Добавить новость
Другие новости Донецка и Донецкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Донецк – парад желто-голубых «случайностей»

Вся наша жизнь игра… Но киевская хунта смело может добавить к этому изречению еще одно – не просто игра, а крепкая цепь «случайностей». Ведь сегодня на территории бывшей Украины все делается «случайно»: «случайно» теряются боеприпасы и оружие в укроармии, «случайно» переписывается история, разрушаются памятники, пан-депутат, возглавивший компанию по так и не начатой процедуре импичмента пана Вальцмана-Потрошенко, имел наглость «случайно» погибнуть. В общем, совершенно «случайно» богатая, плодородная страна превратилась в незалежную мусорную кучу. Даже мирных жителей ДНР и ЛНР укрохерои, оказывается, тоже убивают совершенно «случайно».

Целенаправленно на территории бывшей Украины делаются только глупости. Причем, чем глупость больше, тем более пробивной способностью она обладает. А как еще можно назвать стремление пана Вальцмана-Потрошенко закупать уголь и газ за границей, транспортировать его через океан и при этом обещать, что стоимость будет дешевле, чем покупать то же самое у России, как раньше? Понять шоколадного желто-голубого Буратино можно – это сколько же финансов окажется в его бездонном кармане после всех этих транспортировок и перепродаж?! Конечно, для киевской хунты данное предложение обладает просто огромной выгодой.

Однако, на этом «случайности» желто-голубой политики не заканчиваются. Ведь даже у правосекторного бандформирования «случайно» наступил настоящий праздник. Оказывается, уголовное наказание за устроенную в Мукачево стрельбу они уже… отбыли и невинные, словно ягнята, могут идти и стрелять дальше – «онижедети». Действительно, на Донбассе «онижедети» уже четвертый год людей убивают и что? И ничего – слава!

При этом нельзя сказать, что в ДНР совсем нет трудностей. При строительстве нового Государства, тем более в устроенных киевской хунтой экстремальных военных условиях: блокадах и постоянных обстрелах, трудности есть всегда. А еще когда в комплекте прилагаются мирные украинские террористы и разного рода диванные провокаторы… Палки в колеса укрохерои вставляют регулярно и с удовольствием. Вот только Республика продолжает развиваться и 28.06.2017 будет Прямая линия с Главой ДНР. Во время которой он будет отвечать на все вопросы, а вопросов этих будет немало.

Дело в том, что пока Европа будет «случайно» не видеть реальные кровавые трагедии, зато старательно раздувать придуманные, такие красивые слова, как демократия, права человека, мир, свобода выбора и т.д. – останутся только словами. Между словом и делом должен стоять знак равенства, а не минус. Иного не дано. Счастья Вам!

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Донецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Донецка или других населённых пунктов Донецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Донецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Донецке и Донецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Донецка и Донецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Донецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net