Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Аниме сёнен зимы 2024 года

Аниме сёнен зимы 2024 года

Сегодня в рамках подведения итогов – обзор аниме сёнен зимы 2024 года. Если вы любитель приковывающих к экрану подвижных сюжетов, в которых герои, поставленные в сложные обстоятельства, находят в себе силы противопоставить судьбе-злодейке все то немногое (или многое?) что у них есть, то вы – по адресу.

И начнем мы обзор четверки сильнейших в этом смысле с совместной работы студий Silver Link и Blade…

1. Досанко-гяру чудо как милы  / Девчонки с Хоккайдо просто чума! 7.13

Нацукава Цубаса - старшеклассник, отец которого по стечению обстоятельств был вынужден переселиться в один из городков острова Хоккайдо. В Токио, конечно, тоже погода бывает не очень, зимой температура там бывает не сахар, но в здешних краях походу зима бывает стопроцентной, на всю катушку. Отец на работе задержался, поэтому Цубасе пришлось прибыть на новое место жительства одному. Я не успело такси доехать до города, как парень тут же захотел выйти и прогуляться до своего дома пешком, хоть ни разу его в глаза не видел. Но с этим в наше время, по его мнению, проблем нет. Ведь всегда под рукой имеется айфон и гугл-карты с навигатором в придачу.

Таксист на всякий случай еще раз переспросил он уверен что хочет выйти именно здесь. Ведь до конечной цели поездки ещё достаточно далековато. Но парень, ответив что все в порядке, отпускает машину. Сугробы тут конечно внушительные. Снег скорее всего тут не тает с самой осени до поздней весны. И только постояв слегка на свежем воздухе, Цубаса понял, что принял поспешное решение, когда отпустил тачку не добравшись до конечного пункта. Морозец ощутимо начал пробираться к нему даже под плотный пуховик.

Ну ладно, что теперь. Нужно шевелиться, а то так неровен час и замёрзнешь совсем. Парень достает смартфон, но вот незадача, гаджет отказался работать на морозе. И что же теперь делать прикажете? Остается только по старинке найти кого-нибудь и спросить дорогу.

Дрожа от холода, он двинулся по его прикидкам к центру населенного пункта, где вдруг к своему удивлению заприметил самую настоящую гяру, красотку, которае нарезала на восьмиградусном морозе в короткой юбочке, расстегнутой нараспашку курточке, без шапки и самое главное с голыми ногами!

Вступив с ней в разговор, он только сейчас осознал, как по-идиотски поступил когда вылез из машины заранее. Оказывается, до его дома придётся шлёпать несколько километров. Но это теперь не проблема, поскольку всю дорогу его будет согревать мысль о встреченной им безбашенной девушке-красотке Минами Фуюки, больше напоминающей зимнюю фею.

А позже, узнав что она ко всему еще и будет учиться с ним в одном классе, зимние проблемы и морозы, равно как и весь этот переезд на новое место и статус новенького, и вовсе перестали его волновать.

2. Раб спецотряда демонического города 6.86

В мире этого аниме жанра сёнен, как и в многих прочих фэнтезийных мирах, неспокойно в плане разбушевавшийся с недавних пор нечисти. Не так давно по всему здешнему миру вдруг начали раскрываться порталы в другое измерение, сквозь которые сюда начали прорываться здоровенные монстры, которым разорвать человека на части что два пальца об асфальт. Конечно же и наши разведчики захаживали в мир, в который ведут эти врата. Именно ими был по ту сторону добыт некий странный продукт, который тут обозвали словом «персик». Свойства «персика» были таковы, что каждая отведавшая его женщина обретала суперспособности. И довольно странным было то обстоятельство, что на мужчин эта иноземная субстанция не оказывала никакого действия совершенно. Именно поэтому в отряды, занимающиеся уничтожением монстров, здесь набирали только девушек.

Но главным героем этого аниме будет вовсе не девушка, а как раз самый что ни на есть пацан, японский школьник Юки Вакура, который ещё не так давно жил себе поживал и горя не знал как простой обычный житель простого обычного города. Да народ здесь несмотря на всю эту возню с порталами и монстрами, пытался и дальше жить своей обычной жизнью. Жил своей обычной жизнью и Юки, когда вдруг в один прекрасный момент возвращаясь домой из школы он вдруг не попал сквозь мгновенно разверзшийся портал в мир тех самых монстров мато.

Понятное дело, поджилки у него тут же затряслись. Тут же вспомнились правила поведения в такой ситуации. В соответствии с ними нужно оставаться на месте, не делать резких движений и просто ждать прибытия отряда по борьбе с монстрами. Вот только составляющие этот свод правил не учли одного момента. Трудно оставаться на месте и стоять как влитой, когда тебя вот-вот раздавит надвигающийся на тебя канзюобразный монстр мато.

Тут тот парень и пустился бежать. Это и спасло ему жизнь, поскольку этих мгновений хватило для прибытия красотки Кёко Удзен, предводительницы седьмого отряда уничтожителей монстров, которая, сидя верхом на прирученном ею монстре, легко разделалась с тем, что чуть не отправил в мир иной беднягу Юки.

Попутно подоспевшие девчонки из боевой группы спасли маленькую девчушку, и в это время отвлекавшая на себя монстров Кёко осталась без поддержки. Тут-то она и предложила нашему герою испробовать на нем свои способности. Кёко умела высвобождать у любых существ их скрытый потенциал. И потенциал Юки оказался огромен. Он превратился в здоровенного человекоподобного монстра, оседлав которого Кёко с легкостью расправилась с супермонстром, состоящим сразу из нескольких мато.

И когда опасность миновала, Кёко всерьез предложила Юки стать ее рабом. А учитывая, что за каждую боевую схватку красотка Кёко вынуждена будет благодарить его в сексуальном плане, он, конечно же, согласился.

Теперь он по штату – смотритель бабского общежития, а за штатом – раб седьмого спецотряда, который теперь уж точно отомстит монстрам за смерть своей старшей сестренки.

3. Время пыток, принцесса! 6.81

Фэнтезийный мир очередного аниме не был бы фэнтезийным, если бы в нем не происходила извечна, как и во всех разновидностях фэнтезийных миров, борьба добра со злом. В мире этого аниме сёнен зимы 2024 года зло, как это водится, произрастало из демонической братии, с которой как это и положено воевали люди. Самое интересное, что принцесса людского королевства тут – не маменькина дочка, а самый настоящий полководец, которого при всей ее видимой хрупкости слушаются войска от и до. Вот только слишком уж она ретивая оказалась, эта принцесса. И как-то раз во время очередной ее авантюрной вылазки демонические силы, устроив ловушку, взяли ее в плен вместе с ее волшебным говорящим мечом Эксом.

Понятное дело, что томящийся в застенках военачальник и главнокомандующий людской армии – это весьма ценный язык. Осталось только каким-то образом этот ценный язык развязать. Злобным темным силам для достижения тотального успеха и превосходства на фронте очень помогла бы та информация, что хранится в этой буйной, красивой и весьма упертой головушке. А потому понятное дело, что демоны во главе с главной здешней матерой военачальницей рогато-сисястой Торчер Тортугой обязательно будут ее пытать. И принцесса людская, конечно же, знает что ее ждет. И она готова выдержать любую физическую боль и страдания.

Несдержанный меч принцессы, который оказался в заточении в одной со своей начальницей камере, был стопроцентно уверен в том, что его хозяйка вынесет все мучения, которые приготовили ей демоны, и так и умрет, унеся все военные тайны с собой в могилу.

Вот только не учел он того факта, что пытки бывают разными. И когда вместо раскалённых щипцов и прочего пыточного инструментария его хозяйке просто показали картинки всяких вкусностей, язык ее неожиданно развязался.

Главное теперь – не наговорить лишнего. Хоть у монстров и имеется еще много всего прелестного, что они могут предложить нашей принцессе, и на что она тут же может позариться.

Ведь кататься на каруселях, кушать вкусности и гулять по парку – это не те вещи, от которых может отказаться заключенная в темницу принцесса.

4. Ёко из Сэнгоку 6.74

Завершает нашу четверку зимних аниме сёнен 2024 года очередные приключения в мире, в котором по большей части живут люди, но – нет-нет, в их рядах попадаются и ёкаи «различных модификаций», которые по большей части являются злодеями и пришли в этот мир чтобы наслаждаться прибыванием здесь на своих условиях, не считаясь с тем, какой негатив (мягко сказано) развивает в людском мире их деятельность.

Действие развивается в XIV веке, хотя – какая разница? Один черт мир этот вымышленный, поскольку в нашем, понятное дело, никакой «ёкайской деятельности» отродясь не наблюдалось, за исключением легенд, не имеющих подтверждения. Главный герой – молодой самурай Синсукэ Хёдо решает стать крутым воином, в одиночку разобравшись с бандой разбойников. Таким образом он снискает себе славу, и конечно же будет нанят каким-нибудь зажиточным вельможей в услужение. Он как раз отследил троицу бандитов и хотел уже наброситься на них из-за кустов, да на их пути вдруг оказалась парочка странных типов, по виду подростков, которых разбойники тут же попытались хорошенько протрясти на предмет богатства.

Да вот только подростки эти оказались не лыком шиты. Применив какие-то мистические трюки, они смогли уложить сразу всех троих бандитов, спокойно проследовав дальше. Причем, девочка сильно разозлилась на мальчика за то, что тот слишком сильно их нокаутировал, не дав возможности расспросить по поводу того, где скрывается предводитель всех их шайки-лейки.

В общем, парочка проследовала дальше, а Синсукэ решил за ними проследить. Да вот только шпион из него вышел не очень. Уже спустя некоторое время он, получив метко брошенным ушастой девчонкой камнем по наглой хитрой роже, предстал перед ними с объяснениями. Он честно поведал им кто он и что он и предложил поделиться с ними информацией по поводу лагеря бандитов в обмен на информацию о самих подростках.

Подростки представились странными титулами, которые поначалу даже рассмешили Синсукэ, причем, маленькая девочка оказалась почему-то старше более взрослого с виду пацана.

Но уже вскоре, когда они добрались до разбойничьего лагеря, молодому недосамураю стало не до смеха, когда выяснилось, что под личиной главаря банды скрывался некий злобный ёкай катавара, от которых парочка «детишек» пришли избавлять мир людей

Заключение

На этом наш обзор четверки аниме сёнен зимы 2024 года подошел к концу. Вскоре аша бравая команда подготовит для вас другие топы и подборки, а пока – приятного вам просмотра того, что удалось выбрать на вечерок с наше помощью. Всего вам самого наилучшего, мирного неба над головой и еще больше клевого видеоконтента на просторах Сети!

Аниме зимы 2024 года жанра этти
Топ-10 аниме исекай зимы 2024 года

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс



Жизнь

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Ефимов: в Перове возвели девятый дом в рамках программы реновации



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Интернет

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Москва

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево



WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net