Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 21.10.2018




Trashbox.ru 

TOKYO GHOUL [:re birth] 2.0.6

Широко популярная аниме-серия «Tokyo Ghoul» была превращена в смартфон! Создайте команды ваших любимых персонажей и присоединитесь к битве «Ghoul» против «Human»!

  • Персонажи из Токио Гула, Токио Гул √А и Токийский гул: все делают вид! Haise Sasaki и Quinx из последнего сезона, Tokyo Ghoul: re, присоединяйтесь к битве вместе с Кен Канеки, Кишо Аримой и другими популярными персонажами из первых двух сезонов аниме! 
  • Красивые аниме-изображения, которые сочетают 2D-иллюстрации с 3D-моделями! Читать дальше...

Trashbox.ru 

Hexalight Logic Puzzle 1.23

Hexalight Logic Puzzle — представляем вашему вниманию новую головоломку под ОС Андроид. В этой игре вам предстоит собирать узоры и рисунки, состоящие из шестигранников или гексов. Особенностью игровой механики является то, что перемещаются эти гексы в бесконечном цикле по диагоналям и столбцам вверх-вниз и вправо-влево. Это чем-то напоминает собирание кубика Рубика. Справится с самым сложным узором помогут подсказки.
Hexalight — это логическая головоломка, с механикой кубик Рубика, которая заставит Ваш мозг шевелиться!

Trashbox.ru 

Crime Russia 1.5

Все и сразу: на одном ресурсе собраны все самые важные новости и происшествия, так или иначе касающиеся коррупции и криминала в России.
Проект ориентирован на разоблачение коррумпированных чиновников, представителей организованной преступности, обладающих обширными связями в правоохранительных и властных структурах. Рубрики проекта аккумулируют самую интересную и актуальную информацию о новостях Преступной России.

Проект постоянно развивается, публикуя все больше эксклюзивных материалов, основанных на достоверной информации. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Подари жизнь 2.1.0

Официальное приложение Российского фонда помощи (Русфонд).

Благодаря нашим жертвователям за 21 год собрано 11,858 млрд руб., помощь получили более 22 тыс. детей. В 2018 году (на 02.08.2018) собрано 924 481 027 руб., помощь получили 1308 детей, всего протипировано 82 293 потенциальных донора костного мозга для Национального регистра.

Российский фонд помощи (Русфонд) – один из крупнейших благотворительных фондов России. Создан в 1996 году как благотворительная программа Издательского дома «Коммерсантъ». Читать дальше...

Trashbox.ru 

Puzzle Hockey 2.3.2

Приготовьтесь поразить лед первой в истории головоломкой-хоккеем на мобильном телефоне!

Вы будете играть в хоккей. В этой игре вашей главной задачей будет собрать свою непобедимую команду из именитых игроков и побеждать в чемпионатах. Применяйте на деле свою логику и разрабатывайте непобедимую тактику, которая пригодиться вам на льду. Составляйте комбинации из клюшек, шлемов, шайб и других предметов и получайте преимущество перед соперниками. Удачные комбинации из предложенных предметов... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Curling3D lite 4.0.0

Curling3D lite — лучший симулятор спортивной игры Кёрлинг. В игре участвуют две команды по четыре человека. Игроки поочередно бросают двадцатикилограммовые камни в направлении центра круга, называемого домом. Движение камня корректируется игроками с щетками. Чем больше камней одной команды оказывается ближе к центру дома относительно камней команды соперника, тем больше очков она заработает по окончанию розыгрыша.
В Curling3D мы попытались добиться ощущений реальной игры путем реализаций многих... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Curling 3D 2.1

Curling 3D — красивая графика, интуитивные элементы управления и несколько режимов игры делают эту игру Лучшим керлингом на мобильных устройствах!

Особенности игры Curling 3D:

  • Интуитивно понятные элементы управления, которые чувствуют, что играют в настоящий керлинг.
  • Режим Carrer!
  • Leaderboards.
  • Играйте с друзьями в онлайн!
  • Будь лучшим в онлайн-клубе онлайн-керлинга!

Trashbox.ru 

Яндекс.Разговор 1.1.2

Яндекс.Разговор — приложение помогает глухим и слабослышащим общаться со знакомыми и незнакомыми людьми — переводя устную речь в текст и обратно.

Слушает и распознаёт
Всё, что вам говорят, показывается на экране смартфона в виде текста. Чтобы приложение лучше понимало вашего собеседника, просите его говорить медленно и разборчиво и использовать простые фразы!

Произносит вслух
Чтобы обратиться к человеку, напечатайте нужные слова, затем попросите приложение произнести... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Block Puzzle: Star Finder 1.1.13

Заполните клетки деревянными блоками и получите максимум баллов! 
Сделайте головоломку еще интереснее, вращая блоки с помощью заработанных звезд! 
Block Puzzle: Star Finder — это легкая классическая головоломка для всей семьи!

КАК ИГРАТЬ 
1. Просто перетащите предоставленные вам блоки в выбранные клетки
2. Удаляйте блоки, строя цельные горизонтальные или вертикальные ряды!
3. Вы можете вращать блоки, когда кнопка в левом нижнем углу заполнится звездами! 
4. Читать дальше...

CyberFootball.ru 

Первая квалификация на LG Кубок Сибири!

Сегодня пройдет первая онлайн-квалификация к LG Кубок Сибири!

Прими участие и выиграй квоту в финальную часть турнира, призовой фонд которого составит 50.000 рублей!

Время проведения: 16.00 (по мск); 20.00 (по Новокузнецку) 
Кол-во мест: 64 

Регистрация: www.toornament.com

Важно: Необходимо корректно заполнить ВСЕ формы регистрации: Ваше ИМЯ-ФАМИЛИЯ, PSN ID, ссылка на профиль вк для связи с вами игроков и судей. 
 
Все заявки обрабатываются в ручном режиме. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Athletics 2: Winter Sports 1.6

Практикуйте виды спорта в реалистичной трёхмерной графике окружающей среды до 34 соревнований и 8 конкурсов !
Бросьте вызов компьютеру или играйте против друзей, чтобы побить рекорды по всему миру !

34 ОДИНОЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ и 8 КОНКУРСОВ
Athletics позволяет сыграть в 34 соревнований и 8 конкурcов.

РЕАЛИСТИЧНАЯ ГРАФИКА
Athletics погружает вас в аутентичную атмосферу. Вы будете развиваться на основе детального и реалистического окружения с анимацией, чтобы отпраздновать свои рекорды. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Blue Marble M 0.9.0.0

Бросайте кости и передвигайте своего героя по клеткам игрового поля заполучая новые территории и прибыльные предприятия. Станьте самым богатым игроком в разных мирах и положитесь на свою удачу и логику. Приготовьтесь к тому что на вашем пути то и дело будут появляться многочисленные враги, с которыми вы будете вступать в битвы. Также во время игры вы повстречаетесь с известными историческими личностями, которые помогут вам в той или иной ситуации. Открывайте новых персонажей и получайте призы и награды.

Trashbox.ru 

Football Fred 155

Football Fred — вместе с Фредом вы сможете создать безупречную профессиональную футбольную команду и выиграть все чемпионаты, начиная с дворового соревнования до мирового кубка.

  • ЛЕГКИМ ДВИЖЕНИЕМ ПАЛЬЦЕВ! Все управление — на кончиках пальцев! Пасы? Бег? Ведение мяча? Отбор мяча? Удары по воротам? Полноценная футбольная игра с невероятно простым управлением одним пальцем.
  • УЧАСТВУЙТЕ В ЧЕМПИОНАТАХ МИРА. Соревнуйтесь с десятками команд со всего мира в захватывающих матчах кампании «Карьера». Читать дальше...

Trashbox.ru 

FoxEyes — Change Eye Color 2.4.8

FoxEyes — является смарт-приложение для вас, чтобы попробовать сотни экзотических цветов глаз и эффектов на фотографии. Вы хотите попробовать радужные глаза, алмазные глаза? Как насчет добавления Sharingan и Rinnegan глаза или киборг глаза? Не нужно нанесения макияжа или линзы, вы можете попробовать все из них.

ОСОБЕННОСТЬ:

  • Новая функция: третий глаз. Создайте новый взгляд на вашем лице.
  • Более 300 экзотических глаз и больше в будущем.
  • haringan, Rinnegan и аниме глаза. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Kingdom Of Sword War 1.0.1

Вы будете защищать свое королевство от врагов. Ваш враг по имени Драко заразил всех солдат опасным вирусом, и теперь они превратились в ваших врагов. Вашей главной задачей будет спасти этот мир от разрушения и одолеть всех противников. Действия этой игры будут проходить в режиме реального времени, где вы в качестве молодого командира победите зло. Нажимайте на экран своего телефона или планшета и выбирайте подходящего бойца и оснащайте его оружием и лошадью. Уничтожьте базу противника и одолейте всех врагов.

CyberFootball.ru 

Хан Балабеков объявил о завершении карьеры

А потом опроверг свои слова.

Ночью 21 октября чемпион России по интерактивному футболу Хан «hantigr_4» Балабеков выложил пост в ВК, в котором объявил о завершении карьеры.

Орфография и пунктуация автора сохранены:

«В общем, братцы и сестры, недавно начал об этом задумываться, но сейчас решил для себя, скорее всего, на полях киберфутбола вы меня больше не увидите.
Многие знают, что я выбрал универ (гитис), к которому уже начал готовиться.
За 2 своих года в этом деле добился того... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Microsoft SharePoint 3.2.0

Microsoft SharePoint — открывает доступ к управлению созданными сайтами, хранению документов, имеет интеграцию с Office 365 и позволяет организовывать совместную работу с другими членами команды. Документы из SharePoint могут быть отредактированы с помощью фирменных офисных приложений Word, Excel, PowerPoint и OneNote.

Trashbox.ru 

Facebook Ads Manager 110.0.0.38.99

Facebook Ads Manager — управляйте своей рекламой на Facebook и создавайте объявления для своего малого или среднего предприятия, где бы вы не находились. Благодаря приложению «Менеджер рекламы» вы получаете доступ к продвинутым рекламным инструментам.

  • Просматривайте статистику рекламы: отслеживайте, сколько людей вы охватили и какие действия они предприняли.
  • Редактируйте объявления: исправляйте опечатки, меняйте изображения, редактируйте выбранную аудиторию и корректируйте бюджет и график показов. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Монитор финансов 1.0.44

Монитор Финансов – лучший выбор для ведения домашней бухгалтерии. С его помощью Вы с легкостью сможете управлять Вашим семейным бюджетом, контролировать расходы и экономить уже сейчас! Держите свои финансы под контролем! Всё очень удобно и наглядно, а главное быстро и легко.

Синхронизация данных между устройствами предоставит Вам возможность вести семейный бюджет где бы Вы не находились. Автоматическое создание операций по СМС из банка сократит ручной ввод, а хранение отсканированных... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Facebook at Work 194.0.0.47.99

После долгого ожидания Facebook наконец показывает на свет свое приложение Facebook at Work, которое доступно только для некоторых компаний, и для их использования требуется рабочий аккаунт.

Чтобы сообщить о заинтересованности вашей компании в Facebook at Work, посетите facebook.com/work.

Приложение Facebook at Work позволяет всем сотрудникам вашей компании оставаться на связи.

  • Создавайте новые группы для обсуждений, команд, социальных мероприятий и так далее или присоединяйтесь к уже имеющимся группам. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Base CRM 4.16.1

Base CRM — приложение отслеживания продаж, которое вы всегда хотели. Она превратит ваши контакты и продажи в простой, мобильный документооборот. Base облегчит вам развитии вашего бизнеса.

Управление контактами, отслеживание продаж, журнал звонков, создание задачи прямо из вашего Android телефона или планшета. Посмотрите как все изменения мгновенно синхронизируются с приложением Base адресу getbase.com. Base CRM позволяет вам легко захватывать информацию во время или после встреч или... Читать дальше...

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Чудеса со всего света • Интересные и необычные памятники

Памятники братьям нашим меньшим.
Памятник Чижику-Пыжику, Санкт-Петербург, Россия

Этот крохотный бронзовый птенец длиной всего 11 сантиметров и весом
чуть более 4 килограмм примостился на набережной реки Фонтанки,
у самой воды, рядом с Первым Инженерным мостом.
Кстати, «чижиками-пыжиками» называли студентов Императорского училища
правоведения, которое находилось неподалеку от места, где стоит памятник.
Они носили зеленые мундиры с желтыми петлицами и обшлагами,
напоминающие оперение чижа, и пыжиковые шапки. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net