Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Донецка и Донецкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2018

Новости Донецка за 14.09.2018




Блог сайта «Супер новость!» 

В Донецке задерживают боевых командиров и требуют деньги

Размещаю мои посты в соцсетях за два дня о ситуации в Донецке.

Рынки решили вернуть владельцам? Может, и правильно, поскольку торговые ряды, которые были частниками построены, а не присвоены после развала СССР, возможно, и не нужно было "национализировать". Переводом рынков в госсобственность, напомню, занималась в первую очередь не исполнительная власть, а именно парламентская комиссия (иногда даже при помощи неравнодушного блогера Долгова, большого спеца по донецким рынкам, где его до сих пор поминают не злым, тихим словом). Читать дальше...

Ussrlife.blogspot.com 

Царица полей: как кукуруза разорила СССР

Кукуруза — ценнейшая сельскохозяйственная культура, позволяющая обеспечить пропитанием и домашний скот, и людей. Тем не менее, в годы правления Никиты Хрущева именно «царица полей» довела Советский Союз до выдачи хлеба по продовольственным карточкам, и это в мирное время! Дело в том, что кукурузе категорически не подходил советский климат — ни природный, ни политический…

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Подрыв старого здания в Донецке напугал местных жителей

Экстренные службы ДНР осуществили демонтаж аварийного здания в Донецке методом подрыва. Об этом сообщил заместитель главы оперативного командования самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Видный НАТОвец дал команду: Душить противников хунты в соцсетях Украины

Социальные сети на Украине «испытывают значительно большее влияние со стороны пропагандистов, чем в других странах», заявил экс-генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен на конференции «Ялтинская европейская стратегия» в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы мониторили социальные медиа, когда Захарченко убили в Донецке, и выводы впечатляющие – на определенных платформах социальных медиа треть разговоров контролируются аккаунтами, которые были…

Читать дальше...

Луганский Радар 

«Зачистки в самом разгаре»: в Донецке арестовали приближенного Захарченко

Сегодня ночью в оккупированном Донецке боевики арестовали Ивана Кондратова (позывной «Ваня Русский»).  Об этом сообщил пророссийский журналист Алексей Чаленко. «Ему предъявлены обвинения в убийствах, грабежах и контрабанде», — заявил он. Известно, что Кондратов был приближен к ликвидированному главарю «ДНР» Александру Захарченко  и руководил «республиканской гвардией». Данные о боевике есть на сайте «Миротворец».

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

С убийством Захарченко все только начинается... Следим за руками!

Очередное громкое политическое убийство потрясло в очередной раз Донбасс. На этот раз Александра Захарченко. А до него были Бэтмен, Мозговой, Анащенко, Жилин, Дрема, Мотор, Гиви (список далеко не полный, я привожу лишь самые известные фамилии). По обе стороны информационного фронта тут же развернулись полки информационных войск, причем каждая сторона обвиняет противоположную. Сразу скажу, у меня нет ответа, кто это сделал, также как я теряюсь в догадках, кто убил Мотора или Гиви, Мозгового или Дрему (по остальным перечисленным у меня... Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

В ДНР сообщили о задержании командира батальона Прилепина


В Донецке задержаны командир батальона Сергей Фомченков (Фомич) и боец с позывным Араб, сообщил РБК депутат народного совета самопровозглашенной ДНР Владислав Бриг.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Украине предрекли катастрофу в случае наступления на Донбассе

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что военное решение Киевом конфликта в шахтерском регионе, может привести Украину к распаду страны. Об этом он сказал на сегодняшнем брифинге по итогам переговоров со своим немецким коллегой Хайко Маасом.

Читать дальше...

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Фотофакт. Студентов Могилевского госуниверситета приглашают на конференцию в ДНР

На факультете иностранных языков Могилевского государственного университета имени Кулешова кто-то повесил приглашение на «Форум молодых ученых: мир без границ», который пройдет 10 ноября в т.н. Донецкой Республиканской Малой Академии Наук.

Real-vin.com 

В Донецке прогремели два мощных взрыва

Сегодня жители Донецка услышали взрыв и увидели дым в самом городе: «Донецк. 14:15. Ларинка – один, но мощный гагах», «Донецк. Октябрьский. Всё-таки интересно, что же там горит с такой периодичностью? Снова столб чёрного дыма…», «В районе АВК убрали старое здание», «Тоже слышал этот взрыв. Как раз был в это время в районе Соловков». Пресс-центр Объединенных […]

ProDonbass.ru 

Жителям ДНР денег едва хватает на еду и одежду

Значительная часть людей, проживающих на территории Донецкой Народной Республики, находится в тяжелом финансовом положении. Доходов людей едва хватает на еду и одежду. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Институтом экономических исследований ДНР. Отмечается, что подавляющее большинство опрошенных находится в сложном финансовом положении и относит себя к группе малообеспеченных, то есть имеющих возможность заработать только на […]

«На планете» 

Басурин: силовики 140 раз за неделю нарушили режим прекращения огня

Донецк, 14 сентября. Украинские силовики за неделю более 140 раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сегодня сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдурд Басурин.

ProDonbass.ru 

В Донецке найден артефакт XIX века

Фрагменты, предположительно, надмогильного или памятного сооружения ХIX – начала ХХ столетия найдены сегодня во время проведения земляных работ при прокладке теплотрассы в центре Донецка — возле Донецкого музыкально-драматического театра. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Государственного предприятия «Донецкий республиканский краеведческий музей». «В пятницу, 14 сентября, во время проведения земляных работ при прокладке теплотрассы возле Донецкого […]



Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Донецке


123ru.net (Донецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Донецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Донецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Донецка, в Донецке и о Донецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Донецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Донецке 14.09.2018

Satellite.dn.ua

Спутниковое телевидение Донецк "Теле-Дон"

Vk.donetsk.ua

Эвакуатор. Донецк. Донецкая область (Украина, Донецкая область, Донецк)

Posutochno.dn.ua

Квартиры посуточно в Донецке, посуточная аренда квартир в г. Донецк +38

Donoda.gov.ua

Донецкая областная государственная администрация (г. Донецк, б-р Пушкина, 34)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Донецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Донецка или других населённых пунктов Донецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Донецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Донецке и Донецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Донецка и Донецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Донецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Донецк

Росгвардейцы рассказали кузбассовцам о перспективах службы в войсках правопорядка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net