Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Читы за 27.07.2019




«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Зенитчики выполнили пуски с комплексов С-300ПС в Забайкалье

В Забайкальском крае завершилось учение по обнаружению условных воздушных целей и проведению учебных (электронных) пусков ракет с зенитным ракетным соединением Восточного военного округа. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны. В ходе совершения марша колонны зенитных ракетных систем (ЗРС) С-300ПС, военнослужащие подразделения охранения своевременно обнаружили засаду, вступили в учебный бой с условной диверсионно-разведывательной

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Скейт-площадки для велосипедистов и скейтбордистов горят около "Мегаполиса Спорт"

Посмотреть эту публикацию в Instagram Горит скейт-площадка на Мегаполисе Публикация от Артём Меняйло (@artem_menyaylo777) 27 Июл 2019 в 4:23 PDT Пожарные тушат конструкции для тренировок велосипедистов и скейтбордистов, загоревшиеся вечером 27 июля около дворца молодёжи "Мегаполис Спорт" в Чите. О пожаре в своём инстаграм-аккаунте сообщил депутат гордумы Артём Меняйло, о работе пожарных – ...

Источник: Чита.Ру
Категории: Спорт

МЧС России 

Внимание! оперативное предупреждение!

Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю предупреждает: синоптики прогнозируют, что 28 июля по Забайкальскому краю прогнозируется повышенная ветровая нагрузка с порывами до 20 метров в секунду. Будьте осторожны! Пренебрежение правилами безопасности может повлечь тяжелые последствия.

OneDivision.ru 

Жеребьёвка 1/64 финала ОЛИМП-Кубка России по футболу

04.08.2019 1/64 финала Олимп-Кубка России по футболу ПФЛ ЦЕНТР Родина/Велес  00:00 Долгопрудный/Зоркий  ПФЛ ЗАПАД Псков-747/Луки-Энергия 00:00 Электрон/Ленинградец  ПФЛ ЗАПАДКрасный-СГАФКСТ/Звезда СПб 00:00 Рязань/Знамя Труда  ПФЛ ЦЕНТР Торпедо Вл/Муром 00:00 Арарат/Коломна  ПФЛ ЦЕНТР Динамо Бр/Калуга 00:00 Салют/Металлург лп ПФЛ УРАЛ-ПРИВОЛЖЬЕ Звезда П/Зенит Иж 00:00  Делин/КАМАЗ  ПФЛ УРАЛ-ПРИВОЛЖЬЕ Челябинск/Тюмень 00:00 Металлург Мг/Носта  ПФЛ УРАЛ-ПРИВОЛЖЬЕ Волга Ул/Химик-Август 00:00  Акрон/Сокол... Читать дальше...

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Символизм в русском зодчестве, или как по оконным наличникам узнать, от чего защищался народ

Так уж повелось, что именно деревенские избы были, есть и будут носителями и хранителями аутентичной культуры русского народа.

Читать дальше...

Newshay.com 

В России площадь горящих лесов равна площади всей Армении

В Сибири горит три миллиона гектаров лесов. Дым доходит до уральских городов и Поволжья, где жители жалуются на удушливый смог. При этом большинство пожаров не тушатся. Русская служба Би-би-си разбиралась, почему. Где горит? По данным Авиалесоохраны, лесные пожары сейчас зафиксированы в 10 регионах: в Иркутской и Тюменской областях, в Красноярском, Хабаровском, Пермском и Забайкальском крае, […]

Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Путин подписал закон о квотировании выбросов в Нижнем Тагиле и ещё 11 городах. Лимит выбросов рассчитают через год

Закон о проведении в 12 городах России, в том числе Нижнем Тагиле, эксперимента по квотированию выбросов подписал президент Владимир Путин. Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации. Он вступит в силу 1 ноября 2019 года. Эксперимент планируется проводить с 1 января 2020 года по 31 декабря 2024 года. Помимо Нижнего Тагила, в нём участвуют ещё 11 промышленных городов: Братск, Красноярск, Липецк, Магнитогорск, Медногорск, Новокузнецк, Норильск, Омск, Челябинск, Череповец и Чита. Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Сибирь в дыму: в России горит тайга, пожары не тушат

В Сибири и на Дальнем Востоке горит почти три миллиона гектаров тайги. Дымом затянуты несколько российских регионов. Тем не менее, большинство пожаров не тушат – они проходят в труднодоступных местах, это дорого, расходы превысят предполагаемую сумму ущерба от огня. Вся надежда на осенние дожди.

Читать дальше...

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Цитата дня или как министр Топилин жжет развлекая россиян

Темпы рождаемости в России, скорее всего, продолжат снижаться, хотя сейчас на одну семью приходится 1,6 ребенка, что является неплохим показателем, сказал в пятницу министр труда и социальной защиты Максим Топилин на встрече с молодежным активом Забайкальского края.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Чите столкнулись фура и 3 легковушки

27 июля в Чите случилось массовое ДТП. Участниками аварии стали фура и несколько легковых авто. Рядом с Центральным кладбищем столкнулись седельный тягач с прицепом, а также иномарки Honda Fit, Toyota Wish и Mitsubishi Outlander. Травмы в результате массового ДТП получил ребенок 2011 года рождения, который в момент аварии находился в салоне Mitsubishi Outlander. Потерпевший был

Минобороны России (mil.ru) 

В Забайкальском крае завершилось учение с зенитным ракетным соединением ВВО по уничтожению воздушных целей

Расчеты ЗРС С-300ПС заняли позиции, выполнили развертывание боевой техники, отработали обнаружение, сопровождение, классификацию воздушных целей. Затем выполнили учебные (электронные) пуски ракет по группе скоростных воздушных целей условного противника.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 27.07.2019

Top-cheat.ru

Читы и хаки для CS 1.6, Sourse скачать бесплатно, Counter Strike Sourse

Zablove.ru

ZabLove — Знакомства в Чите и Забайкалье

Ggserver.ru

Good Game Servers

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Zabchess.ru

Федерация шахмат Забайкальского края -

Biz-cs.ru

Скрипты для uCoz | Шаблоны для uCoz | cs 1.6 скачать | Скачать читы для cs 1.6 бесплатно

Rostov-sfu.ru

Clan SFU | POCTOB_CEPBEP | Counter Strike Source - Ростовский сервер CSS

Zabstroika.ru

Строительная организация «Проект-Строй» — малоэтажное строительство, ремонт жилых и нежилых помещений, остекление балконов, дизайн, проектирование.

Homemaster-chita.ru

Ремонт холодильников и стиральных машин в Чите на дому (Россия, Забайкальский край, Чита)

Слдчита.рф

Предприятие сервисного обслуживания

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Экоурбанист из Тюмени раскритиковала парк Дома офицеров в Чите





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Чита

​Школьная регбийная лига стартовала в Чите

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net