Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2021

Новости за 27.02.2021

JoyReactor.cc 

Пост №4704532

Автор: keltaren

Развернуть


Комментировать




Horrorzone.ru 

Режиссер "Черной мессы" снимет триллер про Эдгара По и жестокого маньяка

Один из самых выдающихся писателей США и "отцов" хоррора в целом, Эдгар Аллан По не раз и сам становился персонажем художественных сюжетов. Понятное дело, по большей части мрачных. Навскидку вспоминаются детективный "Ворон" с Джоном Кьюсаком и сегмент "Черный кот" из альманаха "Мастера ужасов", ну а вы наверняка сможете накинуть больше примеров.

Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4704500

Автор: Nyashik

Развернуть


Комментировать

JoyReactor.cc 

Пост №4704484

Автор: npocto33

Развернуть


Комментировать

JoyReactor.cc 

Пост №4704483

Автор: npocto33

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

JoyReactor.cc 

Пост №4704480

Автор: FiendFromVault3

Развернуть


Комментировать

Mmoboom.ru 

Как подготовиться к Burning Crusade Classic



Возвращение в Burning Crusade не за горами и многим уже не терпится вновь утереть нос Иллидану, доказав, что они готовы. Для кого-то подготовка сводится к сбору средств на летающее Эпическое средство передвижения. Для других – к прокачке множества персонажей до 60 уровня ради Профессий и заполнению банка материалами, на которых они смогут круто навариться с выходом Burning Crusade Classic!

Horrorzone.ru 

Еще один русский постер хоррора "Тьма. Монстры за поворотом"

В паучьи сети Зоны Ужасов угодил еще один локализованный постер хоррора Shortcut. В России фильм выйдет как "Тьма. Монстры за поворотом", и именно это название красуется на изображении.

Читать дальше...

CyberFootball.ru 

Почему Диого Жота продал карточку Майкла Кина в FIFA 21 Ultimate Team и как отреагировали фанаты!

Неделю назад, 20 февраля прошел матч в рамках АПЛ между Ливерпулем и Эвертоном. Ливерпуль последнее время выступает не очень хорошо и проирал последние 4 матча в рамках лиги.

Диого Жота — португальский левый вингер из Ливерпуля хорош на поле, но в FIFA 21 Ultimate Team он еще сильнее. 

В декабре Диого получил травму и не выходил в старте несколько месяцев. Сейчас он уже прошел восстановление, начал тренироваться в основе, но на поле еще не выходил.

Матч Ливерпуль — Эвертон... Читать дальше...

CyberFootball.ru 

Лучшие форварды в FIFA 21 Ultimate Team - самые метовые и быстрые игроки

Теперь, когда почти половина соревновательного сезона FIFA 21 Ultimate Team прошла, мы уже полностью изучили мету и теперь можем написать итоговый список из лучших форвардов.

Мы разделили всех игроков на три группы.

В первой группе вы увидите самых метовых форвардов, которые несомненно являются лучшими и это выражается как в статистике, которая никогда не врет, так и в наших личных ощущениях.

Во второй группе мы разместим самых быстрых форвардов. Как известно, в FIFA 21... Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4704354

Автор: I_Alligator_I

Развернуть


Комментировать

Trashbox.ru 

Аналитики снизили прогноз по продажам iPhone

Аналитик Самик Чаттерджи (Samik Chatterjee) из фирмы JPMorgan обновил свой прогноз по продажам iPhone на 2021 год. Он считает, что спрос на iPhone продолжит расти, но в итоге годовые продажи окажутся ниже, чем ожидалось ранее.

Изначально Самик Чаттерджи говорил, что продажи iPhone по итогам 12 месяцев текущего года составят 236 миллионов единиц, но теперь решил пересмотреть свой прогноз в сторону уменьшения и ждёт, что в этом году Apple сможет продать до 230 миллионов своих смартфонов. Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4704278

Автор: PANDORUM_666

Развернуть


Комментировать

Каста-ру 

Опасная методика

Я очeнь любил иcтоpию в школe. И мой дeдyшкa, видя тaкоe yвлeчeниe - помогaл изyчaть оcобо cложныe и зaпyтaнныe тeмы, вpодe BОB, гдe множecтво paзличныx имён, дaт и нюaнcов.
Мы бpaли нa ceбя pоли ycловныx двyx вpaгов. Он, в контeкcтe BОB, бpaл pоль комaндyющeго СС, a я - Кpacной apмии. И, оcновывaяcь нa yчeбникax и энциклопeдияx, мы cидeли зa cтолом, c paзложeнными кapтaми и двигaли "юнитов", котоpыми обычно выcтyпaли cолдaтики из моeго cтapого нaбоpa, paзыгpывaли извecтныe бaтaлии и cтpaтeгичecкиe xоды. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Это приложение делает стикеры из реальных объектов через камеру

Идея не нова, зато исполнение очень хорошее. Scan Thing позволяет максимально аккуратно оцифровывать реальные объекты с изображений или с помощью камеры. Также с помощью него можно распознавать текст и оцифровать документы. Попробовать можно бесплатно, однако после 12 сканирований вам приедятся заплатить 6 долларов.

Не забудьте подписаться на наш YouTube-канал и поставить лайк этому видео, а также пишите в комментариях, готовы ли вы купить это приложение, или будете пользоваться альтернативами?

JoyReactor.cc 

Пост №4704205

Автор: Renomon

"Первая прогулка утят"

Развернуть


Комментировать

Каста-ру 

Шерлок Холмс и доктор Ватсон

В этом году исполняется 42 года с момента создания многосерийного фильма Игоря Масленникова «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона». Его успех был так велик, что после показа премьерных серий зрители завалили режиссера письмами с просьбами снять продолжение истории.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Идеальный и не очень дорогой подарок на 8 Марта: обзор Amazfit GTS 2 mini

Линейка прямоугольных умных часов от Amazfit продолжает разрастаться, на очереди — миниатюрные GTS 2 mini, нацеленные на женскую аудиторию. Таким образом компания стремится предложить форматы на любой вкус, но с единым функционалом фитнес-трекера на запястье. Новинка приближена к чуть более крупным GTS 2e, для понимания различий ниже приведена сравнительная таблица.

%%TRASH_CHAPTERS%%

Характеристики

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Mercedes-Benz представит электрический С-Class в 2024 году

Подавляющее большинство крупных производителей автомобилей плавно и уверенно переходит от привычных рынку двигателей внутреннего сгорания к электрическим силовым установкам. Более того, некоторые компании даже заявили, что в ближайшем будущем полностью откажутся от вредных для атмосферы моделей на ДВС, прекратив их производство в течение десяти-пятнадцати лет. И Mercedes-Benz, что неудивительно, тоже идёт по этому пути — операционный директор компании в интервью изданию Autocar официально заявил... Читать дальше...

CyberFootball.ru 

Как выгоднее всего получить "What If?" карточку Рафиньи?

EA Sports в этом году запустили совершенно новый ивент «What If?», сегодня мы расскажем про карточку Рафиньи из «Лидс Юнайтед» и как получить ее выгоднее всего.

Начнем с дизайна самой карточки, который выглядит интереснее, чем все предыдущие в FIFA 21. Что касается характеристик, то для флангового игрока у Рафиньи все метовые показатели: скорость, дриблинг, и выносливость. Главный минус — 3 звезды на слабой ноге.

Как получить эту карточку и сделать это выгоднее всего?
Для получения... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

Москвичам рассказали, как на ВДНХ отметят Праздник Весны и Труда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net