Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Домодедово за 22.12.2015

«АвиаПорт» 

Red Wings летит в Новый Уренгой

Компания: АК "Red Wings"

Авиакомпания Red Wings открыла продажу авиабилетов на новогодние рейсы ИН 401/402, по направлению Москва - Новый Уренгой - Москва. Дата начала полетов - 29 декабря 2015 года. Рейсы будут выполняться на современных отечественных самолетах Sukhoi SuperJet 100 в двухклассной компоновке на 93 пассажира: 8 мест в салоне бизнес-класса и 85 мест в салоне экономического класса по следующему расписанию:

С 29 по 30 декабря 2015 года и с 09 по 11 января 2016 года. Читать дальше...




«РИАМО» (riamo.ru) 

Внутренний пассажиропоток аэропорта «Домодедово» вырос почти на 9% за 2015 г

Число пассажиров аэропорта «Домодедово» за 11 месяцев 2015 года достигло 28,5 миллионов человек, внутренний пассажиропоток увеличился на 8,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщается на сайте воздушной гавани.

Travelnews24.ru 

Актуальность паркингов

На сегодняшний день в современных крупных городах особо остро стоит вопрос парковки. Ведь количество автомобилей растет ежедневно. Но вот паркингов не хватает катастрофически. Разумеется, есть просторная автостоянка Домодедово. Здесь выгодно оставлять машину. Ведь эта парковка предоставляет клиентам удобные тарифы. Но одной автостоянки не достаточно. Необходим целый паркинг. В настоящее время одним из важнейших элементов инфраструктуры...

Подольск.ру 

Проект легкого метро из Подольска в Домодедово почти готов

Завершается подготовка проекта планировки территории и проекта межевания первого пускового комплекса ЛРТ «Подольск – Домодедово – Раменское». Срок сдачи работы – середина января 2016 года.

«Aviation EXplorer» 

Аэропорт "Домодедово" за 11 месяцев обслужил более 28,58 млн. пассажиров

Московский аэропорт "Домодедово" подвел итоги работы за период январь-ноябрь 2015 года. За одиннадцать месяцев текущего года количество пассажиров воздушной гавани достигло 28 584 845 человек.

«АвиаПорт» 

Итоги работы аэропорта Домодедово за 11 месяцев 2015 года (Московский аэропорт "Домодедово")

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги работы за период январь-ноябрь 2015 года. За одиннадцать месяцев текущего года количество пассажиров воздушной гавани достигло 28 584 845 человек

«АвиаПорт» 

Итоги работы аэропорта Домодедово за 11 месяцев 2015 года

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги работы за период январь-ноябрь 2015 года. За одиннадцать месяцев текущего года количество пассажиров воздушной гавани достигло 28 584 845 человек.

В 2015 году внутренний пассажиропоток увеличился на 8,8% по сравнению с 11 месяцами прошлого года. Перелетами по России воспользовались 15 394 998 человек, а самый быстрый рост спроса (+ 46,6% по отношению к аналогичному периоду 2014 г.) произошел на таких маршрутах... Читать дальше...

Наше Подмосковье 

Директор домодедовского парка культуры «Елочки» Юлия Костюк в эфире в 17:35

Сегодня (22 декабря 2015 года) в 17:35 в прямом эфире программы «Тет-а-тет» директор парка культуры и отдыха «Елочки» городского округа Домодедово Юлия Костюк расскажет о новогодних мероприятиях.

ГУ МВД России по Московской области 

Сотрудниками УМВД России по г.о. Домодедово задержан гражданин, находящийся в федеральном розыске

21 декабря сотрудниками отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по г.о. Домодедово в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий на ул. Геологов мкрн. Белые столбы задержан 26-летний местный житель

МВД России 

Сотрудниками УМВД России по г.о. Домодедово задержан гражданин, находящийся в федеральном розыске

21 декабря сотрудниками отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по г.о. Домодедово в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий на ул. Геологов мкрн. Белые столбы задержан 26-летний местный житель.

Наше Подмосковье 

Проект первой линии легкого метро в области подготовят в январе

Проект планировки территории для первой линии легкорельсового пассажирского транспорта в Подмосковье от Подольска до Раменского через Домодедово подготовят к середине января 2016 года

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

ИЛ-86. История серии (22 декабря 1976 - первый полет лайнера)

В конце 60-х годов ХХ-го века во всем мире произошел невероятный по тем временам скачок спроса на пассажирские авиаперевозки. Не прошел этот бум и мимо Советского Союза. Спрос на авиабилеты рос в геометрической прогрессии. «Растущее благосостояние советского гражданина», как тогда любили писать в прессе, плюс дешевые билеты позволили каждой семье, хотя бы раз в год отправляться на отдых на самолете. Для примера приведу динамику увеличения рейсов на направлениях Москва-Сочи и Москва-Симферополь.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

"Аэроэкспресс" запускает программу лояльности

Компания: ООО "Аэроэкспресс"

С января 2016 года компания "Аэроэкспресс" запускает программу лояльности, которая позволить пассажирам осуществлять поездки по сниженной стоимости.
 
С января 2016 году будет запущена первая версия программы лояльности, которая будет доступна пассажирам, приобретающим билеты через онлайн-каналы продаж компании.

У пассажиров, которые регулярно пользуются услугами "Аэроэкспресс", появится возможность накапливать баллы за поездки из расчета 1 поездка по тарифу "Стандарт" - 50 баллов... Читать дальше...

Каспаров.Ru 

Домодедово просит снизить арендную плату из-за Турции и Египта

Аэропорт "Домодедово", столкнувшийся с падением перевозок после ухода с рынка "Трансаэро" и закрытия полетов в Турцию, Египет и Украину, предложил Росимуществу учесть это при определении новой арендной ставки на аэродромное имущество.

MskAgency.ru 

Международные перевозки московского авиаузла в январе-ноябре 2015 г. упали почти на 10% - до 35,7 млн

22.12.2015 13:13. Агентство "Москва".

Международные перевозки аэропортов Московского авиационного узла (МАУ) в январе-ноябре 2015 г. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года упали почти на 10% - с 39 млн 709 тыс. до 35 млн 768 тыс. пассажиров. Об этом сообщается на сайте Росавиации.

Читать дальше...

«РИАМО» (riamo.ru) 

Проект планировки первой линии легкого метро в области подготовят в январе

Проект планировки территории для первой линии легкорельсового пассажирского транспорта (ЛРТ) в Подмосковье от Подольска до Раменского через Домодедово подготовят к середине января 2016 года.

Блог Travelpayouts 

Рекламодатели партнерской сети — Weatlas и Park&Fly

Всем привет! Встречайте нового рекламодателя — Park&Fly. Это популярная сеть парковок вблизи аэропортов Москвы: Внуково, Домодедово и Шереметьево. Вознаграждение партнёру — 7% от стоимости парковки. Парковка оплачивается […]

«АвиаПорт» 

Уход "Трансаэро" могут учесть при повышении ставки аренды для "Домодедово" (РИАМО)

Уход авиакомпании "Трансаэро" и закрытие полетов в Турцию и Египет могут учесть при принятии решения о повышении ставки аренды на аэродромное имущество для московского аэропорта "Домодедово"

Генеральная прокуратура РФ 

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Виктор Гринь утвердил обвинительное заключение по уголовному делу о поставках из России в Армению сырья для производства более 7 тонн наркотиков

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Виктор Гринь утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Ильи Кудрявцева и Александра Недугова. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного пп. «а», «г» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ

Читать дальше...

«Ведомости» 

Пассажиропоток Московского авиаузла снизился на 7,7% в ноябре

В ноябре 2015 г. пассажиропоток аэропортов Московского авиационного узла (МАУ) снизился на 7,7% в годовом измерении и составил 4,99 млн человек. Об этом сообщает "Прайм" со ссылкой на пресс-релиз Росавиации. Аэропорт "Шереметьево" в ноябре обслужил 2,323 млн пассажиров (рост на 4,3% в годовом выражении ), "Домодедово" – 1,867 млн человек (снижение на 16,7% ), "Внуково" – 804 825 человек (снижение на 14,7%).

«РИАМО» (riamo.ru) 

Уход «Трансаэро» могут учесть при повышении ставки аренды для «Домодедово»

Уход авиакомпании «Трансаэро» и закрытие полетов в Турцию и Египет могут учесть при принятии решения о повышении ставки аренды на аэродромное имущество для московского аэропорта «Домодедово», которое планировалось в размере 30% с января 2016 года.

NEWSru.com 

"Коммерсант": аэропорт Домодедово просит снизить арендную плату из-за падения перевозок

Пересмотр расценок на аренду является плановым и происходит раз в три года. По данным собственных источников издания, ранее планировалось, что арендная ставка для аэропорта вырастет сразу на 30%, однако теперь согласование ставок может затянуться до января.



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 22.12.2015

279.ru

Город Домодедово - НЕофициальный сайт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Домодедово

Домодедовская таможня задержала контрабандную партию редких попугаев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net