Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Докучаевска и Донецкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сводка о ситуации на Донбассе: ВСУ перебрасывают в Мариуполь неисправную бронетехнику

За прошедшие сутки зафиксировано 20 нарушений режима прекращения огня со стороны противника, который вел огонь по районам 11 населенных пунктов Республики.

На Горловском направлении военные преступники 92-й механизированной бригады под командованием Кокорева подвергли обстрелам из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия районы населенных пунктов Доломитное и Зайцево.

На Донецком направлении с позиций 28-й и 92-й механизированных бригад под командованием карателей Марченко и Кокорева, 57-й мотопехотной бригады под предводительством Мишанчука и 128-й горно-штурмовой бригады по руководством Собко подверглись обстрелам с применением вооружения БМП, гранатометов, стрелкового оружия районы населенных пунктов Докучаевск, Спартак, Ясиноватая, Крутая Балка, Жабичево и п. Трудовские Петровского района г. Донецка.

На Мариупольском направлении военные преступники 79-й десантно-штурмовой бригады по приказу Курача подвергли обстрелу с применением гранатометов и стрелкового оружия населенные пункты Ленинское, Саханка, Коминтерново.

Информация о жертвах и разрушениях уточняется.

Нашей разведке стало известно о прибытии на Украину 20 боевых машин пехоты из Чехии, переправку части которых вчера задокументировали СМИ.

Ранее в Мариуполь прибыла партия из 10 танков, снятых с хранения и проданных Украине Чехией. Очень печально констатировать тот факт, что государства, население которых пострадало от зверств нацистской Германии, сейчас так откровенно поддерживают фашистский режим Порошенко.

Важно отметить, что прибывшие 10 танков предназначены для усиления 56-й мотопехотной бригады, дислоцированной под Мариуполем. Кроме этого, в течение недели в 56-ю бригаду из Кривого Рога будут переданы еще 20 бронемашин из 17-й танковой бригады, по нашим данным, имеющие технические неисправности.

Появившийся некомплект в 17-й бригаде будет восполнен за счет бронемашин из стран бывшего Варшавского договора. При этом важно понимать, что 17-я бригада является показушным соединением, и не собирается участвовать в боевых действиях. Она предназначена исключительно для демонстрации западным хозяевам имитации процесса перехода ВСУ на стандарты НАТО.

Таким образом, можно сделать вывод, что украинское военно-политическое руководство, вынашивая наступательные планы, абсолютно не переживает за ожидаемые потери своих боевиков. Об этом говорит факт переброски неисправной техники в подразделения, спланированные к участию в наступательных действиях. Как видно, переход на «НАТОвские» стандарты — это профанация Порошенко и его прихлебателей.

Вся эта показуха захлебнется в крови еще на этапе преодоления первого рубежа нашей обороны, не говоря о последующих многоуровневых укрепрайонах, высокоэффективно оборудованных в инженерном отношении.

Примечательно, что украинские боевики прекрасно осознают такую перспективу развития событий и массово отказываются от участия в авантюре олигарха Порошенко.

При этом в отдельных случаях конфликты на этой почве между боевиками и их командирами приносят потери еще до начала боевых действий. Так, на позициях 1-го горно-штурмового батальона 128-й бригады в районе Богдановки на взводном опорном пункте «Ярик» в результате конфликта командира роты с подчиненными один из боевиков был застрелен.

В частности, жертвой крайней меры без суда и следствия стал рядовой Коломиец А.А., 1989 г. р., который открыто выступал против участия подразделения в новом этапе гражданской войны. Важно отметить, что для сокрытия истинных причин расстрела военнослужащего и сокрытия преступления командира роты командование бригады пошло на откровенную ложь, заявив о ликвидации своего боевика в результате обстрела с позиций НМ ДНР.

Аналогичная ситуация произошла и в Бердянске, где в ходе проводимых агитационных мероприятий по участию в гражданской войне был застрелен командиром еще один военнослужащий, смерть которого для родителей списали на суицид.

Стоит отметить, что введение военного положения в 10 регионах Украины развязало фашистским командирам руки, которые стали без суда и следствия по военному времени избавляться от неугодных подчиненных. Об этом стоит задуматься гражданам Украины, которых призывают на службу олигарху Порошенко. Когда вы разочаруетесь в гражданской войне и узнаете правду о том, что вас направили на Донбасс воевать с собственным народом, ваша жизнь может легко оборваться еще и по желанию командира.

И в заключение, мы проанализировали данные украинской разведки, которые были опубликованы ею за последний месяц. Можно с уверенностью сказать, что оккупанты во главе с Наевым абсолютно не владеют обстановкой, в связи с чем пользуются услугами низкопробных фантазеров для восполнения информационного вакуума.

Это играет нам на руку тем, что украинская псевдоразведка сама себя дискредитирует глупыми фейками и заставляет общественность окончательно разочароваться в способностях таких специалистов.

Достаточно посмотреть на стиль изложения разведданных. Только по этому видно, что в украинской разведке работают некомпетентные лица. Пора менять такое руководство, которое не видит подлога со стороны своих подчиненных.

http://www.youtube.com/watch?v=900tJksuCmg

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Докучаевск

В Барнауле приступили к повторной обработке от комаров



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса



Докучаевск

Владимирские врачи в Докучаевске спасли жизни бойцов



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Докучаевск

Якутия запланировала восстановление Докучаевска до 2028 года



Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Докучаевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Докучаевска или других населённых пунктов Донецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Докучаевске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Докучаевске и Донецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Докучаевска и Донецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Докучаевска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Докучаевске, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Докучаевск

ТОС Ленинского района продолжают собирать помощь бойцам СВО и проводят акции по противодействию экстремизму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net