Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Читы за 19.08.2020

Gtrkchita.ru (Чита) 

На ЗабЖД проходит благотворительный марафон "Всем миром в школу!"

На Забайкальской железной дороге продолжается благотворительный марафон "Всем миром в школу!", организованный волонтёрским отрядом "Дорога добра". Акция по сбору в школу детей из многодетных, малообеспеченных семей, а также из 13 подшефных детских домов продлится до 31 августа 2020 года. К марафону уже присоединились 15 трудовых коллективов структурных подразделений ЗабЖД. Добровольцы работают в городах Хилок, Чита, Шилка, посёлках Карымское, Могойтуй, Забайкальск и Чернышевск. Волонтёры приглашают... Читать дальше...




Gtrkchita.ru (Чита) 

Росреестр зарегистрировал почти 18 с половиной тысяч сделок по программе "Дальневосточная ипотека"

Росреестр зарегистрировал почти 18 с половиной тысяч сделок по программе "Дальневосточная ипотека". Что касается Забайкальского края, то таких сделок зарегистрировано 1296. Регион по этому показателю занимает шестое место среди 11 субъектов России, входящих в Дальневосточный федеральный округ. Лидерами стали Республика Саха (Якутия) и Приморский край. В июне правительством страны был одобрен и внесён на рассмотрение Госдумы законопроект, позволяющий обладателям "Дальневосточного гектара" досрочно... Читать дальше...

Spbdnevnik.ru

Почему тюремную романтику признали экстремизмом

Движение АУЕ*, которое пропагандирует тюремную романтику и призывает к совершению преступлений, признано экстремистским и запрещено в России. «ПД» выслушал экспертов и узнал, сколько «ауешников»* в нашем городе

Администрация Забайкальского края 

Восстановлено право жительницы Читы на получение компенсационной выплаты

К Уполномоченному обратились члены семьи, в состав которой входит инвалид I группы с просьбой об оказании содействия в восстановлении права на компенсационную ежемесячную выплату выплаты по уходу за нетрудоспособным гражданином.      Из анализа информации,…

Cyrillitsa.ru 

Какие привычки сибиряков удивляют других жителей России

В 2018 году по решению президента Владимира Путина территория Сибирского федерального округа уменьшилась на два субъекта федерации. Бурятию и Забайкальский край передали Дальнему Востоку. Впрочем, это не значит, что в России стало меньше сибиряков. Так себя называют не только те, кто географически живет в СФО и соседних федеральных округах, но и те, кто давно перебрался […]

Блог сайта «Мой отпуск» 

СССР из окна поезда в 1975 году

В 1975 г. французский ученый Жак Дюпакье совершил своё третье путешествие в СССР, на сей раз проехав всю страну по Транссибу. На память потомкам он оставил интереснейший фотодокумент.

Читать дальше...

Администрация Забайкальского края 

Минсоцзащиты региона рассказало, какие меры поддержки положены многодетным семьям в Забайкалье

На сегодняшний день в Забайкальском крае проживает  более 17 тысяч многодетных семей. Министерство труда и социальной защиты региона разъяснило, какие меры поддержки предусмотрены забайкальским семьям в связи с рождением в них  третьего ребёнка или последующих детей. Ежемесячную…

Прокуратура РФ 

Прокуратура Забайкальского края организовала проверку по факту пожара многоквартирного жилого дома в приграничном селе Даурия

Прокуратура Забайкальского края организовала проверку по факту пожара 90-квартирного пятиэтажного жилого дома в приграничном селе Даурия, произошедшего сегодня днем.

Администрация Забайкальского края 

Победителей в разных спортивных дисциплинах определили в детских социальных учреждениях Забайкалья

Накануне в детских социальных учреждениях Забайкальского края прошли спортивные состязания по разным видам спорта. В них приняли участие воспитанники всех возрастных групп.  «Проведение спортивных мероприятий помогает сформировать у воспитанников здоровый образ жизни, а также снизить…

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Забайкальского края Талех Магомедов направил в суд уголовное дело о сокрытии от налогообложения свыше 40 млн рублей

Заместитель прокурора Забайкальского края Талех Магомедов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора и главного бухгалтера акционерного общества «Завод горного оборудования». Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 199.1 (неисполнение обязанностей налогового агента) и ч. 2 ст. 199.2 (сокрытие денежных средств, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам, в особо крупном размере).

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок России. Иркутский "Зенит" и "Ленинградец" вышли в 1/64 финала.

Кубок России 1/128 финала "Чита" - "Зенит" (Иркутск) 0:1 (0:1). Гол: Марков, 29 (0:1). "Звезда" (Санкт-Петербург) - "Ленинградец" 1:2 (1:0). Голы: Смирнов, 45 (1:0). Умаров, 62 (1:1). Пинчук, 87 (1:2). "Новосибирск" - "Динамо" (Барнаул) 1:0 (0:0). Голы: Косицын, 61 (1:0). "Металлург" (Липецк) - "Знамя" (Ногинск) 0:3 (ТП). "Челябинск" - "Носта" 3:0 (ТП).

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Иркутский «Зенит», ленинградец и «Новосибирск» пробились в 1/64 Кубка России

Стартовали матчи 1/128 финала Кубка России.

«Зенит» (Иркутск) на выезде обыграл «Читу» (1:0), «Ленинградец» — «Звезду» из Санкт-Петербурга (2:1). «Новосибирск» дома выиграл у барнаульского «Динамо».

Также «Челябинску» присудили победу со счетом 3:0 против «Носты», а «Знамя» (Ногинск) — в поединке с «Липецком».

Кубок России

1/128 финала

«Чита» — «Зенит» (Иркутск) — 0:1 (0:1)

Гол: Марков, 29.

Судья: Петренко (Новосибирск).

19 августа. Чита. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Забайкалье прокуроры провели антикоррупционную экспертизу муниципальных правовых актов о порядке расходования резервных фондов

Органы прокуратуры Забайкальского края провели антикоррупционную экспертизу муниципальных нормативных правовых актов, устанавливающих положения о резервных фондах, в результате которых выявлено 47 правовых актов, содержащих коррупциогенные факторы и противоречащие закону.

Znak.com 

Мишустин включил три авиарейса из Тобольска в список субсидируемых в этом году

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление, в котором в списке субсидируемых из бюджета РФ авиаперелетов появились три направления из Тобольска, следует из документа, опубликованного на сайте правительства РФ

Прокуратура РФ 

В Забайкалье прокуроры вскрыли многочисленные нарушения в сфере ответственного обращения с животными

Органы прокуратуры Забайкальского края с участием специалистов регионального Управления Россельхознадзора провели проверки исполнения законодательства об ответственном обращении с животными.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 19.08.2020

Top-cheat.ru

Читы и хаки для CS 1.6, Sourse скачать бесплатно, Counter Strike Sourse

Cs-gameru.ru

Скрипты для uCoz | Шаблоны для uCoz | cs 1.6 скачать | Скачать читы для cs 1.6 бесплатно

World-g.ru

WC3 скачать, garena, иконки групп, для форума ucoz, скачать шапки, новые скрипты, favicon cs

Дартс-тур.рф

Туристическое агентство Дартс

Zabchasti.ru

Автозапчасти, запчасти для иномарок - купить автозапчасти для автомобилей в интернет

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Урбанист призвала не ставить детские площадки в каждом парке и сквере Читы





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Чита

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году выросло на треть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net