Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

FrightFest 2020 - все фильмы фестиваля

Фестивальная жизнь в этом году замерла на фоне пандемии коронавируса - многие ежегодные мероприятия попросту отменены, много чего было отложено. Но некоторые используют новый формат, виртуальный.

В частности, британский фест FrightFest, которому исполняется 21 год (совсем взрослый стал, да), в августе 2020-го, с 27 по 31 число, будет проводиться в цифровом формате. Жители Великобритании и Ирландии могут приобрести "билеты" и посмотреть все фильмы, участвующие в программе фестиваля, в режиме онлайн, не покидая стен своих домов и квартир.

А программа FrightFest традиционно богата премьерами. Зона Ужасов собрала для вас информацию практически обо всех участниках фестиваля - как о тех, про которые мы ранее уже рассказывали в новостях сайта, так и о тех, про которые вы сейчас узнаете впервые.

12-часовая смена (12 Hour Shift)

Режиссер: Бриа Грант

В ролях: Анджела Беттис, Дэвид Аркетт, Мик Фоли, Кит Уильямсон

О фильме:

1998 год. Медсестра Мэнди старается продержаться на двойной смене в госпитале, что осложняется ее зависимостью от наркотиков, раздражающими коллегами, вечно ноющими пациентами и безалаберным кузеном... Не говоря уже о бандитах, охотящихся за органами, и раненном преступнике.

Вампиров не существует (There's No Such Thing as Vampires)

Режиссер: Логан Томас

В ролях: Мег Фостер, Мария Олсен, Рафаэль Сбардж, Эмма Холцер

О фильме:

Джошуа и Ариэль сталкиваются друг с другом на темной дороге посреди ночи… и вскоре становятся целью мистического зла, которое преследует их по всей Северной Америке.

Я — Лиза (I Am Lisa)

Режиссер: Патрик Ри

В ролях: Кристен Ваганос, Дженнифер Сьюард, Мэнон Халлибартон, Кармен Анелло

О фильме:

Порочный и коррумпированный шериф из маленького городка и его заместители жестоко обходятся с Лизой и бросают ее умирать в близлежащем лесу. Там ее кусает оборотень, и теперь Лиза, обуреваемая жаждой мести, должна бороться со зверем, живущим внутри нее.

Взведенные (Triggered)

Режиссер: Аластер Орр

В ролях: Рейне Сварт, Шон Майкл, Лизль Алерс, Крэйг Урбани

О фильме:

Девять друзей, хранящих мрачную тайну, отправляются в поход в лес. После бурной вечеринки они просыпаются с взрывными устройствами, привязанными к груди, с разным временем на таймерах обратного отсчета. Пытаясь выяснить, как обезвредить бомбы, они обнаруживают, что если убить друга, то время с его счетчика добавляется ко времени убийцы.

Колумнист (De Kuthoer)

Режиссер: Иво ван Аарт

В ролях: Генио Де Грот, Катя Херберс, Рейн Хоффман, Брам ван дер Келен

О фильме:

Газетный обозреватель Фемке Бут сталкивается с кибер-буллингом на своих страницах в социальных сетях - анонимные "тролли" засыпают ее оскорблениями и угрозами. Но Фемке удается узнать, кто стоит за этим троллингом - и она готова жестоко мстить обидчикам. Каждому из них.

Слепая (Blind)

Режиссер: Марсель Вальц

В ролях: Кэролин Уильямс, Сара Френч, Джед Роуэн, Тайлер Галлант

О фильме:

Фэй — бывшая актриса, которая лишилась славы и зрения после неудачной операции на глазах. Теперь она ведет одинокую и тревожную жизнь в своем голливудском особняке, где ей помогают подруга по несчастью и немой тренер. Но никто из них понятия не имеет о том, что в подвале дома тайно проживает еще один человек, носящий маску и называющий себя Красивым Мальчиком. И он с нетерпением ждет темноты, чтобы начать свою опасную игру.

Не кликай (Don't Click)

Режиссер: Джи-Хей Ким

В ролях: Вальтер Скарсгард, Райан Баррет, Марк Куфос, Кэтрин Ховард

О фильме:

Вернувшись поздно ночью, студент колледжа Джош обнаружил, что его сосед по комнате, Зейн, пропал без вести. Все, что осталось - это лэптоп Зейна с мерцающим экраном браузера, открытого на порнографическом сайте. Экран резко вспыхивает, и Джош отключается, а когда приходит в себя, то оказывается рядом с приятелем посреди сырого подвального помещения, из которого нет выхода...

Медовый месяц (The Honeymoon Phase)

Режиссер: Филлип Г. Кэрролл мл.

В ролях: Франсуа Чау, Тара Вествуд, Иона Батлер, Майкл Саттон

О фильме:

Молодые влюбленные Том и Ева срочно нуждаются в деньгах, поэтому лгут о своих отношениях, чтобы попасть в ПРОЕКТ МИЛЛЕНИУМ - эксперимент над супружескими парами, участникам которого обещано вознаграждение в размере 50 тысяч долларов. Том и Ева должны прожить в течение месяца в изолированном футуристическом "умном" доме, не общаясь ни с кем, кроме своего спутника жизни.

В ходе эксперимента Ева начинает сходит с ума, потому что ей кажется, что ее возлюбленный Том - не тот человек, которого она знала.

Театр (Playhouse)

Режиссер: Фионн Уоттс, Тоби Уоттс

В ролях: Джули Хиггинсон, Джеймс Роттгер, Хелен Маккэй, Джеймс Пейдж

О фильме:

В центре сюжета известный писатель, автор хоррор-историй, который вместе с дочкой-тинейджером переезжает в древний замок, чтобы поработать над своей следующей пьесой. Девушка становится жертвой сверхъестественного зла, скрывающегося в стенах замка...

Они снаружи (They're Outside)

Режиссер: Сэм Кэссерли, Айрелл Энтони Хэйлс

В ролях: Эмили Бут, Николас Винс, Том Уитли, Крисси Рэндолл

О фильме:

Макс Спенсер, знаменитый психолог с YouTube, который ведет шоу "Психология внутри/снаружи", желает заставить женщину, страдающую от агорафобии, покинуть ее дом всего через десять дней после начала "лечения". Однако по мере того, как отсчитываются минуты, часы и секунды, жуткая местная легенда о колдунье "Зеленые глаза", которая держит город в своих руках, начинает превращаться в ужасающую реальность…

[pagebreak]

Тёмное место (Dark Place)

Режиссер: Коди Бедфорд, Перан Бонсер, Роб Брэслин, Лиам Филлипс, Бьорн Стюарт

В ролях: Нельсон Бэйкер, Катрин Беккетт, Шакира Клэнтон, Бернард Керри

О фильме:

Хоррор-антология, состоящая из пяти историй - страшных сказок, основанных на фольклоре аборигенов Австралии.

Череп: Маска (Skull: The Mask)

Режиссер: Армандо Фонсека, Капел Фурман

В ролях: Наталия Родригез, Тристан Аронович, Гута Руиш, Эдуардо Семирян

О фильме:

В 1944 военные используют в своем эксперименте древний артефакт — маску Ананги, индейского бога-палача. Неудачный опыт заканчивается катастрофой.

В наши дни маска прибывает на Сан Паоло, где находит себе носителя и превращает его в кровожадную инкарнацию бога, требующего жестоких жертвоприношений. Против обладателя зловещего артефакта выступает полицейская Беатрис Обдиас, расследующая цепочку зверских преступлений.

Холл (Hall)

Режиссер: Франческо Джаннини

В ролях: Каролина Бартчак, Юмико Саку, Марк Гибсон, Бэйли Тэйн

О фильме:

В холле отеля распространяется ужасный вирус. Беременная японка Наоми, бежавшая от мужа, вынуждена бороться за свою жизнь. В соседней комнате живет Вэл, мать и жена, измученная неудачным браком, и ей тоже необходимо вырваться наружу по длинному коридору, полному зараженных, чтобы найти свою малолетнюю дочь Келли. Удастся ли двум женщинам избежать заражения и спастись?..

Призрак поджидает (A Ghost Waits)

Режиссер: Адам Стовалл

В ролях: Маклеод Эндрюс, Натали Уокер, Сидни Воллмер, Аманда Миллер

О фильме:

Романтическая комедия ужасов. Мужчина был нанят для очистки старого дома, в котором обитает призрак женщины... в которую он влюбляется.

Ручей Два Истока (Two Heads Creek)

Режиссер: Джесси О’Брайэн

В ролях: Керри Армстронг, Кэтрин Уайлдер, Гари Свит, Стивен Хантер

О фильме:

После смерти матери всю жизнь прожившие в Британии этнические поляки, близнецы Норман и Аннабель, выясняют, что они - приёмные, а их биологическая мать живёт в Австралии. Не долго думая они садятся на самолёт до зелёного континента, а потом ещё долго в компании вьетнамских мигрантов трясутся в автобусе до населённого пункта Ручей Два Истока. По прибытии Норман и Аннабель выясняют, что они снова осиротели, так как родная мать буквально недавно тоже отправилась к праотцам. Подозрительные местные очень настойчиво пытаются выпроводить любопытных брата с сестрой, но те решают немного задержаться.

Пункт назначения. Аквапарк (Aquaslash)

Режиссер: Рено Готье

В ролях: Николас Фонтейн, Бриттани Дрисделл, Ланиса Доун, Ник Уолкер

О фильме:

Парк "Мокрая Аллея" — прекрасное место для летнего отдыха в беззаботную пору студенчества. Компания молодых ребят приезжает сюда на уик-энд, чтобы весело отметить выпускной. Однако их праздник омрачает загадочный убийца, который устанавливает огромные лезвия прямо на водяных горках, тем самым превращая аквапарк в кровавую баню...

Охота (Av: The Hunt)

Режиссер: Эмре Экей

В ролях: Ахмет Рифат Шунгар, Эмре Йетим, Йилмаз Байрактар, Баки Каймаз

О фильме:

Парочка занималась любовью, когда в дом ворвался полицейский. Парня убили, а девушке удается бежать. Но теперь на нее идет охота. Причем охотятся за женщиной ее собственные родственники - ведь она изменила мужу, опорочив честь семьи.

Тёмные истории (Dark Stories)

Режиссер: Франсуа Декрак, Уильям Лубрано

В ролях: Кристанна Локен, Дельфин Шанеак, Доминик Пинон, Мишель Райан

О фильме:

Пять короткометражных историй об упырях, инопланетянах, одержимых куклах и зомби.

Улучшенный (Enhanced)

Режиссер: Джеймс Марк

В ролях: Джордж Чертов, Аланна Бэйл, Адриан Холмс, Крис Марк

О фильме:

Джордж принадлежит к мощному секретному подразделению, занимающемуся поиском мутантов-нелегалов, появившихся в результате неудачного научного эксперимента. Дэвид, неудержимый «Улучшенный», желающий отомстить коррумпированному правительству, которое его использовало, выслеживает других мутантов, чтобы те присоединились к его миссии. Но потом он начинает убивать их, чтобы стать сильнее. Открываются истинные психопатические планы Дэвида, который желает достичь мирового господства. И теперь Джордж должен объединить свои силы с мутантом Анной, мутантом, чтобы положить конец убийствам.

Шоры (Blinders)

Режиссер: Тайлер Сэвадж

В ролях: Кристин Ко, Винсент Ван Хорн, Майкл Ли Джоплин, Дасти Сорг

О фильме:

Мы живем в мире, где поддельные новости - это реальность, где плохие парни побеждают, потому что они манипулируют нами. Познакомьтесь с Энди Эскобедо, начинающим новую жизнь после разрыва с любимым. Энди переезжает из Остина в Лос-Анджелес, пытается завести новые знакомства и находит себе друга, водителя по имени Роджер. Но когда поведение Роджера становится слишком странным, Энди бросает приятеля ради нового парня. Вот только Роджер не собирается останавливаться...

Отклонение (The Swerve)

Режиссер: Дин Капсалис

В ролях: Азура Скай, Эшли Белл, Брайс Пинкэм, Зак Рэнд

О фильме:

Холли - жена, мать, учительница и дочь, чей психоз начинает развивается после того, как она попала в автомобильную аварию. Но произошло это на самом деле или нет? Или это просто еще одна из фантазий ее разрушающегося разума?..

Ну а теперь скажите, как вам программа виртуального фестиваля? Заинтересовало ли что-нибудь?

Обсудить

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Интернет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510



Москва

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами



Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»



Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции



Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net