Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Прохождение квеста Бестия из Туссента (Ведьмак 3 Кровь и Вино)

Недалеко от города вы встретите Голиафа, которого Гильом поклялся убить ради своей возлюбленной, но сам он не может справиться. Одолев Великана, Гильом расскажет вам об еще одном нападении бестии. Поспешите отправиться на место, где выловили тело, пока местные солдаты не затоптали следы.

Следуйте за Мильтоном и вы прибудете на место. Используя ведьмачье чутье, обследуйте место. Вы найдете следы княжеской стражи, идите по ним. По пути на вас нападут трупоеды 35 уровня, но перебить их не составит большого труда.

Обследуйте место и нырните недалеко от него под воду, там найдете еще несколько важных следов. Необходимо найти платок с монограммой «Д.Л.К.» (Де ла Круа), затем обыщите снова берег.

Геральт выяснит, что рыцари погрузили тело на лодку и уплыли, только не известно куда. Мильтон предложит спросить у завсегдатаев корчмы «Куролиск», которая расположилась неподалеку.

В корчме расспросите про тело жертвы, вы узнаете, что его увезли на лодке на другой берег а затем погрузили на телегу и увезли в подвал в Корво Бьянко. Отправляйтесь туда чтобы осмотреть тело.

Бойня на винодельне

Добравшись до винодельни вы обнаружите следы боя и несколько мертвых рыцарей. Исследуйте место. Выяснится, что на людей напала Брукса. Спуститесь в подвал и пройдите по следам босых ног. В подвале вы увидите кровавую сцену, в которой Брукса питается людьми. Сразитесь с ней а затем обследуйте тело жертвы. Возле тела вы найдете странную отрубленную руку, которая все еще теплая и из нее идет кровь. У Геральта возникает очень много вопросов и он решает пойти к Княгине чтобы узнать о предыдущих жертвах.

Необходимо найти Пальмерина возле турнирных полей и попросить его отвести вас к Княгине. Она как раз прибыла на стадион к началу турнира. На арене рыцарь Гильом сразится с Шарлеем, но он снова не может одолеть монстра. Победить Шарлея придется вам.

Как победить Шарлея

Старайтесь стоять возле стены и дождитесь, когда Шарлей покатится на вас, затем отпрыгните в сторону. Чудовище врежется в стену и на время будет лежать на спине, а вам удастся сделать по нему несколько ударов.

После победы княгиня Анна-Генриетта возьмет вас к капитану Дамьену де ла Тур, он занимался исследование бестии до прибытия Геральта в Туссент.

От княгини вы получите право собственности на Винодельню Корво Бьянко, теперь она ваша. Расспросите о первой и второй жертве бестии у Дамьена. После долгих разговоров и предположений вы узнаете, что следующая жертва Мильтон де Пейрак-Пейран. Необходимо его  срочнонайти, но эта задача не из простых, так как он участвует в знаменитом развлечении для высшего общества — охота на зайца.

Охота на зайца

Мильтон говорил, что он будет в костюме зайца прятаться от охотников, но никто не знает место, куда он спрячется. Отправляйтесь за княгиней во дворцовые сады.

На местоположение зайца укажут три вещи — рог единорога, золотая рыбка и яйцо феникса. Их необходимо найти, чтобы узнать где прячется Мильтон. Яйцо феникса оставьте княгине, а две остальные вещи придется отыскать самому.

Золотая рыбка. Нырните в озеро и обыщите все рыбки. Из золотой вы получите ключ.

Единорога же необходимо сначала приманить, ведь он очень пугливый (единороги любят музыку). С балкона вы его увидите, подбегите к нему. Так просто его не взять, Недалеко от этого места вы найдете людей, у которых сможете взять яблоко и пряник. Подкормив его, вы снимите подсказку с его гривы.

Найдите Анну-Генриетту. После изучения подсказок вы узнаете правильный ответ — в теплице. Пройдите туда незамедлительно. Там, как и предполагалось, вы увидите мертвого Мильтона и вампира Детлаффа.

Далее начинается следующий квест — По следу.

 

Источник


Загрузка...

Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net