Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 09.08.2019

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

THE BEATLES возвращаются на ABBEY ROAD с юбилейными релизами

50 лет назад, 8 августа 1969 г., участники самой известной в мире группы вышли из дверей лондонского офиса звукозаписывающей студии EMI Recording Studios и друг за другом перешли улицу Abbey Road по черно-белой разметке ближайшего перехода.

Читать дальше...




AdMe.ru 

История любви Юрия и Валентины Гагариных, которые праздновали свадьбу дважды, а полюбили раз и на всю жизнь

Мы знаем Юрия Гагарина как первооткрывателя космоса и человека, проложившего путь к звездам. Его фраза «Поехали!» стала культовой, а его улыбчивое, добродушное лицо помнит весь мир. Он болел небом, жил им, но встретил свою единственную на Земле.

JoyReactor.cc 

Пост №4035985

Автор: user862

Пидоры, помогите!

Пидоры, на вас вся надежда.

На джое с 2012, зарегался чтобы написать этот пост. Неделю назад подобрал на улице кошку. Кошка явно домашняя, ласковая, очень покладистая, людей не боится, приучена к лотку и когтеточке. Судя по всему какие-то бляди ее просто выкинули. Оставить у себя не могу по следующим причинам:

1) у меня уже есть кошка и гостям она очень не рада, постоянно вызывает конфликты и со временем все хуже и агрессивнее. Подобранная кошка стоически терпит доебывания... Читать дальше...

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Баста запустил новое YouTube-шоу

Баста запустил шоу на YouTube, на которое будет приглашать знаменитостей. Ранее на его канале уже выходил аналогичный проект — в нем он задавал известным гостям вопросы поклонников. В новой программе фанаты смогут пообщаться с кумирами лично на любые темы. Первым в студию «Вопроса ребром» пришел Леван Горозия. Он рассказал о своем конфликте с лейблом Black Star и суде. Ранее Баста уже поддерживал певца в этой ситуации. Владелец музыкальной компании считает, что завершать отношения с артистом необходимо корректно. Читать дальше...

35photo.ru (ню) 

Полина

Gromova Oxana publish photo:

AdMe.ru 

Мы с мужем уже 7 лет спим раздельно, и это сделало нас намного счастливее

Мы с мужем живем 8 лет вместе и 7 из них спим в разных спальнях. Нет, не потому что мы часто ссоримся и не из-за детей (их у нас, кстати, нет), а просто потому, что нам так удобно. Казалось бы, ну что тут такого? Спите вы в разных спальнях или ездите в отпуск не вместе — да на здоровье, лишь бы каждый был счастлив. Но на самом деле, устанавливая свои собственные правила в браке, вы можете столкнуться со стереотипами, которые могут помешать жить так, как вам удобно.

CyberFootball.ru 

В новом режиме FIFA 20 появятся смешанные команды из мужчин и женщин

Разработчики FIFA 20 рассказали, что в режиме уличного футбола Volta за одну команду смогут играть футболисты мужского и женского пола.

По мнению представителей EA Sports, это одно из наиболее важных изменений в симуляторе по сравнению с предыдущим годом.

Создатели игры также рассказали, что при разработке Volta Football они обратились за советом к легендам уличного футбола. Одним из экспертов стал голландский игрок Эдвард ван Гилс.

Volta Football — новый режим, который появится в FIFA 20. Читать дальше...

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Композитор Андрей Литягин запретил Маргарите Суханкиной исполнять песни группы «Мираж»

Основатель группы «Мираж», автор песен «Музыка нас связала», «Наступает ночь» и множества других хитов, композитор Андрей Литягин направил в адрес бывшей солистки коллектива Маргариты Суханкиной официальное письмо с запретом исполнять песни группы «Мираж».

Читать дальше...

Cinema.pravda.ru 

Новые злодеи из "Ходячих мертвецов" самые опасные, за всю историю сериала

Тизер "Ходячих" за 30 секунд смог показать нам целую организованную группу Шепчущихся — они обитают в лесу и не попадаются на глаза дозорных, так как те привыкли не обращать внимания на зомби, если они не атакуют город.

AdMe.ru 

Как сейчас выглядят горячие российские певицы 90-х, которые сводили с ума миллионы мужчин

Удивить или шокировать зрителя своим откровенным сценическим нарядом или песней с вызывающим текстом сегодня, кажется, невозможно. То ли дело 20–30 лет назад, когда любой намек на секс был своего рода табу. Стоило тогда певице показать чуточку больше, чем привыкли видеть люди, как о ней начинала говорить вся страна. В 90-е эти экстравагантные исполнительницы не сходили с телеэкранов и обложек глянцевых журналов, а сегодня немногие из них мелькают даже в соцсетях.

Охотники.ru 

Росгвардия не права: пристрелка оружия в угодьях не противоречит законам

Забегая вперед, для тех, кто не любит читать много букв, с учетом нижеизложенных примеров и выводов. Сегодня закон «Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов…» и соответствующие ему «Правила охоты» не запрещают производить пристрелку охотничьего оружия в период охоты в охотничьих угодьях при наличии комплекта охотничьей документации.

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Фолловеры Тины Канделаки решили, что звезда изменила мужу

В интернете поднялся шум из-за фотографии в Instagram молодого красавчика. Поклонники звезды решили, что стильный мужчина с бородой и в тёмных очках — новый избранник звезды.

Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4035920

Автор: ....

Развернуть


Комментировать

JoyReactor.cc 

Пост №4035919

Автор: TheFatTroll

Развернуть


Комментировать

JoyReactor.cc 

Пост №4035917

Автор: rukanishu

День девятый - Twins.

Развернуть


Комментировать

Trashbox.ru 

Storage Redirect 1.7.4

Storage Redirect — небольшая утилита (весом всего 1,8 МБ), позволяющая навести порядок в файловой системе после использования корявых приложений. Некоторые разработчики не следуют рекомендациям Google и создают в хранилище устройства отдельные папки для хранения данных своих программ, хотя в операционной системы предусмотрен под это специальный репозиторий. За счет этого на смартфоне или планшеты создается путаница — в хранилище отображаются множество непонятных папок. Storage Redirect исправит это. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Какой сегодня праздник: 30 апреля 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net