Другие новости Чухломы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2020
3
4
6
7
9
13
16
19
20
22

Новости Чухломы за 26.09.2020

«Газета.Ру»  

Бегала на болота: где скрывается выигравшая выборы уборщица

Жительница Повалихинского сельского поселения Чухломского района Костромской области Марина Удгодская сидит дома с мужем и детьми, а не ушла на болота и не уехала в другой регион -- рассказали местные жители. 35-летняя Марина, работавшая уборщицей, неожиданно победила на выборах предыдущего главу поселения -- члена "Единой России" Николая Локтева. При этом, местные власти оказывают психологическое давление на Марину и ее близких.




Блог сайта «Это интересно!» 

И вот стою я перед вами-простая русская баба...

Наверняка все уже наслышаны об истории, как простая уборщица из Чухломского района Костромской области Марина Удгодская вдруг нежданно-негаданно одержала победу в выборах на пост главы Повалихинского сельского поселения.

Читать дальше...

В кризис.ру 

Односельчане сообщили об исчезновении выигравшей выборы уборщицы

Повалихинское сельское поселение Чухломского района Костромской области, похоже, на несколько дней осталось в пагубном безначалии. Несколько дней назад жители деревни Повалихино сообщили, что пропала их только что избранная глава администрации Марина Удгодская. История её победы на сентябрьских муниципальных выборах стала самым ярким событием нынешней избирательной кампании. Марина Удгодская 35 лет ― преданная жена и любящая […]

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Как выигравшая выборы в Костромской области уборщица Марина Удгодская была выдвинута на Нобелевскую премию мира

Выигравшая выборы в Костромской области уборщица Марина Удгодская выдвинута на Нобелевскую премию мира. Эксперимент с предложением кандидатуры молодой женщины, избранной главой Повалихинского сельского поселения Чухломского района, провели журналисты.

Читать дальше...

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Вымела мэра вместе с мусором. Чиновник проиграл выборы своей уборщице

Что бывает, если люди всерьёз недовольны властью, а власть избирается на свободных выборах? Понятное дело, они власть переизбирают. А что случается, если властью недовольны, выборы вот они, а никакого серьёзного кандидата, никакой альтернативы власти нет? Ну, стало быть, лепят новую власть из того, что было. Голосуют за «любого другого кандидата». Так и случилось на выборах главы Повалихинского сельского поселения в Костромской области. Выбрали главой уборщицу. Прежний глава её попросил выдвинуться кандидатом, чтобы выборы могли состояться. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Утомленные властью: почему в России начали выбирать уборщиц

«В очках манжетщики, злобой похаркав, ползли туда, где царство да графство. Дорожка скатертью! Мы и кухарку каждую выучим управлять государством!..» Не прошло и ста лет, как мечта, высказанная Маяковским в поэме «Владимир Ильич Ленин», — а до того самим ее героем, хотя и в менее эффектной форме, — стала явью. До полного воплощения, правда, еще далеко, но первый шаг сделан: главой сельского поселения избрана уборщица.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В России стало модным выдвигаться на Нобелевскую Премию Мира, тем самым подчеркивая свое невежество в данном вопросе

Выдвинувший президента Путина на Нобелевскую премию мира академик (член самых разнообразных академий) и писатель Сергей Комков рассказал, что заявка на выдвижение ВВП поступила в Нобелевский комитет в Осло 10 сентября около 15.07. Как пишет МК «самых разнообразных академий» не подтверждая каких именно! И поддаваясь данному абсурду решили сами выдвинуть Уборщицу из Чухломского района Костромской области […]

Profile.ru 

На Нобелевскую премию мира выдвинули бывшую уборщицу

Уборщица Марина Удгодская, которая победила на выборах глава поселения в Костромской области, оказалась в списке претендентов на Нобелевскую премию мира. Ее кандидатуру выдвинул один из журналистов издания «Московский Комсомолец» в качестве эксперимента, чтобы проверить как подаются заявки для получения на престижнейшей награды. В качестве причины выдвижения Удгодской он указал, что «молодая женщина выиграла местные выборы



Частные объявления в Чухломе, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чухломе


123ru.net (Чухлома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Чухломы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Чухломы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Чухломы, в Чухломе и о Чухломе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чухломе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Чухломы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Чухломы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чухломе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чухломе и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Чухломы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Чухломы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

В регионе ожидается гроза и усиление ветра





Путин в Костромской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Костромской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Чухломе, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Чухлома

Костромская область вошла в ТОП-10 Национального экологического рейтинга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net