Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Егорьевска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2020

Новости Егорьевска за 17.09.2020

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Наше Подмосковье: «Добродел» вам в помощь

Под окнами дома у жителя Егорьевска Игоря Базанова возникла проблема - старый тополь, посаженный здесь много лет назад, совсем обветшал и норовил рухнуть кому-нибудь (не дай бог, конечно) на голову.

Читать дальше...




Московская областная Дума 

1700па «О внесении изменений в Закон Московской области «О создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей в Московской области»

Проект закона.
Пояснительная записка.
Финансово-экономическое обоснование.
Перечень законов, которые должны утратить силу, быть приостановлены, изменены или приняты в связи с принятием данного закона.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

173 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. В Волоколамске новых заражённых не обнаружено

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 70 831 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 261 человек. Выздоровели и выписались 53 870 человек

Mosreg.ru 

Свыше 500 тысяч тонн стекла и пластика отправили на переработку в Московской области

Объем пластика и стекла, отсортированного подмосковными комплексами по переработке отходов достиг уровня полмиллиона тонн, начиная с 2019 года, говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя правительства Московской области Евгения Хромушина.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 500 тысяч тонн пластика и стекла отправили на переработку в Подмосковье с прошлого года

В прошлом году Подмосковье перешло на раздельный сбор мусора. С этого момента комплексы по переработке отходов отсортировали более 500 тысяч тонн пластика и стекла. Вторсырье в дальнейшем будут использовать в производстве. Об этом рассказали в пресс-службе заместителя председателя правительства Московской области Евгения Хромушина.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

За неделю Госадмтехнадзор получил 53 благодарности от жителей Подмосковья

Самыми активными на прошедшей неделе стали жители городских округов Одинцовский, Дубна, Талдомский, Подольск, Волоколамский, Наро-Фоминский, Раменский и Шатура – именно из этих муниципалитетов поступило наибольшее количество позитивных откликов.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Подмосковная «Единая Россия» на муниципальных выборах получила почти две трети депутатских мандатов

В Московской области подведены предварительные итоги муниципальных выборов. Почти во всех окружных советах единороссы получили большинство, из 183 мандатов представители «Единой России» сумели выиграть 118

ГУ МВД России по Московской области 

В Озёрах полицейские провели профилактическую беседу в техникуме

Цель мероприятия - формирование антинаркотической позиции у подростков, пропаганда здорового образа жизни, предупреждение правонарушений и преступлений в подростковой среде.

Mosreg.ru 

Более 125 млн рублей штрафов начислили за непроведение мер по борьбе с борщевиком в регионе

С начала года муниципальным земельным контролем Подмосковья осмотрено более 38,6 тысячи земельных участков, борщевик обнаружен на 6,8 тысячи из них, говорится в сообщении пресс-службы министерства имущественных отношений Московской области.

«Строительство.RU» 

В подмосковье на переработку направили более полумиллиона тонн стекла и пластика

17 сентября 2020 года, Московская область. Объем пластика и стекла, отсортированного подмосковными комплексами по переработке отходов достиг уровня полмиллиона тонн, начиная с 2019 года, об этом сообщил Евгений Хромушин, заместитель Председателя Правительства Московской области. Более полумиллиона

Бибирево - наш дом 

Неравнодушные жители Бибирева помогли собакам-инвалидам

Акция помощи приюту «Егорка» из Подмосковья, в котором, помимо обычных хвостатых питомцев, содержатся собаки-инвалиды, прошла в Бибиреве. Откликнулось немало отзывчивых жителей района. Подарки для собак жители Бибирева приносили в помещение зоомагазина, расположенного в торговом центре на улице Пришвина. Всего удалось собрать 67,5 кг влажного корма и 126,5 кг сухого. Также любители животных принесли две упаковки […]

Mskagency.ru (Москва) 

Более 120 млн руб. штрафов начислили административные комиссии округов Подмосковья за борщевик

17.09.2020 11:29. Агентство "Москва".

Более 120 млн руб. штрафов начислили административные комиссии округов Подмосковья за борщевик. Об этом сообщили в пресс-службе министерства имущественных отношений Московской области.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Более 150 дорог в Московской области отремонтировали за два года

Более 150 дорог общей протяженностью 172,49 километра отремонтировали в Московской области за счет бюджета столицы. Об этом в четверг, 17 сентября, сообщили в Департаменте развития новых территорий города Москвы.&nbsp;

Министерство имущественных отношений Московской области 

Административные комиссии округов Подмосковья начислили 125 млн рублей штрафов за борщевик

С начала года муниципальным земельным контролем Московской области осмотрено более 38,6 тыс. земельных участков, и борщевик обнаружен на 6,8 тыс. из них. Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова. 

Мастер-Сатурн 

Молодёжное Первенство РПЛ.

В среду, 16 сентября, были сыграны матчи 2 тура Молодёжного Первенства РПЛ, в одном из которых команда «УОР № 5» на выезде сразилась с тольяттинской «Академией им. Коноплёва». С первых же минут встречи стал очевиден настрой гостей играть только на победу. На 8 минуте егорьевцы получили верный шанс для того, чтобы открыть счёт. В простой […]

Читать дальше...

ГУ МВД России по Московской области 

В Егорьевске полицейские раскрыли кражу мопеда

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 30-летний местный житель.



Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Егорьевске


123ru.net (Егорьевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Егорьевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Егорьевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Егорьевска, в Егорьевске и о Егорьевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Егорьевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Егорьевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Егорьевска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Егорьевске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Егорьевске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Егорьевска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Егорьевска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Егорьевск

Медработники Подмосковья смогут принять участие в спортивных состязаниях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net