Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Домодедово за 15.12.2016




Прокуратура РФ 

В Домодедово вынесен приговор по уголовному делу об отравлении людей суррогатным алкоголем

Домодедовский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении уроженца Азербайджана Шахина Афиг оглы Исмаилова. Он осуждён за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (хранение, перевозка, сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух лиц и причинение тяжкого вреда здоровью человека).

MosDay.ru (Московский День) 

Еще три жилых дома обанкротившейся компании "СУ-155" готовы к вводу в эксплуатацию - Минстрой региона

Еще три жилых дома обанкротившейся компании "СУ-155" готовы к вводу в эксплуатацию - Минстрой региона. Строительство трех проблемных объектов компании "СУ-155" в Домодедове, Павловском Посаде и Павшинской пойме в Красногорске завершено, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области. "Строительство трех долгостроев компании "СУ-155" завершено. Речь идет о корпусе №33 в мкрн. "Южный" города Домодедово, корпусе №4 по улице 1 Мая в Павловском Посаде и корпусе №9 в 4-ом микрорайоне Павшинской поймы. Читать дальше...

Домодедовод (Домодедово) 

Первый коммерческий рейс Airbus 350-900 Singapore Airlines в DME

Сегодня, очень ранним утром в аэропорту Домодедово встречали первый коммерческий рейс лайнера Airbus 350-900 авиакомпании «Singapore Airlines». На сегодняшний день это самый тихий двухдвигательный широкофюзеляжный самолет в мире. Вместимость пассажиров в 3 классах — 325 человек, в одном — 440. Уже с весны следующего года перелеты по направлению Сингапур — Стокгольм — Сингапур будут осуществляться на этом самолете, новейшем […]

Генеральная прокуратура РФ 

В Московской области вынесен приговор по уголовному делу об отравлении людей суррогатным алкоголем

Домодедовский городской суд Московской области вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении уроженца Азербайджана Шахина Афиг оглы Исмаилова. Он осуждён за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (хранение, перевозка, сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух лиц и причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Читать дальше...

Домодедовод (Домодедово) 

В Сонино водитель «Мерседеса» сбил пешехода

14 декабря 2016 года в деревне Сонино г.о. Домодедово около 19:15 водитель автомобиля марки «Mercedes-Benz», двигаясь со стороны деревни Шишкино в направлении Каширского шоссе, в районе дома №72 допустил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости. В результате дорожно-транспортного происшествия, пешеход – мужчина 1991 года рождения получил […]

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Москва. Торт достойный этого звания

Всегда мечтала попробовать этот торт. Я заправский сладкоежка и знаю толк в десертах. Сразу могу сказать - это очень вкусно! Хотя кому-то может показаться чересчур ))) Перед вылетом в Домодедово первый раз попробовали этот фирменный тортик. Ну что сказать. Вкусно очень! Этот рецепт был выбран среди многих и называется он "Торт ореховый со сгущенкой".

Домодедовод (Домодедово) 

Пьянство за рулем вошло в привычку

Сотрудниками УМВД России по г.о. Домодедово выявлен водитель в состоянии алкогольного опьянения, ранее подвергнутый административному наказанию. 4 декабря сотрудниками ДПС ОГИБДД УМВД России по г.о. Домодедово возле одного из домов на ул. Советская за нарушение Правил дорожного движения РФ остановлен автомобиль отечественного производства под управлением 30-летнего местного жителя. В ходе проверки выявлено, что мужчина имеет […]

Домодедовод (Домодедово) 

Задержан за наркотики

12 декабря сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г.о. Домодедово в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий возле одного из домов на ул. Восточная был задержан и доставлен в Дежурную часть УМВД 24-летний местный житель. Мужчина сбыл сверток с находящимся внутри порошкообразным веществом покупателю. По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество является […]

МВД России 

Сотрудниками УМВД России по г.о. Домодедово выявлен водитель в состоянии алкогольного опьянения, ранее подвергнутый административному наказанию

4 декабря сотрудниками ДПС ОГИБДД УМВД России по г.о. Домодедово возле одного из домов на ул. Советская за нарушение ПДД РФ остановлен автомобиль отечественного производства под управлением 30-летнего местного жителя.

ГУ МВД России по Московской области 

Сотрудниками УМВД России по г.о. Домодедово выявлен водитель в состоянии алкогольного опьянения, ранее подвергнутый административному наказанию

Установлено, что ранее гражданин был 12 раз подвергнут административному наказанию за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и не имеет права управления каким-либо транспортным средством.

Новости пользователей сайта 

SILVER & SILVER открылся в Атриуме, Океании и Мега Химки

Крупнейшая российская сеть салонов украшений из серебра Silver & Silver открыла очередные магазины в московских торговых центрах АТРИУМ, ОКЕАНИЯ и МЕГА ХИМКИ. За 2016 год сеть увеличилась почти на 40%.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Первый рейс из Домодедово в Вену на Boeing 777

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

14 декабря 2016 г. самый большой авиалайнер воздушного флота Austrian Airlines выполнил первый рейс из Вены в Московский аэропорт Домодедово.

Теперь путешествие из аэропорта Домодедово в столицу Австрии станет еще комфортнее. В эконом-классе эргономичные кресла обеспечивают более удобное положение и позволяют путешественникам отдохнуть в полете. Салоны бизнес-класса оборудованы высокотехнологичными креслами с возможностью регулировки жесткости сиденья... Читать дальше...

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

«Сибирь» будет летать из Москвы на Сицилию

Авиакомпания «Сибирь» (S7 Airlines) намерена начать весной полеты из Москвы в Катанию. Рейсы в один из крупнейших городов Сицили будут совершаться с 27 апреля трижды в неделю — по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Читать дальше...

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Singapore Airlines будет летать из Сингапура через Москву в Стокгольм

Авиакомпания Singapore Airlines намерена преобразовать существующие рейсы Сингапур — Москва в полеты из Сингапура через Москву в Стокгольм. Они будут совершаться с 30 мая пять раз в неделю, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Singapore Airlines совершила первый полет из Сингапура в Москву на новом самолете Airbus A350

Авиакомпания Singapore Airlines совершила первый полет из Сингапура в Москву на новом самолете Airbus A350-900. Лайнер приземлился сегодня рано утром в международном аэропорту «Домодедово».

ГУ МВД России по Московской области 

Полицейскими г.о. Домодедово пресечен незаконный оборот наркотических средств

По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество является психотропным веществом - амфетамин, общей массой более 0,47 грамм.

МВД России 

Полицейскими г.о. Домодедово пресечен незаконный оборот наркотических средств

12 декабря сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г.о. Домодедово в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий возле одного из домов на ул. Восточная был задержан и доставлен в Дежурную часть УМВД 24-летний местный житель. Мужчина сбыл сверток с находящимся внутри порошкообразным веществом покупателю.

ГУ МВД России по Московской области 

Сотрудники подмосковного наркоконтроля организовали интерактивное занятие антинаркотической направленности в г.о. Домодедово

Полицейские Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области организовали встречу с учениками средних классов общеобразовательной школы г.о. Домодедово.

MskAgency.ru 

Домодедовская таможня в 2016 г. изъяла у пассажиров незадекларированные средства в сумме 123 млн руб.

15.12.2016 09:15. Агентство "Москва".

Сотрудники таможни в Домодедово изъяли у пассажиров почти 123 млн руб. в период с января по 14 декабря 2016 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе таможни.

Читать дальше...



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 15.12.2016

Kadastrmo.ru

Кадастр, геодезия, топография, межевание в Домодедово

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

KupiKupon.ru

"КупиКупон" - Скидочные купоны на услуги и товары в Москве

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Domod.ru

Официальный сайт Домодедово

279.ru

Город Домодедово - НЕофициальный сайт

Is-tok.ru

История города Домодедово и сёл городского округа

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Домодедово

В Подмосковье устраивают стойки опор путепровода через Каширское шоссе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net