Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Днепропетровска и Днепропетровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2018

Новости Днепропетровска за 21.12.2018

Volnodum.livejournal.com 

Василий Стоперник "«Фашисты». Часть 1. Как Кремль из украинцев «антисемитов» лепил"

Кампания по дискредитации Вооружённых сил Украины началась одновременно с российской агрессией на Донбассе. Хотя, конечно же, тему фашизма и антисемитизма кремлёвская пропаганда использовала и задолго до этого. Тема уходит корнями во времена президентства Виктора Ющенко и деятельности Владимира Вятровича во главе архива Службы безопасности Украины, где он действительно навёл порядок и превратил его в работающий государственный механизм.

Читать дальше...




Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Массовая драка в Верховной Раде

Верховная Рада Украины из законодательного органа давно превратилась в место, где собирается не совсем адекватная публика, главным аргументом которой является удар кулаком. Сегодня в стенах украинского парламента состоялось очередное выяснение отношений при помощи кулаков. Бывший каратель-добробатовец, ставший сейчас народным депутатом, а по совместительству одним из главных рейдеров Днепропетровской области Юрий Береза, напал на депутата Нестора Шуфрича, представляющего оппозиционную... Читать дальше...

Newdaynews.ru 

Коломойский: Россия сплочена – развала не будет

Российская Федерация ничем не напоминает Советский Союз, тем более, накануне его развала. Чего нельзя сказать об Украине. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом беглый олигарх и экс-глава Днепропетровской области...

«События Крыма» 

Коломойский верит, что Украина вернет и Крым, и Донбасс (ВИДЕО). Но с Крымом "придется потерпеть"

Украинский бизнесмен и олигарх, бывший глава Днепропетровской областной администрации Игорь Коломойский считает, что Украина вернет оккупированные Россией Крым и Донбасс. Об этом миллиардер заявил в ...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Коломойский высказался о Филатове и Корбане

На днях в своем новом интервью Гордону в Израиле олигарх Игорь Коломойский вспомнил свое губернаторство в Днепропетровской области. Он сказал, что гордится тем, что тогда удалось остановить «русский мир». И

L!FE.ru 

Коломойский рассказал, почему считает Порошенко "аморальным типом"

Украинский олигарх и экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский в ходе интервью Дмитрию Гордону заявил, что считает президента своей страны Петра Порошенко "аморальным типом". Видео опубликовано на YouTube-канале журналиста.

Business-Gazeta.ru 

«Пошел по наклонной плоскости»: Коломойский объяснил, почему считает Порошенко «аморальным типом»

Когда президент Украины Петр Порошенко только занял свой пост, у олигарха, экс-губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского было о нем хорошее мнение, однако спустя полгода его позиция резко поменялась. Об этом сам Коломойский рассказал в интервью журналисту Дмитрию Гордону, видео с которого появилось на YouTube.

Блог сайта «Спутник» 

«Пять звезд» на месте расстрелов. Как город Львов сползал к нацизму

Задаваясь вопросом о том, как на Украине внуки и правнуки тех, кто погибал в сражениях с гитлеровцами, стали почитать нацистских пособников и исповедовать идеологию, не сильно отличимую от идеологии Третьего Рейха, мы забываем, что процесс этот был отнюдь несиюминунтым. Пределы допустимого сдвигались постепенно, порой незаметно. Люди, сами того не замечая, привыкали к тому, что еще недавно заставляло кричать от ужаса. Город Львов не всегда был таким, как сегодня. Когда-то в нем отмечали День Победы... Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

«Каждый из них – вселенная» — уникальная презентация в Днепре (Фото)

Проекту «Ради них» уже два года. Благодаря ему, жители Днепра и области имеют отличную возможность знакомиться с нашими защитниками. По словам начальника управления по вопросам участников АТО Днепропетровской облгосадминистрации Натальи

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Коломойский морально уничтожил Порошенко

Скандальный оппозиционный украинский олигарх, экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский дал характеристику «президенту» Украины Петру Порошенко.

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Отправил их в клетку с тигром»: Коломойский назвал «глупой» провокацию Порошенко в Керченском проливе

Бывший губернатор Днепропетровской области, олигарх Игорь Коломойский назвал инцидент в Керченском проливе «глупой провокацией Порошенко». Об этом он заявил в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Коломойский назвал причины неприязни к «аморальному типу» Порошенко

Украинский олигарх, экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский считает президента Украины Петра Порошенко аморальным типом. «Он стал президентом и не перестал быть олигархом — это проблема. Находясь на таком посту, он совершает действия, которые не подобают его статусу, его должности», — указал он.

Politdnr.ru (Донецк) 

Коломойский признался: «Я горжусь тем, что произошло в Одессе 2 мая, и готов повторить»

Одесса, 21 декабря.   Изгнанный президентом Украины Петром Порошенко олигарх, бывший губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский признался, что приложил руку...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Коломойский объяснил Гордону, почему РФ не грозит судьба развалившегося СССР

Украинский олигарх и бывший губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский развеял надежды украинского журналиста Дмитрия Городона на развал России.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Порошенко умудрился нарушить Конституцию даже в названии своей партии

Партия «Блок Петра Порошенко» была создана незаконно, сам гарант украинской Конституции нарушает ее базовые принципы и не оправдал надежд, обладая необходимым набором полномочий для изменения страны. Об этом в интервью журналисту Дмитрию Гордону заявил беглый олигарх, экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам олигарха, в самом названии партии «Блок Петра Порошенко» лежит…

Читать дальше...

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Как Путин не получилось: Порошенко высмеяли за плохую игру в футбол

Похоже, в преддверии президентских выборов на Украине Петрушка Порошенко решил привести себя в форму. И это, наверно, пока единственно верное решение украинского лидера за все время.

Читать дальше...



Частные объявления в Днепропетровске, в Днепропетровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Днепропетровске


123ru.net (Днепропетровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Днепропетровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Днепропетровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Днепропетровска, в Днепропетровске и о Днепропетровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Днепропетровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Днепропетровске 21.12.2018

Matrasm.com.ua

Интернет-магазин MatrasM предоставляет возможность купить ортопедические матрасы в любом регионе Украины по самым низким ценам с бесплатной доставкой по Вашему адресу. (Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск)

Kava.ua

Клуб Активного Відпочинку «Адреналін» (Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск)

Wiknadecor.com

Компания WiknaDecor это эксклюзивный представитель в Днепровской и Запорожской области Одесского завода Interior Plus. У нас Вы найдете все необходимое для обеспечения защиты от солнца во дворе и в доме. (Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск)

Bags.shop-in.top

Интернет-магазин кожаных сумок и аксессуаров (Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск)

Modulex.com.ua

Modulex - Модульное строительство зданий и помещений (Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Днепропетровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Днепропетровска или других населённых пунктов Днепропетровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Днепропетровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Днепропетровске и Днепропетровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Днепропетровска и Днепропетровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Днепропетровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Днепропетровской области

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Днепропетровске, в Днепропетровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Днепропетровск

ВС РФ ликвидировали 1/3 бойцов подразделения ВСУ под Днепром

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net