Свыше 36 тысяч школьников Подмосковья прошли «Уроки цифры» о кибербезопасности
Школьники Подмосковья прошли «Урок цифры» от «Лаборатории Касперского» на тему кибербезопасности в космосе. Всего новые знания получили более 36 тысяч ребят.
Школьники Подмосковья прошли «Урок цифры» от «Лаборатории Касперского» на тему кибербезопасности в космосе. Всего новые знания получили более 36 тысяч ребят.
13.02.2026 10:06. Агентство "Москва".
Аэропорты Домодедово и Жуковский работают в штатном режиме в условиях непогоды, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службах воздушных гаваней.
Читать дальше...Операционные компании аэропорта «Домодедово» перешли в собственность ООО «Перспектива» (дочерняя структура АО «Международный аэропорт "Шереметьево"», АО «МАШ»). Это следует из данных ЕГРЮЛ.
В минувшую среду сотрудники ГУФССП России по Республике Крым и г. Севастополю на основании постановлений полиции отправили в международные аэропорты Домодедово и Минеральные Воды 6 иностранных граждан из...
В предстоящую субботу, 14 февраля, в Москве ожидается плюсовая температура. Однако в воскресенье, 15 февраля, температура вновь значительно понизится. Об этом "Известиям" сообщили синоптики "Яндекс Погоды".
Читать дальше...Для пассажиров из Владивостока ничего не меняется – "Аэрофлот" летает в "Шереметьево"
Операционные компании аэропорта «Домодедово» перешли в собственность ООО «Перспектива», дочерней компании АО «Международный аэропорт „Шереметьево“ (МАШ). Об этом свидетельствуют данные, опубликованные в Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ). По информации из ЕГРЮЛ, в собственность «Перспективы» перешли 22 компании группы «Домодедово». Во всех этих компаниях дочерняя структура «Шереметьево» получила 100% долей.
В корпорации "Роскосмос" сделали снимок снежного циклона над Москвой. Кадр опубликован в официальном Telegram-канале компании.
Читать дальше...
В корпорации "Роскосмос" сделали снимок снежного циклона над Москвой. Кадр опубликован в официальном Telegram-канале компании.
Читать дальше...
ООО "Перспектива", дочерняя компания АО "Международный аэропорт "Шереметьево", приобрела контроль над аэропортом "Домодедово" за 66,13 млрд рублей. Ранее объект находился под управлением Дмитрия Каменщика, но решение суда передало его в пользу государства.
Читать дальше...
Операционные компании, принадлежащие аэропорту "Домодедово", теперь находятся в собственности ООО "Перспектива", дочернего предприятия АО "Международный аэропорт "Шереметьево" (МАШ). Эта информация подтверждена документами из ЕГРЮЛ.
Вспышки оспы обезьян фиксируются в разных странах с 2022 года. В феврале 2026 года Роспотребнадзор начал расследование в Домодедово после госпитализации пациента с подозрением на эту инфекцию. Несмотря на это, многие по-прежнему путают ...
Вспышки оспы обезьян фиксируются в разных странах с 2022 года. В феврале 2026 года Роспотребнадзор начал расследование в Домодедово после госпитализации пациента с подозрением на эту инфекцию. Несмотря на это, многие по-прежнему путают заболевание с ветрянкой и не знают, как именно оно передается. Что это за вирус и насколько он опасен, рассказала "Газете.Ru" профессор кафедры "Охрана окружающей среды" Пермского Политеха Лариса Волкова.
Читать дальше...Операционные компании аэропорта "Домодедово" перешли в собственность ООО "Перспектива", дочерней компании АО "Международный аэропорт "Шереметьево" (МАШ), сказано в материалах ЕГРЮЛ.
Около 80 рейсов не смогли вовремя вылететь из столичных аэропортов из-за сильного снегопада. Об этом сообщаетTelegram-канал Baza.
Читать дальше...Около 80 рейсов задержали во Внуково, Шереметьево и Домодедово из-за снегопада. В частности, в первом аэропорту отложили вылет 21 самолета, 10 воздушных судов не смогли приземлиться вовремя.
Модернизация аэропорта Домодедово требует не менее 20 млрд рублей. В статье раскрываются планы, основные направления работ и перспективы развития крупнейшей воздушной гавани России.
Народная артистка Российской Федерации Лариса Долина потенциально может получить около трех миллионов рублей от продажи билетов на свое выступление в Коломне. Концерт певицы под названием "Юбилей в кругу друзей" запланирован в этом городе на 11 марта. Мероприятие пройдет в доме культуры "Тепловозостроитель", который способен вместить свыше 570 зрителей. Стоимость билетов колеблется от 2900 до 6500 рублей. Если все места будут проданы, выручка от реализации билетов составит почти три миллиона рублей. Читать дальше...
123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.