Крым полностью отделился от Украины
России удалось окончательно решить вопрос энергоснабжения полуострова.
Читать дальше...
России удалось окончательно решить вопрос энергоснабжения полуострова.
Читать дальше...
России удалось окончательно решить вопрос энергоснабжения полуострова.
Читать дальше...Сергей Аксёнов пообещал большую чистку крымского правительства. Решение будет принято по итогам года. Как передает корреспондент агентства «Новый День», в Крыму сорваны сроки ввода в действие множества строительных объектов. Среди них – детсад в Джанкое: объект строится с 2011 года и, как оказалось, все еще имеет украинскую техдокументацию . На совещании, которое в режиме видеосвязи глава Крыма Сергей Аксёнов провел с главами муниципалитетов, был поставлен вопрос, будет ли теплопункт детсада №8 в Джанкое сдан до конца года.
21 декабря 2016 года в администрации Джанкойского района под руководством заместителя главы администрации Аллы Пономаренко состоялось заседание комиссии по оказанию адресной материальной помощи гражданам Джанкойского района, находящимся в трудной жизненной ситуации. В ходе заседания комиссией рассмотрено два обращения граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации в связи с инвалидностью. По итогам рассмотрения обращений принято единогласное решение
20 декабря текущего года под руководством заместителя председателя Джанкойского городского совета Сергея Дорошенко состоялось заседание антитеррористической комиссии в составе заместителя главы администрации города Джанкоя Эдуарда Селиванова, начальника 6-го пожарно-спасательного отряда ФПС по РК Игоря Джанджгавы, начальника Джанкойского отдела «Полк народного ополчения» Салавата Ягофарова, атамана Хуторского казачьего общества «Джанкойская казачья застава» Александра Рохмань и сотрудников администрации
Разместить их планируют в Симферопольском, Джанкойском и Ленинском районах
Крым.Реалии, США
Что даст крымчанам трубопровод «Кубань-Крым»
Газокомпрессорная станция
Российские власти заявляют о завершении строительства газопровода «Кубань-Крым». Они заверяют, что труба протяженностью 400 километров, соединяющая Краснодарский край с Крымским полуостровом, уже проложена, и в данный момент идет подготовка к запуску системы. Ожидается, что газ, поступающий по этому трубопроводу, будет обеспечивать две теплоэлектростанции, которые строятся в Севастополе и Симферополе. Читать дальше...
Госинспекторы Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым оперативно отреагировали на телефонный звонок неравнодушного гражданина города Джанкой о факте несанкционированного размещения отходов. Проведено обследование территории ГСК № 12 «Авиатор» в границах муниципального образования городской округ Джанкой, в ходе которого был зафиксирован факт выгрузки из транспортного средства марки ГАЗ-330730 (самосвал) твердых коммунальных отходов в месте, не предназначенном
Симферополь, 21 декабря. Крыминформ. Попытки провезти в Крым с территории Украины потенциально опасные мясные продукты участились с приближением новогодних праздников. Об этом сегодня сообщила пресс-служба управления Россельхознадзора по Крыму и Севастополю. «За минувшую неделю государственные инспекторы отдела пограничного ветеринарного надзора на государственной границе Российской Федерации и транспорте управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю пресекли 144 попытки ввоза в Крым с Украины продукции животного происхождения.
На данный момент проводится конкурс по трем кластерам из шести – в Симферопольском, Джанкойском и Ленинском районах.
123ru.net (Джанкой сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Джанкоя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Джанкоя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Джанкоя, в Джанкое и о Джанкое вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Джанкое или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Джанкоя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Джанкоя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Джанкое можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Джанкоя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Джанкоя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.