Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 13.10.2017

Wavvy.ru 

Lonelady — Nerve Up (2010)

Дебютный студийный альбом манчестерской исполнительницы Julie Campbell, также известной как Lonelady, изданный независимым лейблом Warp Records. Nerve Up был записан...

Читать дальше...




35photo.ru (ню) 

neon

Миша Михайлов publish photo:

Блог сайта «Игры» 

Опубликовано 20 минут геймплея нового ужастика Last Hills с фотореалистичной графикой

Небольшая студия Red Projekt представила на суд геймеров сразу 20 минут из альфа-версии своего нового ужастика Last Hills. Проект отличается реалистичной графикой и крайне проработанными локациями и окружением, насыщенным мелкими деталями.

Читать дальше...

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Стихи,поэзия и их авторы • Осень

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

Пушкин А.С.

Статистика: Добавлено Милослав — 30 минут назад

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Аниме • Оценочная v3!

Ладно.

Статистика: Добавлено Милослав — 35 минут назад

Theatre.ms 

МОСКОВСКИЙ ГУБЕРНСКИЙ ТЕАТР

Московский Губернский Театр появился сравнительно недавно, в 2013 году, но за эти 4 сезона на малой и большой сцене были поставлены более 30 спектаклей. МГТ предлагает зрителю не только прочтение произведений великой русской классики (пьес Островского, Чехова и других), но и современной драматургии:этой осенью ожидается премьера спектакля «Восемь» по пьесе молодого драматурга Владимира Зуева. Эта …

Theatre.ms 

ТЕАТР ИМ. МОССОВЕТА

Государственный академический театр имени Моссовета — один из старейших театров Москвы. Он возник из яркого талантливого коллектива в 1923 и поначалу именовался весьма прозаично — театр Московского губернского совета профсоюзов. Руководил им режиссер С.И. Прокофьев, а с 1927 по 1940 его возглавлял Е.О. Любимов — Ланской.  Появившись в бурные революционные годы, театр не раз будет …

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Аниме • Оценочная v3!

Милослав, я модератор не в этом разделе)
да не важно, они все очень красивые.

Статистика: Добавлено Milori — 43 минуты назад

Theatre.ms 

Что есть счастье?

«Счастье моё» Театр на Литейном   Как только за вами закроются старые деревянные двери здания Театра на Литейном, вы тут же почувствуете, как вас постепенно окутывает атмосфера спокойствия, неспешности, тепла и доброжелательности. Перед, точно также, как и после спектакля, вы можете совершенно спокойно, не ощущая на себе каких-то недовольных взглядов, пройтись по всему театру, изучить …

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Аниме • Как «Твоё имя» пришло в Россию.

Аниме «Твоё имя» наконец-то добралось до России. Как это было, вы можете узнать, прослушав интервью на ютубе, или скачав непосредственно с сайта КГ-Портал. Представитель «Истари Комикс» Евгений Кольчугин развёрнуто рассказал о проблемах релиза, а также ответил на большинство вопросов, которые наверняка у вас возникли после посещения кинотеатра. Специально для тех, у кого нет времени слушать — а узнать хочется, предлагаю краткую версию ответов Евгения по теме выпуска.

Выбор «Экспоненты» своим дистрибьютором был обусловлен тем... Читать дальше...

Theatre.ms 

Комната Шекспира

«Комната Шекспира».     Сочинение по пьесе «Сон в летнюю ночь» и текстам Ф. Достоевского, Х. Кортасара, Н. Бердяева, Ф. Кафки, Х. Исигуро. Театр им. Ленсовета. Постановка Ю. Бутусов Режиссёр Р. Кочержевский.     Что тут черт возьми происходит? –Так подумал я в середине первого акта. Очень большое количество уплывающих в сторону, путающих моментов. До …

Wavvy.ru 

Ты и я / Io e te (2012)

«Ты и я». 14-летний интроверт Лоренцо сторонится сверстников, не находит общего языка с родителями. Когда весь класс отправляется на экскурсию...

Читать дальше...

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Аниме • Оценочная v3!

Milori писал(а): ↑

Сегодня, 19:00

Очень красивыеАга.

Milori писал(а): ↑

Сегодня, 19:00

Мне очень понравились 2 и 3Предполагал что такое может быть, но не сделал выбор двух вариантов. Решил что вероятность слишком мала.
Ты вроде как модер, отредактируй тему и проголосй за две.

Milori писал(а): ↑

Сегодня, 19:00

Проголосовала за 3,а потом пожалела,надо было за вторую))Я так понимаю движок не позволяет редактировать опрос?

Статистика: Добавлено Милослав — 4 минуты... Читать дальше...

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Кинобеседка • Свежие впечатления от просмотренных фильмов

Hloramin писал(а): ↑

15 минут назад

Недавно имел неосторожность посмотреть российский фильм "Самый лучший день".
Лучше бы не смотрел... Знакомо чувство, я уже давно с российских ушёл. Что не фильм, то мыльная опера.

Статистика: Добавлено Милослав — 9 минут назад

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Взгляд на мир через объектив • Заброшенные места, нашей планеты!

Milori писал(а): ↑

Сегодня, 19:01

Милослав, а где ты фото берешь, там не написано что это?
Интересно же)Взял с пиксабая, в тегах указано: старый завод,здание фабрики, промышленное предприятие и др.Можешь сама посмотреть: https://pixabay.com/ru/%D0%BF%D0%BE%D1% ... A-2752322/

Статистика: Добавлено Милослав — 12 минут назад

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Кинобеседка • Свежие впечатления от просмотренных фильмов

Кот в сметане писал(а): ↑

Сегодня, 20:13

А это фильм? Я думал, что сериал))Фильм, сериал другого года выпуска, на киопоиске видел инфу что переснимать собираются. Жаль только то что сериал хотят сделать.

Советую посмотреть фильм, именно 1972. Есть много фильмов и сериалов с аналогичными названиями.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Не смотря на постер, фильм не ужастик.

Статистика: Добавлено Милослав — 16 минут назад

Блог сайта «Игры» 

Серию Borderlands и ещё четыре игры можно купить за 10 долларов

Сервис Humble Bundle собрал все игры основной сюжетной линии Borderlands в один набор Endless RPG Lands. По традиции покупатели могут сами решить, сколько денег на него потратить, и в зависимости от суммы меняется количество полученных ключей для Steam.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net