открытие станет 21-м на счету бренда на территории России. Общая площадь магазина составит 1700 кв. метров.

Читать дальше...

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

На улице Таганская водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП

В Екатеринбурге на улице Таганская, 48 отечественная легковушка сбила пешехода. ДТП произошло примерно в 15:30. "Неустановленный водитель, управляя автомашиной марки ВАЗ (2115 либо 21099), сине-зеленого цвета цифровая часть государственного знака 820, при движении задним ходом на прилегающей к жилым домам территории допустил наезд на пешехода, (1983 г.р.). В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в ЦГКБ № 23, – сообщили в ГИБДД Екатеринбурга. Автоинспекторы попросили откликнуться тех, кто стал свидетелем инцидента. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Свердловский губернатор поручил помогать пострадавшим в ДТП детям

Руководитель Свердловской области Евгений Куйвашев поручил областным министрам оказать оперативную помощь уральским учащимся, которые пострадали в дорожной трагедии экскурсионного автобуса на трассе в Ярославской области. Власти будут держать ситуацию под непрерывным контролем, установят связь с родителями детей, находившихся в автобусе, школами и больницей. Также необходимо установить связь с родителями детей, школами и больницей, где они проходят лечение. Помимо этого руководитель региона поручил... Читать дальше...

NEWSru.com 

В Ярославской области в ДТП попал экскурсионный автобус с детьми из Екатеринбурга: 18 школьников госпитализированы

Авария произошла на автодороге в районе населенного пункта Деболовское Ростовского района области. Там экскурсионный автобус туристического агентства "Яроблтур" столкнулся с грузовиком. По предварительной информации, ДТП произошло именно по вине водителя грузовика.

«Эхо Москвы» 

08.11.2017 23:02 : Суд Екатеринбурга не стал арестовывать активиста, задержанного при попытке поджечь памятник Борису Ельцину

Об этом написал в твиттере представитель незарегистрированной партии «Другая Россия» Александр Аверин. По его словам, Игорь Щука останется на свободе, поскольку обвиняется в преступлении небольшой тяжести.

Читать дальше...

МЧС России 

Губернатор Свердловской области распорядился оказать помощь екатеринбургским школьникам, попавшим в ДТП в Ярославской области

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев дал ряд поручений правительству региона по оказанию помощи детям, пострадавшим в ДТП с участием экскурсионного автобуса в Ярославской области.

Грани.ру 

В аресте другоросса Щуки, пытавшегося поджечь памятник Ельцину, отказано

Суд в Екатеринбурге отказал полиции в аресте другоросса Игоря Щуки, задержанного накануне за попытку поджога памятника Ельцину. Судья указал, что УПК не разрешает отправлять в СИЗО по статьям, которые не предусматривают больше трех лет. Однако после суда Щуку вернули в городской ОП-9. Там на него фабрикуют административный протокол. В "Другой России" считают, что Щуку хотят посадить в спецприемник, а пока он там - обжаловать отказ в аресте.

Наша Газета (Екатеринбург) 

Автобус со школьниками из Екатеринбурга врезался в КамАЗ под Ярославлем

В салоне автобуса ехали 45 человек, из них 38 - дети. Пострадали 16 школьников и водитель автобуса, сообщает Ura.ru. Тех, кто не пострадал, забрал другой автобус, их доставили в кафе, где детей осмотрят врачи. Авария произошла по пути в Москву, автобус совершал тур по "Золотому кольцу". На место аварии выезжали 8 спасателей, на участке, где произошло ДТП, организовано реверсивное движение. К делу подключились власти Свердловской области.

«Вести» 

Программа "Дежурная часть" от 08 ноября 2017 года (21:30)

Тур по Золотому кольцу дети завершили в больнице. В Волгоградской области конкурсный управляющий крупным заводом стал фигурантом уголовного дела. В Екатеринбурге следователи выясняют, из-за чего пациент скончался прямо во дворе травмпункта. Правда ли, что каждый пятый полис ОСАГО у автомобилистов поддельный?

Sputnik.ru (происшествия) 

В ДТП под Ярославлем пострадала дочь депутата из Екатеринбурга

Одной из пострадавших детей в крупном ДТП под Ярославлем стала дочь депутата Екатеринбургской гордумы Дмитрия Головина. «Моя младшая - Даша Головина была в этом автобусе. Перелом носа без смещения. Сейчас в больнице Ростова. У многих сотрясения. Она не унывает.

ИА REGNUM 

Екатеринбург: явные оклады и «секретные» зарплаты чиновников

Депутаты одобрили повышение окладов сотрудникам мэрии. При этом с учётом всех надбавок чиновники и так получают ежемесячно примерно по 100 тысяч рублей.   В Екатеринбурге депутаты городской думы предварительно одобрили повышение окладов чиновников. При этом выяснилось, что...

«Взгляд» 

Инженер: Проект трамвая R1 создавался удобным для людей

И стоимость R1 невысокая, и уникальных с точки зрения производства деталей там нет. В этом и суть хорошего дизайна - используются те же материалы и те же технологии, просто получается красивый удобный продукт, - заявил газете ВЗГЛЯД разработчик проекта трамвая R1 Максим Кузин, комментируя отказ корпорации «Ростех» поддержать этот проект. Главный инженер ОКБ «Атом», один из создателей проекта трамвая R1 инженер Максим Кузин назвал «чушью» утверждения о том, что трамвай R1 непригоден для российской действительности. Читать дальше...

Первый Ярославский 

Ространснадзор проверит перевозчика, автобус которого угодил в ДТП под Ярославлем с детьми из Екатеринбурга

Министр транспорта РФ Максим Соколов поручил проверить перевозчика, автобус которого попал в ДТП под Ярославлем. Напомним, в салоне находились дети из Екатеринбурга, путешествующие по «Золотому кольцу».По предварительной информации, виновником ДТП стал водитель грузовика. Сейчас пострадавшие находятся в больнице. Глава региона Дмитрий Миронов взял...

Магнитогорский металл 

На высоких скоростях

Проект скоростной магистрали Челябинск - Екатеринбург разработает компания "Центр экономики инфраструктуры" из Москвы.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

"Вызов" улиц

В субботу, 4 ноября, фестиваль уличной культуры "Вызов" объединил на площадке Дворца спорта имени И. Х. Ромазана танцоров и баскетболистов.

Читать дальше...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 08.11.2017

Mybeurer.ru

Фирменный магазин Beurer - товары для здоровья, красоты и уюта в доме. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

En-clean.ru

Клининговые услуги и качественный сервис в Екатеринбурге — Энергия чистоты

Board66.ru

Board66.ru - сайт бесплатных объявлений города Екатеринбурга

Nutrienti.ru

NOWFoods - ПАРАДИГМА - Екатеринбург

Aikidoural.ru

Центр Айкидо «Мусубикай», Екатеринбург - тренировки по айкидо для детей и взрослых

Avm5.ru

Асфальт в мешках

Зоосфера-екатеринбург.рф

Зоосфера-екатеринбург.рф

Psm-steel.ru

ООО «Промснабметалл-Сервис» - Алюминиевый титановый нержавеющий медный прокат

Mck96.ru

Купить джутовые и льняные шпагаты, канаты, веревку, полипропиленовые мочалки

Osok.ru

Строительство коттеджей и загородных домов под ключ в Екатеринбурге

Забор96.рф

Заборы и ограждения Екатеринбург - Изготовление , продажа , монтаж забора г. Екатеринбург

Oldtimes.ru

The Old Times Hotel - Гостиница Old Times в Екатеринбурге

Izvoz66.ru

Извоз66 - Портал такси Екатеринбург и грузоперевозки Екатеринбург, заказ такси

Пк-лами.рф

Lami Спецодежда :: Продукция

Device-ekburg.ru

Девайс - Интернет-магазин смартфонов, планшетов и аксессуаров из Китая.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Екатеринбурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Екатеринбурге

Ektlove.ru

Знакомства в Екатеринбурге на EktLove.Ru - Сайт знакомств Екатеринбурга и Свердловской области

Ci66.ru

ФГУП ЦентрИнформ Екатеринбургский филиал

Le66.ru

Производство светодиодных<br>светильников в Екатеринбурге

Teplosi.ru

«Теплоспецинком» - производство и поставка предизолированных труб (г. Екатеринбург; ул. Волховская 20; оф. 305 б, Телефон: (343) 310-23-03)

Гаражъ4х4.рф

Тюнинг внедорожников джипов 4х4  в Екатеринбурге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Екатеринбург

Суд запретил екатеринбургским судебным приставам взыскивать долги с УК сверх плана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net