Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2020

Новости за 19.07.2020




JoyReactor.cc 

Пост №4433952

Автор: killallhumans

Принцевое

И бонусная в комментах, красавчики!

Развернуть


Комментировать

JoyReactor.cc 

Пост №4433926

Автор: kreuz

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Horrorzone.ru 

"Зловещие мертвецы" купаются во мгле: рецензия на фильм "Пляжный домик" (2019)

Молодая пара приезжает в дом на берегу океана, чтобы отдохнуть, хорошо провести время, а заодно и загладить неровности в отношениях. На месте они неожиданно встречаются с мужчиной и женщиной, которые представляются друзьями родителей парня, которому принадлежит особняк. Контакт поколений налаживается, но вечером происходит необъяснимое явление — вокруг дома начинают расцветать странные синие растения, надвигается густой туман, а из воды появляются жуткие существа.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Chrome начнёт блокировать автозаполнение небезопасных форм

Google тестирует новую функцию, которая позволит отключать автозаполнение небезопасных форм в Chrome на Android, Windows, Mac, Linux и Chrome OS. Браузер также будет отображать предупреждение, информирующее пользователей о том, что данные в форме передаются по небезопасному соединению.

Google Chrome автоматически заполняет сохранённые пароли, данные банковских карт и контактную информацию на веб-страницах с HTTPS-шифрованием. Однако на HTTP-сайтах браузер не выполняет автозаполнение данных в формах. Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4433861

Автор: Mr_Randomas

Развернуть


Комментировать

JoyReactor.cc 

Пост №4433858

Автор: Пирaт

Развернуть


Комментировать

JoyReactor.cc 

Пост №4433833

Автор: Bazerald

Девушка оплатила 2 места в маршрутке чтобы рядом с ней никто не садился. На неё напали пенсионерки и избил мужчина:

Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4433817

Автор: вуфер

Вам вроде зашла предыдущая и теперь на правах полноправного гражданина реактора продолжаю делиться творчеством.

Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4433792

Автор: Медведь Охренеть

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

JoyReactor.cc 

Пост №4433761

Автор: Arterton

Моххамед Али боксирует с исполнителем роли Рокки Бальбоа на 49-й церемонии "Оскар"

Читать дальше...

Каста-ру 

Ночной дожор

Ночью вышел на кухню, узнать как там что.

А мы ещё днём купили себе еды. Мне купили то, что здесь называется doner teller - это тарелка с шаурмой, но без булочки. А Вике kofte teller - это то же самое, что и мне,

но вместо куриных обрезков маленькие котлетки из говядины, kofte.

На самом деле, оба слова - и kofte, и doner - пишутся с умляутом, но мне лень

(kfte/dner). Суть не в этом, а в том, что свою часть я сожрал ещё днём, а уже ночь.

Вика работает в другой комнате, наверняка уже и забыла про котлеты. Читать дальше...

CyberFootball.ru 

Будни киберфутболистов - розыгрыш от Yozhyk'a, Кубок Фиферов Kefir'a и другое

Сегодня в подборке будут киберфутболисты и блогеры из СНГ, расскажем вам что нового у известных киберов, а так же познакомим с зараждающейся звездой как FIFA, так и YouTube комьюнити.

Вы узнаете последние новости таких турниров как Кубок Фиферов по FIFA 20 от Сергея Никифорова и Кубок Селебрити, матчи которого проходят на реальных полях! Приятного чтения.

У Евгена «Yozhyk» Мостовика для вас хорошая новость! В своем Instagram он проводит розыгрыш!

Евген принимает участие... Читать дальше...

Cadelta.ru 

Что посмотреть из фильмов в выходные: «На посту!» (2018)

Сегодня всем, кто не может выбрать себе киноленту для воскресного просмотра, предлагаем поднять себе настроение, заценив пародийную комедию от бельгийских кинематографистов – фильм «На посту!» (2018). Картина гипертрофированно высмеивает все проволочки и перипетии полицейской работы, начиная с взаимоотношения коллег между собой и компетентностью кадрового наполнения штата сотрудников и заканчивая ведением допроса.

«Горький» 

Юбилей «Красного матроса» и диалог о Джудит Батлер: ссылки недели

1. В возрасте 73 лет умерла поэтесса Миряна Башева, которую называли современным классиком болгарской литературы; на ее стихи было написано много популярных песен. Издание Impressio публикует отрывки из ее автобиографии, слова ее друзей и коллег («Я обожала ее скепсис… Ее поэзия была, пожалуй, жестокой», — Маргарита Петкова. «Не стало одного из тех редких существ, внушавших […]

Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4433602

Автор: kreuz

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Обезумевшего туриста, угрожавшего захватить самолёт Сочи — Санкт-Петербург, арестовали на два месяца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net