Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Домодедово за 15.02.2016

"Вечерняя Москва" 

Без чувства локтя вам здесь делать нечего: аэропорт тестирует охрану

Большой ринг, громкая диджейская музыка, яркие танцовщицы, огромный телеэкран, переполненные трибуны. Бокс, стрельба, оказание медпомощи. Корреспондент «ВМ» посмотрел, как служба безопасности аэропорта «Домодедово» поддерживает свой спортивный дух и набирает рекрутов в свои подразделения.




«Русский курьер» 

Лихорадка Зика попала в Россию

Заболевшая лихорадкой жительница Москвы находилась на отдыхе в Доминиканской Республике, откуда прилетела в аэропорт Домодедово

«Дни.Ру» 

В Подмосковье электричка сбила человека

Электропоезд №6408, следовавший по маршруту Барыбино-Москва, сбил человека. ЧП случилось в 17:28 на перегоне Домодедово-Бирюлево. "В результате инцидента задерживаются несколько пригородных поездов. Движение аэроэкспрессов и пассажирских поездов организовано по третьему пути и осуществляется по графику", – сообщает пресс-служба Московской железной дороги. Как уточняется в релизе, попавший под поезд человек остался жив.

Yandex.ru (происшествия) 

Электричка сбила человека на Павелецком направлении МЖД

Электричка, следовавшая из Барыбино на Павелецкий вокзал в Москве, сбила человека. Инцидент произошел в 17:28 на перегоне Домодедово — Бирюлёво. Как рассказали ТАСС в пресс-службе МЖД, сбитый поездом человек переходил пути в неположенном месте.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Электрички задерживаются из-за травмирования человека на Павелецком направлении МЖД

Электропоезд травмировал человека, который переходил пути в неположенном месте, на перегоне Домодедово-Бирюлево, задерживаются несколько пригородных поездов, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги (МЖД).

Мослента 

Аэропорты ввели особый контроль из-за лихорадки Зика

Московские аэропорты ввели особый контроль пассажиров из-за лихорадки Зика. Сотрудники медицинских служб Домодедово, Шереметьево и Внуково проверяют прилетающих из зараженных стран и пассажиров транзитных рейсов.

AK&M 

Пассажиропоток Аэроэкспресса в 2015 году снизился на 21.7% до 13 млн

Услугами ООО "Аэроэкспресс" в 2015 году воспользовались 13 млн пассажиров, включая маршруты в Москве, Казани, Владивостоке, а также пригородный маршрут до подмосковной Лобни, что на 21.7% меньше, чем годом ранее. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании. Доля Аэроэкспресса на рынке интермодальных перевозок Московского авиационного узла составила 17% в сравнении с 21.65% в 2014 году. Наиболее востребованным в 2015 году осталось Домодедовское направление, на котором было перевезено... Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

Направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего ведущего бухгалтера Всероссийского института повышения квалификации сотрудников МВД России, обвиняемой в мошенничестве

Домодедовская городская прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении теперь уже бывшего ведущего бухгалтера Всероссийского института повышения квалификации сотрудников МВД РФ Ольги Зеленской. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

TAT Technologies и ИНЖИНИРИНГ создают цех по ремонту ...

Компания: Холдинг Инжиниринг

Израильская компания TAT Technologies Ltd. и Холдинг ИНЖИНИРИНГ готовятся к запуску в эксплуатацию в 2016 году цеха по ремонту теплообменников самолетов, не имеющего аналогов в России и СНГ. Деятельностью новой производственной площадки, которая расположится в новосибирском аэропорту Толмачево, будет управлять компания TAT-Engineering - совместное предприятие TAT Technologies Ltd. и Холдинга ИНЖИНИРИНГ.

"Мы гордимся кооперацией с Холдингом ИНЖИНИРИНГ. Читать дальше...

«Взгляд» 

У летевшего транзитом через Москву пассажира выявлен вирус Зика

У гражданина Китая, прилетевшего в страну на прошлой неделе транзитом через Россию, выявлена лихорадка Зика, это стало вторым «завозным» случаем заражения в республике, сообщили в Главном государственном управлении Китая по контролю качества, инспекции и карантину (AQSIQ). На прошлой неделе, 12 февраля, специалисты управления в аэропорту Байюнь в городе Гуанчжоу выявили пассажира, прилетевшего из Венесуэлы, у которого наблюдалась повышенная температура. Он был помещен на карантин. При этом рейс SU220 прилетел в Баоюнь из России. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Туман парализовал работу аэропорта в Воронеже

Сильный туман стал причиной задержки рейсов в аэропорту Воронежа, сообщает городской портал 36on.ru. По данным официального сайта аэропорта, были отменены утренние рейсы в Шереметьево, Домодедово, Санкт-Петербург и Екатеринбург. Также ...

Yandex.ru (происшествия) 

Туман парализовал работу аэропорта в Воронеже

Сильный туман стал причиной задержки рейсов в аэропорту Воронежа, сообщает городской портал 36on.ru. По данным официального сайта аэропорта, были отменены утренние рейсы в Шереметьево, Домодедово, Санкт-Петербург и Екатеринбург.

Ореанда 

В России зафиксирован первый случай лихорадки Зика

В России зарегистрирован первый случай завоза лихорадки Зика. Об этом в понедельник, 15 февраля сообщается на сайте Роспотребнадзора. Заболевшая лихорадкой женщина находилась на отдыхе в Доминиканской Республике. Она жительница Москвы, а из Доминиканы прилетела в аэропорт Домодедово, уточняет источник СМИ в медицинских кругах.

Ореанда 

ОБЩИЕ НОВОСТИ. В России зафиксирован первый случай лихорадки Зика

В России зарегистрирован первый случай завоза лихорадки Зика. Об этом в понедельник, 15 февраля сообщается на сайте Роспотребнадзора. Заболевшая лихорадкой женщина находилась на отдыхе в Доминиканской Республике. Она жительница Москвы, а из Доминиканы прилетела в аэропорт Домодедово, уточняет источник СМИ в медицинских кругах.

«Взгляд» 

Эпидемиолог: Распространение в России лихорадки Зика исключено

В России исключена возможность массового заболевания лихорадкой Зика, случай с заболевшей в Доминиканской Республике москвичкой - единичный, заявил замдиректора центрального НИИ эпидемиологии, академик РАМН Виктор Малеев. «Это не опасно, опасно (только) для беременных... Множественный (завоз) невозможен, потому что ситуация, при которой к нам приедет тысяча человек в инкубационном периоде, не реальна, такого не бывает, ни в одной стране Европы такого пока не было», - сказал РИА «Новости» Малеев. Он отметил... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Футбол: «Луч-Энергия» разгромила на сборах ФК «Сочи»

Защитник ФК «Домодедово» Евгений Кирисов провел первый матч в составе «Луча-Энергия», проводящего сбор в Сочи. Подопечные Сергея Передни провели матч двумя составами, разгромив местный ФК «Сочи» 8:0. 13 февраля. Сочи, стадион СОК «Спутник-Спорт». «Сочи» — «Луч-Энергия» — 0:8 (0:3). Состав «Луча-Энергия»: 1 тайм: (игрок на просмотре), Семенов, Гузь, Попов, Кирисов, Пономаренко, Клопков, Славнов, Кабутов, Казанков,

«РИА Новости» 

Россиянка заразилась вирусом Зика на отдыхе в Доминиканской Республике

Заболевшая россиянка проживает в Москве, самолет с ней приземлился в аэропорту Домодедово. Через несколько дней после возвращения в столицу у женщины зафиксировано ухудшение самочувствия.

FilterNews.ru 

Услугами "Аэроэкспресса" воспользовались 13 млн россиян

Пассажиропоток заметно сократился – на 13%.

Самое популярное направление компании – аэропорт «Домодедово», здесь было перевезено 5,8 млн человек. В сторону Шереметьево отправилось 4,4 млн пассажиров, еще 2,6 человек ехали в сторону Внуково.

Вместе с пассажиропоток снизилась и выручка компании на 6,1%. А в целом за год удалось заработать 6 млрд 64 млн рублей, однако к чистой прибыли можно отнести лишь 1 млрд 481 млн рублей. Этот показатель также претерпел снижение на 7,5%.



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 15.02.2016

Domod.ru

Официальный сайт Домодедово

Bitovka20.moy.su

Бытовки строительные дачные. Доставка по Московской области манипулятором. (Московская область, г. Домодедово, Тел. 8-985-269-30-19)

Russian-church.ru

Православные храмы и монастыри Домодевовского района (Московская область, Русские Церкви)

Dmehotel.ru

Гостиницы и отели - Домодедово : аэропорт, город | Домодедовский район

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Домодедово

Аэропорт Минеральных Вод возобновил прием рейсов после ремонта взлетной полосы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net