Добавить новость
Другие новости Донецка и Донецкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


В Киеве бьют тревогу: Россия вводит на Донбасс своих миротворцев

Контингент сформируют на базе 8-й армии Южного военного округа РФ, - бьют тревогу в Киеве.

Продление Радой закона об особом статусе Донбасса создаёт условия для ввода на Украину международных миротворческих сил. По словам Петра Порошенко, решение об этом будет принято в течение года. Руководство народных республик не раз подчёркивало, что не потерпит на своей территории до зубов вооружённых иностранцев (разве что в роли сопровождающего персонала представителей миссии ОБСЕ). И, как следует из новости, озвученной депутатом Верховной Рады Дмитрием Тымчуком, готово предпринять контрмеры.


Тымчук сообщил о том, что, по его данным, руководство народных республик обратилось с предложением к командованию 8-й армии Южного военного округа России подготовить для участия в миротворческой миссии на территории ДНР и ЛНР «штатные батальонные тактические группы», которые будут дислоцироваться там на постоянной основе и, как пугает Тымчук, «вести боевые действия на оккупированных территориях». Разумеется, ни о каком участии российских миротворцев в «боевых действиях» на стороне одного из участников конфликта не может быть и речи – украинский пропагандист намеренно передёргивает. В Киеве уверяют, что командование 8-й армии обратилось в российский Генштаб с предложением о формировании миротворческих соединений. При этом сроки возможного ввода этих соединений на территорию народных республик не озвучиваются.

В общем, ситуация предельно ясна. Киев готов открыть границы любым международным миротворческим соединениям – разумеется, кроме российских. Чтобы затем, спровоцировав боевые столкновения, чужими руками отвоевать себе назад народные республики. При этом никто и не думает поинтересоваться, что об этом думают в Луганске, Донецке или Москве. При таком раскладе у России остаётся единственная возможность блокировать воинственные фантазии Украины – ввести в ответ своих миротворцев, соединения которых, возможно, действительно сформируют на базе 8-й армии. Согласитесь, это было бы и объяснимо, и справедливо. К тому же наличие российских миротворцев на линии разграничения наверняка удержит их иностранных коллег от провокаций в пользу их украинских партнёров.

Александр Артищенко, ВЕРСИЯ

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Донецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Донецка или других населённых пунктов Донецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Донецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Донецке и Донецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Донецка и Донецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Донецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net