Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Донецка и Донецкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2020

Новости Донецка за 22.09.2020

ПолитЭксперт 

Sohu: Россия может присоединить еще четыре города Украины

Россия может оспорить легитимность Беловежских соглашений и потребовать пересмотра государственных границ от Украины, которая рискует лишиться сразу четырех городов в пользу РФ. Об этом сообщило китайское издание Sohu.




Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

Происшествия на дорогах Республики

В период с 19 по 20 сентября 2020 года при надзоре за дорожным движением на автодорогах Республики сотрудники ГАИ выявили 338 нарушений ПДД, в том числе отстранили от управления автотранспортом 32 водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения. За выходные дни совершено 5 ДТП с пострадавшими, в которых 7 человек получили травмы. Зарегистрировано 9 ДТП без пострадавших, в которых автотранспорт получил механические повреждения. 19 сентября в Амвросиевском районе на автодороге «Донецк – Харцызск ... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Отставной офицер США Табах: армия Украины может «взять завтра» ДНР и ЛНР

Возможности Вооруженных сил Украины позволяют ей «взять завтра» территории самопровозглашенных ДНР и ЛНР. С соответствующим заявлением выступил Юрий Табах, отставной капитан 1-го ранга ВМС Соединенных Штатов.

Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Работает в «ДНР»: Предпринимателя-фармацевта судить за финансирование терроризма

КИЕВ. 22 сентября. УНН. В Донецкой области будут судить директора фармацевтического предприятия за финансирование терроризма. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной прокуратуры, передает УНН. “Направлен в суд обвинительный акт в

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Архиепископ ПЦУ: "Нет другой возможности достигнуть мира, кроме как победить Россию"

Cædite eos! Novit enim Dominus qui sunt eius.

«Убивайте всех! Господь отличит своих»

Представитель Православной церкви Украины по связям с общественностью, архиепископ Черниговский и Нежинский Евстратий (Зоря) и священник Киевского Свято-Михайловского собора, военный капеллан 30-ой отдельной механизированной бригады им. князя Константина Острожского Сергий Дмитриев.

Дискуссия "Украина на трудном пути к свободе", организованная Форумом диалога и сотрудничества им. Ежи Гедройца... Читать дальше...

Альтернатива 

В ЛНР задержали украинских диверсантов, планировавших похищение гражданина Италии

В министерстве внутренних дел Луганской народной республики заявили, что сотрудники ведомства задержали двух украинских диверсантов, планировавших похищение гражданина Италии Андреа Пальмери, координировавшего работу Итальянского центра в ЛНР. "Нами была получена информация, что сотрудниками Службы безопасности Украины на территорию Луганской народной республики была заброшена специально подготовленная диверсионная группа, для того чтобы похитить иностранного гражданина и вывезти его на территорию Украины. Читать дальше...

E-news.su 

Сводка от УНМ ДНР 21.09.2020. Американские офицеры воюют в Донбассе. Укрофашисты обстреляли из гранатомета село, применялся БПЛА для бомбежки на юге ДНР

 Показать / Скрыть текст

● Заявление официального представителя Управления Народной милиции ДНР по обстановке на 21.09.2020
● Укрофашисты утром обстреляли из гранатомета село на юге ДНР
● ВСУ стрельбой на юге Донбасса намеревались вынудить миссию ОБСЕ прервать патрулирование
● Укрофашисты применили беспилотник для бомбежки территории на юге ДНР
● Ситуация на передовой / Интервью с бойцами и мирными жителями
● Мемориал погибшим под украинскими обстрелами жителям открылся в... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Обзор украинской группировки войск на Донбассе: силы, средства, расходы


Трудно понять, для чего конкретно Украине нужно держать крупную группировку войск вдоль линии соприкосновения с республиками Донбасса, регулярно обстреливать их города и поселки, организовывать вылазки диверсионно-разведывательных групп. Возвращение Донбасса вряд ли ей нужно, ведь это для нее дополнительные проблемы, которых у страны хватает и без того. Ожидать от ЛДНР каких-либо агрессивных наступательных действий тоже не приходится, ведь для этого у республик слишком скромные возможности... Читать дальше...

Это наша жизнь (КОНТ) 

Лепс отказался брать деньги за выступление в Донецке.

Российский певец Григорий Лепс отказался от гонорара за выступление в Донецке, где его концерт собрал небывалое число зрителей и стал по массовости сопоставимым с самыми крупными манифестациями времен Русской весны.Об этом рассказал глава ДНР Денис Пушилин в ходе встречи с жителями Харцызска, которые поинтересовались, будут ли еще проходить в Донецке концерты звезд такого уровня. Пушилин рассказал, что Лепс сам вызвался приехать в Донецкую Народную Республику... Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Стало известно состояние Егорки, которого загрызла собака, сбор средств продолжается

В Днепре спасают 2-летнего мальчика, которого покусала собака. Ребенка привезли военным вертолетом из Донецкой области. Нужна помощь. Об этом сообщают корреспонденты Днепровской панорамы со ссылкой на Facebook страницу БФ «Совушка».

Sovetsoyuz.su (Луганск) 

Сводки от «Вестника Советской Новороссии» от 21 сентября 2020г

Вестник Советской Новороссии публикует достоверные сообщения с фронтов ДНР и ЛНР, военные сводки от Вооруженных сил Новороссии, фото- и видеоматериалы, поступающие с мест событий из горячих точек Донбасса, отражает боевую ситуацию в ЛДНР с разных источников: от военных журналистов, ополченцев и очевидцев событий, заметки о Героях от сослуживцев. Мы рассказываем о преступлениях сил, пришедших к […]

Блог сайта «Факты Дня» 

Кравчук обвинил ЛДНР в препятствии доступу Красного Креста к пленным украинцам

Глава украинской делегации в Трёхсторонней контактной группе (ТКГ) Леонид Кравчук обвинил власти Донецкой и Луганской народных республик в том, что они не допускают представителей Международного комитета Красного Креста (МККК) к пленным украинцам.

Читать дальше...



Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Донецке


123ru.net (Донецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Донецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Донецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Донецка, в Донецке и о Донецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Донецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Донецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Донецка или других населённых пунктов Донецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Донецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Донецке и Донецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Донецка и Донецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Донецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Донецк

Ульяновские росгвардейцы приняли участие в открытии мемориальной доски майору полиции в отставке Сергею Смирнову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net