Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Дербента и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2017

Новости Дербента за 05.10.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Хунзахском районе будет создан природный парк «Хунзахский»

В Хунзахском районе, по решению руководства Дагестана, будет создан природный парк. Находиться природный парк будет в ведении Министерства природных ресурсов и экологии РД. Площадь заповедного уголка составит приблизительно 2719 гектаров, 500 из которых занимает лес. Следует обозначить, что Природный парк «Хунзахский» будет не единственным. Совсем скоро предполагается придание статуса ООПТ лагуне «Муравейник» и горе «Джалган» в Дербентском районе республики.




«Взгляд» 

Политика: Новому главе Дагестана предстоит схватка с местными кланами

Несмотря на многочисленные попытки искоренить клановость в Дагестане, она всегда возрождалась вновь. Нет сомнений, что взаимодействие с местными кланами станет главным вызовом для нового руководителя республики Владимира Васильева – первого этнического русского на этом посту. Что это за кланы, как они устроены и кто входит в них? Устойчивое представление о Дагестане как регионе, где реальная власть принадлежит всесильным местным «землячествам», в целом верно, но нуждается в некоторых в поправках на время. Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

День учителя отметили в Дербентском районе

Торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику ¬– Дню учителя, отметили 5 октября в администрации Дербентского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Ислам в Российской Федерации 

Научные чтения имени Мухлисы Нигматуллиной-Буби открылись в Екатеринбурге

05.10 14:55 В столице Уральского федерального округа 5 октября начала свою работу I Всероссийская научно-практическая конференция «Роль мусульманской женщины в просвещении и гуманизации общества». В ней принимают участие общественные деятели, представительницы творческих профессий, а также академического и педагогического сообществ, психологи, журналисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, Нижнего Новгорода, Дербента, Екатеринбурга, Перми и других городов. ()

ИсламДаг 

В Дербенте обсудили новые направления работы религиозных деятелей Южного территориального округа

Совещание имамов и религиозных деятелей – это обмен опытом в деле просвещения, а также возможность обсуждения наиболее актуальных и насущных тем.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

У саратовцев - две награды конкурса студенческих видеороликов по геобрендингу

В Пермском политехническом университете подвели итоги Второго конкурса студенческих видеороликов по геобрендингу под названием GeoPin. Была заявлена 41 работа из Перми, Саратова, Москвы, Дербента, Екатеринбурга. Представители Саратова победили в двух номинациях: в "Спортивное/культурное/общественное/туристическое событие или объект региона и локальные бренды региона" - Мурад Казимов, Мария Тимошенко ("Уникальный Саратов", СГЮА); в "Гений места" - Мурад Казимов ("Стол").

Вестник Кавказа 

Италия и Китай узнают вкус дербентских игристых вин

Дербентский завод игристых вин - одно из крупнейших предприятий Дагестана, которое уже более 80 лет производит шампанские и игристые вина, до конца текущего года планирует начать поставки своей продукции в зарубежные страны, - сообщила …

Ryb.ru (Рыбинск) 

Делегация Башкортостана учавствует в русской агропромышленной выставке «Золотая осень-2017»

«Фестиваль национальных культур» — один из популярнейших и любимых разделов у гостей русской агропромышленной выставки «Золотая осень», которая в 2015-м году пройдет с 4 по 7 октября на территории ВДНХ, павильоны 75 и 69. Свою продукцию в городе столице выставили такие учреждения, как Кизлярский коньячный завод, Дербентский коньячный комбинат, Дербентский завод игристых вин, «Кизлярагрокомплекс», «ЭКОКАВКАЗ», «ДИДО», Кикунинский консервный завод, «Югагрохолдинг», «Агромир» и другие. «Это будет содействовать... Читать дальше...



Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Дербенте


123ru.net (Дербент сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Дербента онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Дербента, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Дербента, в Дербенте и о Дербенте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Дербенте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Дербенте 05.10.2017

Derkonyak.ru

Дербентский коньячный комбинат

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Дербента — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Дербента или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Дербенте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Дербенте и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Дербента и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Дербента — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

На берегу Каспия в Дагестане нашли пять мешков осетра





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Дербент

РЖД запустил первый спа-вагон с сауной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net