Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2014

Новости Екатеринбурга за 29.09.2014




«Kazakhstan Today» 

Гражданин РФ пытался вывезти контрабандой из Казахстана более тонны водки

Кроме того, нарядом пункта пропуска "Мамлютка" на поезде сообщением Бишкек-Екатеринбург, в вагоне на третьей полке в купе проводников в коробке и в мешках из-под белья выявлен груз - более 4 тыс. пачек сигарет.

goVP.info 

Водитель от освидетельствования на состояние опьянения отказался

Нет

No

24 километр дороги Екатеринбург-Невьянск стал непреодолимым для водителя «Тойоты Короллы». 28 сентября около шести часов утра, двигаясь со стороны Верхней Пышмы, мужчина не справился с управлением, съехал с проезжей части в кювет, наехал на препятствие и опрокинулся. От освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался. Молодой человек имеет стаж вождения с 2013 года.
В результате... Читать дальше...

«Империя» 

Русский мир: Геополитика Новороссии: спасти Путина

Майдан в Киеве был осуществлен США против России и русских. Это значит против связей Киева с Москвой и персонально против В.Путина. Задача максимум была оторвать всю Украину (вместе с Крымом) от нашей страны, торпедировать процессы евразийской интеграции, жестко блокировать претензии Кремля на лидерство в много полярном мире. Все это имеет критическое значение для американцев, если они конечно не намерены отказываться от планетарной гегемонии и утверждения Нового мирового порядка. А они не намерены. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Конфликт недели: новый проект застройки центра Екатеринбурга возмутил горожан и поссорил архитекторов

Конфликт начался с презентации на форуме 100+ Forum Russia новой концепции высотного комплекса и делового центра «Екатеринбург-Сити». На берегу городского пруда, рядом с башней «Исеть», которая уже достраивается, УГМК-Холдинг планирует воткнуть еще семь высоток-«карандашей» от 100 до 200 метров высотой. Идею тут же раскритиковали бывший главный архитектор Екатеринбурга Михаил Вяткин и Жан Пистр – автор проекта Hyatt и башни «Исеть».

Общественная Палата РФ 

Корни проблемы в воспитании

Борьба с наркотиками на территории округа стала главной темой заседания Няганского территориального комитета ОП Югры.

Общественная Палата РФ 

Корни проблемы в воспитании

Борьба с наркотиками на территории округа стала главной темой заседания Няганского территориального комитета ОП Югры.

Данная тема уже поднималась территориальным комитетом — в прошлом году в г. Советском состоялось заседание, посвященное проблеме распространения наркотиков в молодежной среде. Эстафету принял соседний Югорск, где, на заседании территориального комитета обсуждали опыт борьбы с наркоманией на территории автономного округа.

Председатель территориального комитета... Читать дальше...

ТРК «Казань» 

В Набережных Челнах прошел ХХVIII традиционный турнир по дзюдо на «Призы Камаза»

В Набережных Челнах с успехом прошел ХХVIII традиционный турнир по дзюдо на «Призы Камаза» среди юниоров до 21 года, посвященный Дню Машиностроителя и ХХII турнир «Все звезды Татарстана» с участием мастеров-ветеранов дзюдо. Открыли соревнования министр по делам молодежи и спорту Владимир Леонов, генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, и.о. руководителя Исполнительного комитета города Наиль Магдеев, Исполнительный директор Федерации дзюдо России, заслуженный тренер Российской Федерации Валентин Хабиров. Читать дальше...

ProKazan.ru 

В Казани на съемках финала комедии «Елки-1914» сделают массовое «селфи» в историческом здании

Столица Татарстана вместе с Екатеринбургом, Воронежем и Пермью попала в число 8 городов, в каждом из которых снимут свою версию финала популярного фильма. На экраны он выйдет 25 декабря 2014 года

BFM.ru 

Чудеса инженерной мысли: захватывающие факты о небоскребах

Технологии творят чудеса. То, что еще невозможно было построить два десятка лет назад, сегодня стало реальность. Одни из самых дорогих и масштабных строительных проектов в истории. Как устроены знаменитые небоскребы мира, смотрите в уникальной инфографике

REGNUM 

В Екатеринбурге ищут лжетеррориста, «заминировавшего» торговый центр

Сотрудники полиции и специалисты по взрывным устройствам в 19.45 завершили работу по проверке служебных помещений и прилегающей территории торгового центра «Дирижабль», расположенного в Чкаловском районе Екатеринбурга...

«Газета.Ру»  

В Екатеринбурге после звонка о бомбе эвакуировали посетителей крупнейшего ТЦ

В Екатеринбурге эвакуировали всех работников и сотрудников крупного торгового центра "Дирижабль" из-за информации о заложенной бомбе, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на региональное управление МВД. Всего из здания ...

URA.Ru 

Бомбу в екатеринбургском торговом центре «Дирижабль» не нашли

В Екатеринбурге приостановлена работа торгового центра «Дирижабль». Как сообщили «URA.Ru» в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, сегодня, 29 сентября, в 17.41 на линию «02» позвонил неизвестный и сообщил, что в здании установлено взрывное устройство. Незамедлительно эта информация была передана в отдел полиции № 12.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 29.09.2014

Купить-сауну-в-квартиру.рф

Лучший хостинг в Екатеринбурге - Mesto.biz

Braschi-ek.ru

BRASCHI FUR COLLECTION Екатеринбург – Меха из Италии

Жасмин66.рф

Жасмин Екатеринбург Доставка цветов круглосуточно. Заказать букет цветов

Flat96.ru

Flat96 - КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО в Екатеринбурге (аренда на сутки, ночь, на часы) Екатеринбург, Свердловская область, телефон бронирования: 8 (343) 201-77-66

Emk-ekb.ru

Екатеринбургский машиностроительный колледж | ЕМК персональный сайт

Vendking.ru

Компания "Вендкинг"- торговые автоматы (кофейный автомат или снековый автомат), ингредиенты и расходники для кофейного автомата (г. Екатеринбург, ул. Зоологическая 7г,  вход №5, тел: 	(343)385-29-49)

Сурмама-онлайн.рф

О нас  | Суррогатное материнство Екатеринбург, подбор суррогатной матери, донорство ооцитов, сурмама

Vorota96.ru

Компания "Все для ворот Урал" - автоматические ворота (изготовление ворот в Екатеринбурге) Тел: +7 (343) 268-04-22

Krokodilville.ru

Крокодиловая ферма в Екатеринбурге

Visotsky-e.ru

Бизнес центр «Высоцкий» (Свердловская область, г. Екатеринбург, ул.Малышева, 53 оф.809
Телефоны: +7 (343) 379-58-55(54))

Ganinayama.ru

Мужской монастырь святых Царственных страстотерпцев «Ганина яма»

Apple-96.ru

Купить iPhone 5 в Екатеринбурге, iPad 4 и mini в кредит с беслатной доставкой

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Екатеринбург

Студентка из Асбеста победила в областном чемпионате профмастерства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net