Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018

Новости за 07.01.2018

Trashbox.ru 

Мой Говорящий Том 4.5.1.8

My Talking Tom (Мой говорящий Том) — прими в свою семью малыша Тома. Корми его, играй с ним и вырасти из милого котеночка взрослого кота Тома. Наряжай его, как тебе будет угодно, к твоим услугам широкий выбор цветов шерстки, шляп и очков. Ты даже можешь украсить его дом, сделав его более уютным! Играй с «Говорящим Томом» так, как ты никогда не делал этого раньше, и наблюдай, как он становится частью твоей повседневной жизни.
Оригинальные приложения «Говорящий Том» были скачаны более 500 миллионов... Читать дальше...




Trashbox.ru 

Моя Говорящая Анджела 3.4.1.13

Добро пожаловать в гламурный мир Говорящей Анджелы! Возьми Анджелу на воспитание и следи, чтобы она ни в чем не нуждалась! Воспитывай ее с первых дней жизни и до того, как она станет взрослой.
Одевай Анджелу по последней моде, в самые милые костюмы, и делай ей потрясающие прически. Укрась ее дом и корми ее изысканными деликатесами. Постепенно она станет твоей лучшей подругой! Вы сможете вместе играть в игры, собирать крутые наклейки, обмениваться ими с друзьями и веселиться на всю катушку.... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Talking Tom Gold Run 2.3.3.1625

Тебя ограбили! В этом бесконечном раннере ты гонишься за грабителями, играя как ГОВОРЯЩИЙ ТОМ или ГОВОРЯЩАЯ АНДЖЕЛА, чтобы вернуть свое золото! Открывай новые миры, различные стили бега и собирай ускорения прямо на бегу. Бегать не только полезно и весело – ты также сможешь построить дом своей мечты «с нуля»...
— Беги за грабителем, чтобы вернуть своё золото и построить дом мечты
— Открывай новые миры с различными техниками бега
— Играй как Говорящий Том, Говорящая Анджела, Говорящий Джинджер... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Jurassic World™: The Game 1.17.16

Создатели нашумевшего хита Jurassic Park™ Builder дают вам возможность вернуться на остров Нублар в новой игре — Jurassic World™: Игра. Официальная игра для мобильных устройств по мотивам летнего блокбастера «Мир юрского периода». Динозавры 50 разных видов из нового фильма оживают, чтобы сразиться с вашими противниками. Стройте парк развлечений будущего. Созидайте и сражайтесь!

Чтобы вырастить команду победителей для арены схваток, вам нужно построить самый эффективный парк, который позволит динозаврам процветать и развиваться. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Skype 8.12.0.14

Теперь у Скайпа, который вы знаете и любите, появился новый дизайн и множество новых функций, которые помогут оставаться на связи с близкими.

Что можно делать в Скайпе?

  • Общение становится еще приятнее. Не ограничивайтесь текстом — отправляйте фотографии, видео, голосовые сообщения, эмотиконы, Модзи и многое другое. Вы также можете отвечать реакциями на любые сообщения контактов.
  • Добавьте надстройки в чаты **, чтобы больше не переключаться между приложениями. Вы... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Яндекс.Погода 6.1.1

Яндекс.Погода — виджет на рабочем столе отображает текущую температуру, осадки, прогноз на завтра и город. При клике на нем открывается страница с прогнозом на неделю, дневной-ночной температурой и осадками. Мало недели? Тогда можно кликнуть по ссылке «подробный прогноз» и перейти на мобильную версию «Яндекс.Погоды»

Trashbox.ru 

MCPE Master 2.1.28

Данный лаунчер для Minecraft PE — это бесплатный инструмент (без рекламы) для помощи игрокам карманного издания. Он поддерживает новую версию MCPE 0.12.1. Объединяя в себе преимущества редактора и лаунчера, он позволит вам воплотить все свои замыслы в жизнь.

Преимущества лаунчера:

1) Идеальный импорт: импортируйте  карты, скины, скрипты (.js), а также текстуры Minecraft PE бесплатно.
2) Модификация игры: Полёт, добавление опыта, ускорение, неуязвимость и добавление вещей! Читать дальше...

Trashbox.ru 

Яндекс.Почта 3.23

Яндекс.Почта для Android — клиент для доступа на электронную почту Яндекса. Позволяет быть всегда на связи, быстро обмениваться письмами и сообщениями через Я.Онлайн. Вы также можете оставлять комментарии к записям в Я.ру. Письма, приходящие на ваш почтовый аккаунт, практически сразу же поступают и на смартфон благодаря использованию push-технологии.
Имеется возможность выставлять метки письмам, распределять их по папкам для удобства. При написании нового письма можно использовать адресную книгу смартфона.

Trashbox.ru 

Solo Launcher 2.7.3.9

Solo Launcher — это быстрый, стабильный, полностью настраиваемый лаунчер для замены стандартного, он поможет вам создать индивидуально настроенный домашний экран на вашем устройстве Android. 

ОСОБЕННОСТИ:
1. Полная настраиваемость: более 258 персональных настроек
2. Совершенно бесплатно и без рекламы (другие лаунчеры могут обойтись вам в $4-5)
3. Индикаторы непрочтенных: SMS, электронная почта, звонки (Next, Holo и Apex требуют покупки этой функции)
4. 9 видов жестов... Читать дальше...

Trashbox.ru 

WPS Office 10.7.5

Kingsoft Office/ WPS Office — создание, редактирование и просмотр стандартных форматов MS Office.

  • Встроенный файловый менеджер
  • Есть поддержка облачного сервиса box.net
  • Есть интеграция с почтой
Основные особенности WPS Office
  • В одном небольшом приложении объединены Презентации, Редактор и Электронные таблицы
  • Специально разработан для смартфонов и планшетов на базе Android*
  • Полная совместимость с Microsoft Word, PowerPoint и Excel
  • ... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Case Simulator 2 1.58

Case Simulator 2 для Android — это неофициальный симулятор кейсов для Counter Strike: GO. То, что выпадает здесь — Вы не получите на свой аккаунт в игре. Приложение создано для развлечения и для того, чтобы испытать удачу. Вы просто заходите в Case Simulator 2, выбираете кейс и открываете его, а потом все что Вам попадается заносится в инвентарь приложения. Если Вы просто обожаете CS:GO, то жмите на кнопку "Скачать Case Simulator 2 для Android". Приложение выполнено очень качественно и имеет все модели оружия из официальной игры. Читать дальше...

Trashbox.ru 

BlockLauncher 1.17.8

BlockLauncher pro — это приложение создано для Minecraft PE, с помощью него вы сможете устанавливать в MCPE моды, скрипты, аддоны, текстуры, скины, сервера и некоторый иной контент.

Trashbox.ru 

Block Strike 4.9.9

Задача игры проста — победить. Не важно как, или чем, просто — победить. Опробуй в стрельбе себя вместе с другими игроками, а так же друзьями. Покупай оружие, улучшай его, меняй его облик, меняй облик своего персонажа.
Открывай кейсы и получай:
— Монеты 
— Золотые монеты А так же скины оружия: 
— Обычного качества
— Базового качества
— Профессионального качества
— Легендарного качества
Играй в такие режимы как:
— Командный бой
— Резня
... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Opera Mini 32.0.2254.123747

Opera Mini — самый популярный мобильный браузер в мире теперь и на Android! Используйте все возможности оперы мини на вашем андроид устройстве ;-)

  • Элегантный дизайн.
    Opera Mini 6 предлагает новый интуитивно понятный интерфейс.
  • Вкладки.
    Эта опция настольного браузера теперь доступна и в мобильной версии. Вкладки позволяют работать с несколькими сайтами одновременно и упрощают навигацию по открытым страницам.
  • Поддержка сенсорных экранов и клавиатур. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Wallpapers HD & 4K Backgrounds 4.5.7

Приложение откроет перед Вами огромный мир превосходных HD обоев для телефона или планшета. Картинки проходят ручную проверку и сортировку перед попаданием в каталог, что гарантирует высокое качество заставок. Новые обои добавляются круглосуточно 24/7/365.

Поиск картинок
Умная система поиска поможет Вам подобрать именно те обои, которые вы хотите установить на свое мобильное устройство. В неё также входит инновационная технология поиска по цветовой палитре, облегчающая поиск картинок нужного Вам цвета. Читать дальше...

Trashbox.ru 

WWE Champions Free Puzzle RPG 0.221

Соперничество о которой вы мечтаете происходят живут в WWE: Чемпионы, свободной RPG, которая складывает самые большие суперзвезд рестлинга против друг друга в стремлении к конечной славе. Создать и настроить свою команду суперзвезд, и бой их через поколения ВВЕ величайших.
Думаете, у вас есть лучшая команда? Докажите это! Отправьте команду в PVP ринг и испытать свои боевые навыки. Win, и ваши чемпионы будут жить, как бессмертные. Потерять, и лицо поражение в руках противника. Действие быстро... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Soccer Star 2017 Top Leagues 0.7.5

В игре Soccer Star 2017 Top Leagues вы сможете начать свою карьеру футболиста прямо сейчас! Начинайте играть за малоизвестные клубы, улучшайте свое мастерство и завоевывайте симпатии болельщиков и тренеров клуба, чтобы добиться хорошей зарплаты в приличном клубе, игру в стартовом составе и миллионы болельщиков по всеми миру!

Особенности игры:

  • Лиги, Кубоки, Лига чемпионов
  • Возможность заключать контракты с клубами
  • Большое количество спонсоров
  • Множество... Читать дальше...

Rybalovit.ru 

Ловим крупного судака на самодельную поролоновую рыбку

Приманки на спиннинг отличаются разнообразием. Одной из них является поролоновая рыбка для судака. Она состоит из одинарного или двойного крючка и поролона вырезанного в форме рыбки. Чтобы увеличить дальность заброса и скорость погружения, к крючку присоединяется грузик. На такую приманку ловится: судак, окунь и щука.  Следует отметить, что последние хищники идут на рыбку менее охотно.…

Читать дальше...

Trashbox.ru 

MU Origin 2.1.2

Встречайте ГРАНДИОЗНУЮ MMORPG в 3D! Это настоящий переворот среди многопользовательских ролевых онлайн-игр для мобильных устройств!
Вы перенесетесь в удивительный мир фэнтези и в режиме реального времени и поучаствуете в захватывающих событиях. 
Объединяйте силы с друзьями, собирайте отряды и вставайте на борьбу со злом, чтобы вернуть порядок и гармонию в этот огромный мир.

Ragnarok: уже ждете битвы с могущественными противниками? Играйте в Ragnarok, победите сильнейших врагов и докажите, что вы лучший воин в MU Origin!

Trashbox.ru 

Real Wrestling 1.9

Реальная борьба 3D — победи соперников со всего мира, и стань чемпионом по борьбе. У тебя будет возможность встретиться с противниками из Америки, Европы, Австралии, Азии, и даже из знойной Африки. При этом ты будешь выигрывать пояса, и разблокировать более мощные боевые комплекты. Ты освоишь различные техники бросков, захватов и удержаний, объединив которые, ты сможешь создать свой собственный неповторимый стиль борьбы! 

Покори подземную арену
Во время состязания в клетке ты встретишься с самыми отчаянными противниками... Читать дальше...

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Только подарок без повода - настоящий подарок (с) • Кот в сметане, это всё тебе, это всё для тебя!

Поздравляю с Рождеством Христовым. И в этот светлый праздник хочу пожелать видеть только хорошее в окружающем мире и находить всё доброе в людях, дарить надежду близким и воплощать свои мечты, искренне верить и никогда не забывать о простом человеческом счастье. Желаю ценить всё, что у тебя имеется, и наслаждаться каждым мгновением своей жизни.

Без названия.jpeg

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net