Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 20.05.2018

Mmoboom.ru 

Новые сумки в Битве за Азерот

С каждым новым дополнение World of Warcraft наша ненасытная жадность требует еще больших сумок. Не имеет значения насколько огромными они стали. И нам все равно, что они уже больше, шире и глубже самой Бездны. Мы наполняем их так, что они начинают трещать по швам, и требуем еще. "Еще больше!" — мы кричим, а затем снова набиваем их до краев всяким барахлом. И в Битве за Азерот наши желания частично воплотятся, а сумки достигнут невероятных размеров.




Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Опросы о чем либо • Да или нет?

Всегда всё в одиночку?

Да.

А у тебя?

Статистика: Добавлено Кот в сметане — Вчера, 23:56

Форум 25 МЕДВЕДЕЙ 

КУРИЛКА - КОПТИЛКА - ПРОЧЕЕ - И ВСЯКАЯ ФИГНЯ ))) • почему-то не вполне понятно

почему-то не понимаю, действительно ли так, как расписали Юридический форум Юристократ, правовой форум... либо как-то имеются какие-то другие варианты

Статистика: Добавлено Irbosor — Сегодня, 07:29

CyberFootball.ru 

Кто выиграл клубный Чемпионат мира по киберфутболу?

Сегодня в Париже завершился FIFA eClub World Cup!

Второй год подряд чемпионом стал датский футбольный клуб «Брондбю»! В финале они обыграли киберспортивную организацию «TEAM ENVY» с общий счетом 7:4.

Напомним, в этом году одну команду представляют два киберфутболиста (игрок на PlayStation 4 и игрок на Xbox One). Также нововедением является участие не только футбольных клубов, но и киберспортивных организаций.

Состав команды: 

Xbox One — Muhammed «Fifaustun» Üstün
... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Real Racing 3 6.3.0

Real Racing 3 — образец графических возможностей в новой части известной всеми игры от EA Games, которая распространяется бесплатно! 
Отличные гонки в которых вам необходимо управлять детально проработанными автомобилями (в игре вам будут предложено более 45) Lamborghini, Porsche, Bugatti, Lamborghini, Dodge и Audi, на официальных лицензированных трассах. Играть можно, как самому, так и с друзьями. Незабываемый драйв и заряд адреналина обеспечен.

Кеш (более 1,5 Гб) качается самой... Читать дальше...

Trashbox.ru 

GO Launcher Z 3.00

GO Launcher Z - является дополнительной версией GO Launcher EX, одного из самых популярных приложений в Android Market. Если вы хотите настроить Android элегантными темами, получить высокую производительность и удобный опыт тогда вперед — скачайте программу GO Launcher EX. 

  • Поддерживаются темы ; 
  • Плавная прокрутка ; 
  • Контекстное меню иконок ( долгий тап по иконке ) ;
  • Поддержка жестов ( как для экрана так и для встроенных иконок ) ;
  • Папки и управление задачами в app drawer ( удерживайте значок... Читать дальше...

Trashbox.ru 

The Sims FreePlay 5.37.1

The Sims FreePlay — карманная версия любимой игры Sims. Это не порт с ПК.Поэтому качество игры занижено но не сильно.

Особенности:

  1. создание и моделирование домов 
  2. возможность завести питомца
  3. система отношений с другими персонажами

Trashbox.ru 

Doodle Jump 3.10.9

Doodle Jump — прыгаем выше и выше, избегаем дырок в бумаге, плохих существ и неустойчивых платформ.

Последние изменения:

  • 4 новые темы — Джунгли, Космос, Ночь и Рождество
  • Недостающие платформы исправлены
  • Улучшенная производительность

Trashbox.ru 

Google Play Игры 5.8.53 (197013620.197013620-00

Google Play Игры  — приложение для Android-устройств, которое позволяет пользователю находить интересные игры, приглашать друзей и играть в режиме онлайн, получая достижения и устанавливая рекорды. 

Соревнуйтесь с друзьями, отслеживайте свои достижения и продолжайте игры на любом устройстве с того момента, на котором остановились. Демонстрируйте свои навыки другим пользователям Google Play в новом игровом профиле. Прямо в приложении находите тысячи игр любых жанров: головоломки, гонки, спортивные игры, экшен. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Google Переводчик 5.19.0.RC07.194956853

Google Переводчик — онлайн переводчик который разрушает языковые барьеры.

  • Перевод на 80 языков
  • Переводите свои реплики и реплики собеседника прямо во время разговора
  • Диктуйте текст, вводите его на клавиатуре, рисуйте на экране устройства или просто фотографируйте вывески, надписи и документы на незнакомом языке
  • Переводите где угодно: в дороге, на пляже или на деловой встрече. Подключение к Интернету теперь не требуется
  • Сохраняйте варианты перевода... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Plants vs. Zombies FREE 2.2.00

Plants vs Zombies — в этой стратегической игре вы должны противостоять нашествию зомби, выстраивая против них оборону из растений. Для покупки растений нужно использовать деньги-солнце, которые могут падать с неба и вырабатываться подсолнухами. Разные растения могут просто задерживать зомби, стрелять в них, использоваться как мины и ловушки. Вам доступно несколько вариантов игры: дневная, ночная, соревнование по интернету, уничтожение зомби при помощи молотка.

Trashbox.ru 

Mobizen 3.5.1.10

Mobizen — необычная программа с большим функционалом, которая позволяет связывать компьютер с мобильным устройством, а также делать видео и снимки с экрана последнего.

Для того чтобы использовать весь функционал программы, нужно установить такую же программу на компьютер и зарегистрироваться. После этого с помощью USB, Wi-Fi или 3G необходимо соединить устройство с компьютером. Теперь вы сможете получать напоминания из игр и программ, а также, что интересно, полноценно руководить девайсом посредством мышки и клавиатуры. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Jetpack Joyride 1.10.8

Jetpack Joyride для Android  — это замечательная аркада из разрядка раннеров, которая получила динамичный геймплей и отличную графику. В роли Барри — обычного парня, который решил резко изменить свою жизнь, вы отправитесь в научную лабораторию, где, завладев испытательным образцом нового оружия, начнете настоящий разгром. Накинув на плечи некое подобие реактивного ранца, вы будете преодолевать множество препятствий, избегая ловушек и ракетных залпов! Попробуйте набрать максимальное количество очков и заполучить самый мощный ранец!

Trashbox.ru 

Block Strike 5.0.9

Block Strike — опробуй в стрельбе себя вместе с другими игроками, а так же друзьями. Покупай оружие, улучшай его, меняй его облик, меняй облик своего персонажа.

Открывай кейсы и получай:

  • Монеты 
  • Золотые монеты А так же скины оружия: 
  • Обычного качества
  • Базового качества
  • Профессионального качества
  • Легендарного качества
Играй в такие режимы как:

Trashbox.ru 

Fruit Ninja 2.6.4.483181

Fruit Ninja — мировой хит для iPhone, игра Fruit Ninja теперь и на Android! Более 2 млн проданных копий!
Проводим пальцем по экрана чтобы уничтожить сочные фрукты.

Trashbox.ru 

Hay Day 1.38.185

Hay Day — это абсолютно новый взгляд на жизнь фермера! Грамотно вести хозяйство на своем Android-устройстве можно с помощью касаний экрана.

ВНИМАНИЕ! Игра Hay Day является абсолютно бесплатной, но некоторые внутриигровые предметы можно приобрести только за деньги. Если функция внутриигровых покупок не нужна, ее можно отключить в настройках устройства.Все мы – дети природы. Так давайте же жить простой, размеренной жизнью: обрабатывать землю и разводить кур, свиней, коров и овец.
Удачливый фермер знает... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Vikings Fight: North Arena 2.4.0

Vikings Fight North Arena — одержи победу над своими противниками в Бойцовская Яме. Да не просто рубись, а продемонстрируй свое мастерство, смелость, ум и силу. Боец, будь готов выступить на Северной Арене в роли сурового скандинавского викинга. Пройди путь от простого морского разбойника, живущего как спартанец, до звания Героя Севера.

Северяне знают толк в бойцах и оружии. Сынам Севера всегда всего мало, они требует все больше и больше зрелищ и с каждый разом все изощренней. С каждым уровнем твой противник ... Читать дальше...

Trashbox.ru 

CyanX Lock 1.4.0.2.9

CyanX Lock — Блокировщик экрана. Варианты разблокировки: жесты, чувства, датчик, пользовательские фоны, цвета, размеры, звуки. Подробнее написано в About программы.

Trashbox.ru 

Яндекс.Навигатор 3.05

Яндекс.Навигатор — приложение для навигации от крупнейшего российского поисковика.

  • Выбирайте оптимальные маршруты
Навигатор прокладывает маршруты с учётом пробок, аварий и ремонтных работ. Он предлагает до трёх вариантов проезда и для каждого подсчитывает время в пути. Если маршрут проходит по платному участку, приложение предупредит и об этом.
  • Прокладывайте маршруты офлайн
Строить маршруты можно не только онлайн, но и офлайн. Навигация без интернета будет доступна... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Adobe Acrobat 18.2.0.182935

Adobe Acrobat Reader  — читалка для PDF-файлов. Adobe Acrobat Reader для Android предлагает такое же высокое качество просмотра PDF, как на рабочем столе.

  • Открытие PDF файлов во вложениях электронной почты и на веб-сайтах
  • Работа с PDF файлами с использованием жестов Multi-Touch, Pinch zoom, двойное нажатие Zoom, Flick scrolling& Panning
  • выплывающий вид содержания страниц на экран для удобства просмотра

Trashbox.ru 

DU Battery Saver 4.8.7.5

DU Battery Saver - продлевает жизнь батареи от одного заряда. Умный подход, за контролем вашей батареи. Умный и здоровый заряд батареи. Это прямые и основные функции DX Battery Booster. Отличает от аналогов, простой и удобный интерфейс и естественно, отличный мониторинг батареи и системы, по заявлению автора, аналоги во многом уступают ему. 

Начну с того, что же всё таки умеет данная программа. В программу предустановлены три главных режима, это энергосберегающий, основной и спящий режим... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Сбербанк Онлайн 7.11.3

Сбербанк Онлайн — самое безопасное банковское приложение в мире, в котором доступны платежи и переводы без шаблонов.

Мы встроили в мобильное приложение антивирус. Теперь вы можете совершать любые операции, зная, что ваши финансы в безопасности:

  • Оплачивайте без комиссии услуги более 30 000 поставщиков, включая оплату мобильной связи, интернета, ЖКХ и штрафов.
  • Переводите деньги десяткам миллионов клиентов Сбербанка из адресной книги приложения, зная только номер телефона получателя. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Правительство РФ сохранило параметры индексации тарифов на газ, электроэнергию и ж/д перевозки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net