Другие новости Дербента и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Дербента за 17.07.2015

Вестник Кавказа 

Дагестанский полицейский попался на взятке в 300 тыс рублей

В Дербентском районе Дагестана в момент получения взятки задержан с наличным один из местных полицейских, сообщили в пресс-службе МВД Дагестана. "Операция по задержанию подозреваемого проведена сотрудниками оперативно-разыскной …




«Кавказский узел» 

Полицейский из Дагестана заподозрен в вымогательстве взятки

В Дербентском районе Дагестана при получении взятки в размере 300 тысяч рублей задержан сотрудник полиции. По версии следствия, за вознаграждение он обещал местному жителю избавить его от уголовной ответственности.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Полицейский-взяточник задержан с поличным в Дагестане

В Дагестане полицейские с поличным задержали своего «коллегу» за вымогательство денег в размере 300 тысяч рублей у жителя Дербентского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе полицейского ведомства республики.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Участник разбойной банды в Дагестане приговорен к 10 с половиной годам колонии строгого режима

Верховный суд Дагестана  приговорил к лишению свободы  38-летнего жителя Дербента Аслана Муслимова, который являлся  активным участником разбойной банды, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе республиканской прокуратуры.

Эхо Кавказа 

Против уничтоженных в Дербентском районе боевиков возбуждено дело

В Дербентском районе Дагестана открыто уголовное дело по факту обстрела силовиков, устраивавших мероприятия в рамках контртеррористической операции и уничтоживших нападавших ответным огнем. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Севенро-Кавказскому федеральному округу. «В ночь на 17 июля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в Дербентском районе республики была предпринята попытка остановить для проверки легковую автомашину, из салона которой по правоохранителям был открыт огонь», - приводит сообщение ведомства «Интерфакс-Юг».

«Кавказ Online» 

Обстрел силовиков в Дагестане произошел при попытке проверить машину

Силовики, обстрелянные сегодня в Дербентском районе Дагестана, пытались остановить машину для досмотра. Ответным огнем двое находившихся в автомобиле мужчина были убиты, подтвердили в Главном управлении МВД по СКФО. Как писал "Кавказский узел", минувшей...

«Утро.ru» 

В Дагестане уничтожили двух боевиков

Двое боевиков обстреляли сотрудников спецслужб в Дербентском районе Дагестана и были уничтожены ответным огнем. На окраине села Геджух в Дагестане двое мужчин на автомобиле марки Lexus из автомата Калашникова открыли огонь по сотрудникам МВД и ФСБ, проводившим мероприятия в рамках контртеррористической операции. Выпустив очередь по бойцам спецназа, боевики попытались уехать, однако были уничтожены ответным огнем. Личности преступников устанавливаются, при них

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Осколочную гранату и боеприпасы изъяли полицейские у жителя Дербента

Полицейские  Дагестана задержали  жителя Дербента, подозреваемого в незаконном обороте оружия и боеприпасов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-центре  МВД по СКФО.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

По факту нападения на полицейских в Дагестане возбуждено уголовное дело

Следственные органы республики возбудили уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов в Дербентском районе, сообщил РИА «Дагестан» официальный представитель СКР по РД Расул Темирбеков.

«Кавказский узел» 

Обстрел силовиков в Дагестане произошел при попытке проверить машину

Силовики, обстрелянные сегодня в Дербентском районе Дагестана, пытались остановить машину для досмотра. Ответным огнем двое находившихся в автомобиле мужчина были убиты, подтвердили в Главном управлении МВД по СКФО.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Магомед Алиев: «Основные работы по капремонту многоквартирных домов ведутся на территории Дербента»

Основные работы по капремонту многоквартирных домов ведутся на территории Дербента, сообщил корреспонденту РИА «Дагестан» руководитель дагестанского фонда капремонта Магомед Алиев.

«Сегодня.ру» 

В Дагестане убиты двое боевиков

В Дербентском районе Дагестана, где действует режим контртеррористической операции, двое боевиков обстреляли сотрудников спецслужб и были уничтожены ответным огнем. Об этом сообщил источник в силовых структурах.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Двух боевиков ликвидировали в Дагестане

Двое боевиков ликвидированы в ходе перестрелки в Дербентском районе, где действует режим КТО, сообщил источник в правоохранительных органах Дагестана. «Двое неизвестных, передвигавшихся на иномарке, открыли огонь по силовикам, которые прочесывали местность в районе села Гиджух Дербентского района в рамках проводимой КТО», - сказал источник РИА «Новости». Он отметил, что в ходе перестрелки ответным огнем боевики были нейтрализованы. По предварительным данным, они опознаны как участники НВФ из местной бандгруппы. Читать дальше...

Интерфакс - Россия 

Двое боевиков ликвидированы в Дагестане

17 июля. Interfax-Russia.ru - Двое бандитов обстреляли сотрудников спецслужб, проводивших мероприятия в рамках КТО в Дербентском районе Дагестана, и были уничтожены ответным огнем, сообщил "Интерфаксу" источник в силовых ведомствах.

Аргументы недели – Крым 

В Дагестане ликвидировали двух боевиков

В Дербентском районе Дагестана боевики открыли огонь по силовикам, проводившим контртеррористическую операцию (КТО). В итоге сотрудники МВД и ФСБ открыли ответный огонь, ликвидированы двое боевиков.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Двух боевиков ликвидировали в Дербентском районе, их личности устанавливаются

Двух членов незаконного вооруженного формирования ликвидировали накануне бойцы спецназа в Дербентском районе, сообщил РИА «Дагестан» источник в правоохранительных органах республики.

Lenta.ru 

В Дагестане в перестрелке с сотрудниками спецслужб убиты двое боевиков

В Дербентском районе Дагестана, где действует режим контртеррористической операции, двое боевиков обстреляли сотрудников спецслужб и были уничтожены ответным огнем. Преступники прибыли на автомашине Lexus. По предварительным сведениям, они входили в местное бандформирование.

«Дагестан Post» 

Двое боевиков ликвидированы в Дагестане

Двое боевиков открыли огонь по силовикам, которые прочесывали местность в районе села Гиджух Дербентского района в рамках КТО, сообщает источник в правоохранительных органах. В ходе перестрелки боевики были нейтрализованы. По предварительным данным, они опознаны как участники НВФ из местной бандгруппы. Режим контртеррористической операции действует в Дербентском районе с 3 июля текущего года.

«РИА Новости» 

Двое боевиков ликвидированы в ходе перестрелки в Дагестане

Двое боевиков открыли огонь по силовикам, которые прочесывали местность в районе села Гиджух Дербентского района в рамках КТО, сообщает источник в правоохранительных органах. В ходе перестрелки боевики были нейтрализованы.

Zakon.kz 

В Дагестане в перестрелке ликвидированы двое боевиков

В ходе перестрелки в Дербентском районе Дагестана ликвидированы двое боевиков. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики. Отмечается, что в данном районе с 3 июля действует режим контртеррористической операции. «Двое неизвестных, передвигавшихся на иномарке, открыли огонь по силовикам, которые прочесывали местность в районе села Гиджух Дербентского района в рамках проводимой КТО», — отметил источник...



Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Дербенте


123ru.net (Дербент сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Дербента онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Дербента, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Дербента, в Дербенте и о Дербенте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Дербенте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Дербенте 17.07.2015

Gidrogeolog.com.ua

Филиал Государственного регионального института "Дніпродіпроводгосп" — бурение скважин в г. Сумы и Сумской области

Derbent.org

Официальный сайт города Дербент (Администрация городского округа "город Дербент")

Kudav.ru

Музыка, программы для ПК, онлайн-ТВ, онлайн-фильмы (Дагестан, г. Дербент)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Дербента — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Дербента или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Дербенте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Дербенте и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Дербента и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Дербента — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

ПРИ УЧАСТИИ РОСГВАРДИИ В ДАГЕСТАНЕ ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В НЕЗАКОННОЙ ДОБЫЧЕ РЫБЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

В этот день 11 лет назад на марафоне в Бостоне произошёл теракт, о возможности которого российская ФСБ заранее предупреждала США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Дербент

В Дербенте провели мастер-класс по ковроткачеству для детей из Белгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net