Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Читы за 13.03.2020

Константин Коханов 

Константин Коханов о депутате от ЛДПР Сергее Катасонове: Не заразил всю Думу он, какая жалость!

Константин Коханов: «Депутат Госдумы Сергей Катасонов (ЛДПР) вернулся из Франции несколько дней назад, но не самоизолировался. Узнавший об этом лидер ЛДПР Владимир Жириновский потребовал лишить нарушителя полномочий, но спикер Госдумы Вячеслав Володин напомнил, что юридических оснований лишать полномочий депутата по такому основанию нет И мало того, когда депутат Вера Ганзя (КПРФ) спросила его: «Не знаю теперь, браться за трибуну или нет»,- он ответил: «Владимир Вольфович сам на трибуне за своего депутата все протёр». Читать дальше...




МВД России 

Полиция просит помочь!

Сотрудники УМВД России по Забайкальскому краю разыскивают несовершеннолетнюю Богданову Евгению Игоревну, 11.10.2003 года рождения, жительницу поселка Чернышевск. По имеющейся информации, 17 февраля 2020 года, находясь около гостиницы, расположенной на федеральной трассе «Чита - Хабаровск» в Чернышевском районе, она выехала с неустановленным водителем-дальнобойщиком большегрузной автомашины в неизвестном направлении. Может передвигаться попутным транспортом.

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Армейскую авиацию необходимо вернуть сухопутным войскам

В постсоветский период ВС РФ пережили множество разнообразных структурных реформ, из которых, пожалуй, самой спорной была передача в 2003 году армейской авиации из сухопутных войск в ВВС.

Читать дальше...

МЧС России 

Внимание! оперативное предупреждение!

Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю предупреждает: синоптики прогнозируют, что в период с 14 по 16 марта по территории Забайкальского края ожидается сильный ветер с порывами 15-20 метров в секунду. Будьте осторожны! Пренебрежение правилами безопасности может повлечь тяжелые последствия.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Забайкальском крае глава муниципального района подозревается в халатности

Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело в отношении главы одного из муниципальных районов. Он подозревается в халатности (ч. 1 ст. 293 УК РФ).

FLB.ru (Агентство Федеральных Расследований) 

Как «Альянс врачей» хайпит на коронавирусе

FLB: Очередной стрим Анастасии Васильевой, теперь на эпидемии COVID-19, вызывает, во-первых, негодование, во-вторых, смех у здравомыслящих. Но в любом случае – с ним надо разобраться

VestiRegion.ru 

Члены ОПГ вымогали и отбирали деньги у сирот Бурятии и Забайкалья

В Чите суд вынес приговор по уголовному делу в отношении пяти жителей города Петровск-Забайкальский в возрасте от 22 до 30 лет. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются в краже, мошенничестве и вымогательстве.  Установлено, что с 2015 года по январь 2017 года молодые люди в составе организованной группы на территории Забайкальского края и Бурятии […]

«НИА-Бурятия» 

За два месяца на дорогах Бурятии камерами ЦАФАП зафиксировали свыше 38 тысяч нарушений ПДД

С начала года автоматизированными комплексами фотовидеофиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД зафиксировано 38645 нарушений ПДД. Нарушителями оплачены штрафы на сумму 21 млн рублей. В службу судебных приставов для принудительного взыскания направлено восемь тысяч постановлений, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по РБ.
Основной вид фиксируемых правонарушений — превышение установленной скорости движения — 27478 фактов. За нарушение правил проезда перекрестков... Читать дальше...

Tayga.info 

Коронавирус требует радикальных мер

Главная мысль, которую я хочу донести до всех: коронавирус – это беспрецедентная угроза для населения нашей страны, которая требует немедленного принятия ряда радикальных противоэпидемиологических мер.

«Вести» 

Глава Минвостокразвития оценит перспективы реконструкции аэропорта Чара

В Забайкальский край прибыл министр развития Дальнего Востока и Арктики. В рамках поездки Александру Козлову предстоит изучить возможности реконструкции аэропортового комплекса Чары. Работы должны начаться уже в 2020 году.

Ohotniki.ru 

На реке Снежной предотвратили экологическую катастрофу

Восточно-Байкальской межрайонной природоохранной прокуратурой вскрыты грубые нарушения при применении противогололедных материалов для ликвидации снежно-ледяных отложений на федеральной автодороге Р-258 «Байкал» «Улан-Удэ – Иркутск – Чита».



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 13.03.2020

Top-cheat.ru

Читы и хаки для CS 1.6, Sourse скачать бесплатно, Counter Strike Sourse

Lionchita.tk

Компания ООО "Лион"( г.Чита) оптовые поставки мяса и полуфабрикатов по Забайкальскому краю (г.Чита, ул. Г.Костина, 20, тел. 8(3022)24-32-00)

Obozrenie-chita.ru

Читинское обозрение

Ирина-казанцева.рф

Мастер татуажа Ирина Казанцева | Перманентный макияж в Чите | Татуаж Чита

Cheatslike.ru

Скачать читы для игр - беспалевные читы, приватные читы, прохождение популярных игр

Low-cheats.ru

Бесплатные читы, скачать читы, игры 2012

Ggserver.ru

Good Game Servers

Hackbot.ru

Hackbot Team

Veka-chita.ru

"VEKA-Чита" - окна ПВХ в Чите (Забайкальский край, г. Чита, ул. Курнатовского 25 ТЦ "Город Мастеров" 3 вход 3 этаж 9 офис, Телефон:
+7 (3022) 32-18-27)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Экоурбанист из Тюмени раскритиковала парк Дома офицеров в Чите





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Чита

Дома хотят возвести на месте долгостроя на улице Кайдаловской в Чите

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net