Другие новости Димитровграда и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Димитровграда за 11.09.2020

Ульяновск онлайн 

Эрнест Старателев: «Через ульяновскую КПРФ во власть идет криминалитет»

Известный политтехнолог и ведущий радиопередачи «Между строк» Эрнест Старателев рассказал журналисту Виктории Чернышёвой, почему он сообщает ульяновцам об «изнанке» того, что делают коммунисты.




«Мозаика» (Ульяновск) 

Обзор дня: взяточница в администрации Димитровграда, алкоголь с 21 года и профилактика гриппа от ульяновцев

"

«Вас никто не будет покрывать». Глава Димитровграда заявил об отстранении сотрудницы администрации. По версии следователей, 10 сентября 2020 года подозреваемая получила от димитровградского предпринимателя взятку в размере 300 тысяч рублей. За такую сумму она согласилась посодействовать при договоров аренды земельных участков. Утром глава Димитровграда встретился с руководителями всех структурных подразделений администрации города. Богдан Павленко сделал заявление по данному инциденту. Градоначальник... Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Псевдо-волонтеры украли у пожилой жительницы Димитрвограда 200 тысяч рублей

" Мошенники отвлекли пенсионерку и обыскали квартиру.

Вчера, 10 сентября, в полицию поступило заявление от 84-летней жительницы Димитровграда, которая сообщила о том, что у нее похитили денежные средства в сумме 200 тысяч рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Ветераны жалуются Зюганову, «Волга» ставит рекорды. Что интересного произошло в регионе за неделю

Обзор главных общественно-политических событий Ульяновской области с 4 по 11 сентября.    Письмо ветеранов В понедельник, 7 сентября, ульяновские ветераны КПСС – 15 человек, почти все из них ранее возглавляли районные и городской комитеты  партии – написали открытое письмо лидеру КПРФ Геннадию Зюганову, в котором просят урезонить его однопартийцев – Куринного (депутат Госдумы), Гибатдинова (лидер фракции КПРФ в Законодательном собрании), Чатиняна (один из спонсоров регионального отделения КПРФ) и Потапову (юрист обкома)... Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

На трассе "Ульяновск - Димитровград - Самара" водитель пикапа погиб после столкновения с деревом

" Авария произошла прошлой ночью.

Как сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, вчера, 10 сентября, около часа ночи в Мелекесском районе Ульяновской области на трассе «Ульяновск – Димитровград – Самара» произошла авария. По предварительным сведениям, 61-летний водитель автомобиля марки «Уаз Пикап» не справился с управлением. Машина съехала в кювет и врезалась в дерево.

Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

Глава города Димитровграда прокомментировал инцидент с начальником управления социально-экономического развития.

Сегодня утром, 11 сентября, глава города Димитровграда Богдан Павленко прокомментировал инцидент с начальником управления социально-экономического развития. Он отметил, что наказание обязательно должно быть.

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

В Ульяновской области открылась третья модельная библиотека

Учреждение нового типа создано на базе центральной городской библиотеки «Центр изучения литературного краеведения имени И.А. Гончарова» благодаря реализации национального проекта «Культура». «Сегодня свои двери для читателей после масштабной модернизации вновь открыла Центральная городская библиотека имени Ивана Александровича Гончарова. Под одной крышей удалось объединить традиции и новые технологии, исходя из современных потребностей читателей. Теперь здесь есть

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Димитровградский преподаватель отдаст государству все взятки, полученные от студентов, и заплатит миллионный штраф

Преподаватель Димитровградского технического колледжа неоднократно брал «вознаграждение» со студентов за положительные рецензии на выпускные квалификационные работы, допуск к защите и содействие во время выпускных испытаний.

ПАО «ФСК ЕЭС» 

На магистральных подстанциях Поволжья заменили 1,4 тыс. единиц оборудования

«Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») заменила 1,4 тыс. единиц опорно-стержневой изоляции разъединителей и шинных опор на подстанциях 220-500 кВ в Поволжье. В результате повышена надежность электроснабжения потребителей крупнейших регионов Приволжского федерального округа с населением более 16 млн человек. Всего в эксплуатации у Волжского филиала компании 100 подстанций уровнем напряжения 220-500 кВ.

Читать дальше...

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

В 2020 году в Ульяновской области на реализацию федеральных проектов «Оздоровление Волги» и «Чистая вода» направлено свыше полумиллиарда рублей

11 сентября Губернатор Сергей Морозов ознакомился с ходом строительства магистрального водовода до поселка Октябрьский Чердаклинского района. Работы ведутся по федеральному проекту «Чистая вода» нацпроекта «Экология». Также глава региона провел осмотр установки по приготовлению диоксида хлора для обеззараживания воды на УМУП «Ульяновскводоканал». «Благодаря усилиям всех уровней власти Ульяновская область стала активным участником двух федеральных проектов «Оздоровление

Ульяновск онлайн 

Мэр Павленко сделал заявление по поводу задержанной за взятку подчиненной

Каленым железом пообещал выжигать коррупцию в мэрии глава Димитровграда Богдан Павленко. И отстранил от должности начальника управления социально-экономического развития Юлию Агееву.

Ульяновская правда 

«Мы все – лицо города!» Мэр Димитровграда осудил пойманную на взятке Агееву и предупредил остальных

Богдан Павленко пообещал «каленым железом выжечь эту заразу из администрации Димитровграда», имея в виду коррупцию и взяточничество. Пресс-конференцию глава города созвал после того, как стало известно, что по подозрению в получении незаконного денежного вознаграждения задержана начальник управления по социально-экономическому развитию второго по величине города Ульяновской области.

«Мозаика» (Ульяновск) 

«Вас никто не будет покрывать». Глава Димитровграда заявил об отстранении сотрудницы администрации

" Сегодня утром градоначальник второго по величине города Ульяновской области прокомментировал ситуацию, произошедшую в Димитровграде вчера.

Напомним, что следственный комитет Ульяновской области возбудил уголовное дело в отношении начальника управления социально-экономического развития администрации города Димитровград. Агееву Юлию Викторовну подозревают в получении взятки в крупном размере (п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ).

Читать дальше...

ФЛНКА 

Стереотипы об «опасном» Дагестане снижают его инвестиционную привлекательность

Существует распространенный стереотип о том, что Дагестан – это регион некоей «повышенной опасности». Причем услышать его можно как от простых людей из регионов, так и от профессиональных инвесторов из крупных компаний. В памяти людей еще живы события относительно недавнего прошлого, когда весь Кавказ был в эпицентре военной хроники. Но это время позади, выросло уже новое поколение, зажили раны прошлых лет, сменились руководители регионов. Ушла в прошлое и информационная мода в СМИ на формирование... Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Экс-начальник администрации главы Хакасии Богдан Павленко влип в скандал

Несколько минут назад руководивший администрацией главы Хакасии, а ныне возглавляющий мэрию города Димитровграда Богдан Павленко на своей странице в Фейсбуке (https://www.facebook.com/100041623470249/videos/373709887359791/) разместил четырехминутное выступление перед

Misanec.ru 

Под видом волонтеров похитили 200 тысяч рублей

10 сентября в дежурную часть МО МВД России «Димитрвградский» поступило сообщение от 84-летней жительницы Димитровграда о том, что у нее похитили денежные средства в сумме 200 тысяч рублей. Установлено, что к пенсионерке в квартиру пришли мужчина и женщина под видом волонтеров, Они объяснили, что осуществляют патронаж над пожилыми людьми и разносят им продуктовые наборы. Потерпевшая […]

Три сосны - портал Димитровграда 

Глава города Богдан Павленко прокомментировал коррупционный скандал в администрации Димитровграда

Сотрудники правоохранительных органов задержали начальницу управления социально-экономического развития Юлию Агееву в ее рабочем кабинете по подозрению получения взятки.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Сотрудница администрации Димитровграда Ульяновской области подозревается во взяточничестве

Ульяновск. 11 сентября. НТА-Приволжье — Сотрудница администрации Димитровграда Ульяновской области подозревается во взяточничестве.

Как сообщает следственное управление Следственного комитета по Ульяновской области, возбуждено уголовное дело в отношении начальника управления социально-экономического развития администрации Димитровграда.

Согласно информации, женщина подозревается получении взятки за незаконные действия. В частности, по данным следствия, 10 сентября она получила от местного предпринимателя взятку 300 тыс. Читать дальше...

МВД России 

Полицейские проводят проверку по факту кражи денежных средств

10 сентября в дежурную часть МО МВД России «Димитровградский» поступило сообщение от 84 – летней жительницы г. Димитровграда о том, что у нее похитили денежные средства в сумме 200 тысяч рублей.

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Димитровградская чиновница получила солидную взятку за помощь с арендой земли

Следственный комитет сообщает, что вчера, 10 сентября сотрудница управления социально-экономического развития администрации Димитровграда получила взятку в размере 300 тысяч рублей за протекцию при заключении договоров на аренду земли.



Частные объявления в Димитровграде, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Димитровграде


123ru.net (Димитровград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Димитровграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Димитровграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Димитровграда, в Димитровграде и о Димитровграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Димитровграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Димитровграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Димитровграда или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Димитровграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Димитровграде и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Димитровграда и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Димитровграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Глава региона поручил разработать комплексную экологическую программу





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске неделя нацпроекта «Образование» будет посвящена патриотическому воспитанию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ульяновской области


Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Димитровграде, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Димитровград

УФСБ передало в суд дело о хаталтности димитровградского чиновника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net