160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 13.06.2018




Trashbox.ru 

Chrome Canary 69.0.3441.0

Chrome Canary — экспериментальный браузер, эта версия не тестировалась, поэтому периодически в ее работе могут возникать сбои. Рекомендована только для разработчиков и опытных пользователей. 

• Частые обновления  – могут выходить каждый день и занимать до 100 МБ. Будьте осторожны при обновлении приложений через мобильные сети. 

• Делитесь своим мнением  – это поможет нам улучшить браузер Chrome для Android. Чтобы рассказать о своих впечатлениях, выберите в меню «Справка/отзыв».

DTF.ru 

Нативное 4К, освещение и детали: специалисты Digital Foundry проанализировали трейлер Cyberpunk 2077

Сотрудники технического подразделения Eurogamer из Digital Foundry получили в своё распоряжение оригинальный ролик с трейлером грядущей ролевой игры Cyberpunk 2077 от авторов «Ведьмака» и проанализировали показанные в нём технические возможности проекта.

Trashbox.ru 

Just Survive: Raft Survival Island Simulator 1.1

Вы не помните, как вы добрались до этого острова, но теперь вы оказались в дикой природе. Выживание здесь не будет простой задачей. Сначала вам нужно будет найти еду и дрова, создать примитивные инструменты и построить приют. Ваше приключение приключения вот-вот начнется.

Просто выжить — Особенности игры: 
★ Более 50 предметов!
★ Дикие животные и каннибалы
★ Инвентаризация и оборудование
★ Crafting System
★ Строительная система
★ Печная система для... Читать дальше...

Trashbox.ru 

UC Browser 12.2.5.1102

UC Browser — всем известный браузер для Android! Большая скорость загрузки, экономия трафика, поддержка скинов и многие другие функции порадуют вас.

Основные особенности:

  • Быстрая и стабильная работа с видео
  • Самые популярные новости
  • Погода и курс валют 
  • Смешные картинки и фото
  • Блокировщик рекламы
  • Ночной режим
  • Стабильное воспроизведение видео
  • Низкий расход трафика

Читайте обзор UC Browser для Android на Трешбоксе.

Trashbox.ru 

Instagram 49.0.0.15.89

Instagram — это простой способ рассказать о том, что происходит рядом с вами. Подписывайтесь на обновления своих друзей и родственников, чтобы знать, что у них происходит, и находите аккаунты других людей со всего мира, которые публикуют то, что вам нравится. Присоединяйтесь к сообществу более 500 миллионов людей и делитесь всем, что происходит рядом с вами в течение дня, — будь это что-то действительно важное или самое обыкновенное.

Используйте Instagram, чтобы:

Trashbox.ru 

MoboPlayer 3.1.145

MoboPlayer  — это удобный и практичный видеоплеер для Андроид, который поможет насладиться быстрой работой проигрывателя с видео-файлами и просмотром фильмов в HD качестве.
Плеер поддерживает все самые популярные форматы видео, так же для него есть несколько отдельно распространяющихся кодеков, скачав которые, Вы сильно увеличите количество читаемых форматов видео файлов.
Оформление выполнено в очень приятном стиле. Проигрыватель запоминает, в каком месте был остановлен просмотр, и при... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Internet Speed Meter 1.0

Internet Speed ​​Meter — отображает скорость вашего интернета на Android. Мониторинг скорости и использования Интернета, а также скорость загрузки и загрузки в реальном времени для вашего смартфона.

Особенности

  • Отдельная статистика для сети мобильной сети и WiFi.
  • Graph для мониторинга активности в последнюю минуту в Интернете.
  • Счетчик скорости Интернета. Точно измеряет всю скорость сети в соединениях GPRS, 3G, 4G и Wi-Fi.
  • Уведомление об изменении... Читать дальше...

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Взгляд на мир через объектив • Макро снимки.

Невероятные отражения в капельке воды
Фотограф Маркус Ройгелс
Его фотографии – это неиссякаемый источник вдохновения и изумления.
В этом посте вы увидите его высокоскоростные фотографии капель, которые падают на фоне
какой-нибудь картинки.С помощью точного расчета времени и невероятного терпения Маркус
делает фотографии картинок заднего фона в капле! Результат просто потрясающий.
На последнем фото можно увидеть приспособления, с помощью которых он достигает
этого эффекта. Это не фотошоп, это искусство живой фотографии! Читать дальше...

On-line.site 

Надзвичайні новини. Выпуск 13.06.2018 ICTV

Надзвичайні новини 13.06.2018 последний выпуск. Повалені дерева, пошкоджені автомобілі та затоплені вулиці. Чернівці сколихнула негода, шквальний вітер та дощ, пошкодив лінії електромереж та майже повністю паралізував рух на магістральних вулицях міста, також вже не вперше майже повністю був підоплений залізничний вокзал та колії. А на Харківщині масова загибель бджіл. Шоковані пасічники третю добу збирають мертвих комах відрами. Вулики вже й так стоять напівпорожні, а медоноски продовжують виносити з них тіла загиблих крилатих. Читать дальше...

On-line.site 

Селфи-детектив 6 выпуск 13.06.2018 Пятница

Селфи-детектив 6 серия 13.06.2018 последний выпуск. Стейси стала получать через курьера неприятные подарки. Паша и Макс разберутся, кому девушка «перешла дорогу». А также селфи-детективы помогут подруге Стейси, которая подозревает мужа в измене, и вычислят мошенников, занимающихся подменой билетов в театры и концертные залы.

Певицу Сати Казанову обокрали на четверть миллиона рублей, причем сделал это ее водитель. Поп-дива уже написала заявление в полицию. Чемпионат мира по футболу наложил ограничения на проезд в Москве. Читать дальше...

On-line.site 

Селфи-детектив 7 выпуск 13.06.2018 Пятница

Селфи-детектив 7 серия 13.06.2018 последний выпуск. За помощью обратилась 13-летняя девочка. Няня ежедневно отвозит ее брата в неизвестном направлении. Стейси, Макс и Паша выяснят, для каких целей забирают ребенка. Как будет раскрыта афера с продажей телефонов и мошенничество администратора в клубе. Цены на бензин в России стабилизировались, небольшой рост отмечается лишь в отдельных регионах. Об этом рассказал министр энергетики Александр Новак. В правительстве прошло совещание по ситуации на рынке нефтепродуктов. Читать дальше...

On-line.site 

ТСН. Выпуск новостей 13.06.2018 канал 1 1

ТСН 13.06.2018 последний выпуск. Київ хоче домовитися про спрощений візовий режим між Україною та Великою Британією. Україна готується розпочинати переговори з Британією про нові відносини, коли країна з березня наступного року вже не буде членом ЄС. Про це під час робочого візиту до Лондона заявив Голова Верховної Ради Андрій Парубій. Київ, зокрема, хоче спрощеного візового режиму для українців.

НАБУ проводить розслідування незаконного збагачення Олексія Філатова. Слідство триває майже півроку. Читать дальше...

On-line.site 

Секретные материалы. Изгнание ромов. Выпуск 13.06.2018 1 1

Секретні матеріали. Зачем ромы мигрируют в столицу 13.06.2018 последний выпуск. Владельцы дронов возмущены новыми ограничениями от Госавиаслужбы. Владельцы беспилотных летательных аппаратов возмутились новым правилам, которые для них разработали в Госавиаслужбе. Они говорят



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Эксперт по аренде Жуков: съем жилья в Москве подешевеет на 5% к июню

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net