Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Читы за 18.01.2019

«Вести» 

"Сенат": развитие Дальнего Востока

Гости программы - член комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, представитель от Магаданской области Анатолий Широков, зампред комитета СФ по обороне и безопасности, представитель от Забайкальского края Баир Жамсуев, член комитета СФ по экономической политике, представитель от Амурской области Иван Абрамов.




Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Чубайсовизация регионов: единоросска из Читы предложила отключать свет за бедность

 Не успел Анатолий Чубайс на Гайдаровском форуме сказать про необходимость увеличить стоимость электроэнергии для россиян, как очередной клон бывшей чиновницы Екатеринбурга Ольги Глацких, депутат гордумы Читы от «Единой России» Екатерина Борисова предложила отключать по ночам свет в квартирах жителей бараков.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

"Надо отключать им свет!" - депутат предложила карать замерзающих жителей бараков

Депутат Читинской городской думы Екатерина Борисова предложила отключать свет жителям неблагоустроенных домов, чтобы они не топили по ночам электричеством.
Как сообщает Чита.ру, такое заявление она сделала 17 января на заседании комитета ЖКХ, где обсуждалась проблема 50-миллионного долга Городского жилищно-эксплуатационного управления перед "Читаэнергосбытом".

"По логике, им надо на ночь отключать этот свет — как на дачах. И всё, не будут топить", — цитирует Борисову агентство.

Местные журналисты отмечают... Читать дальше...

Newsland 

Андрей Пивоваров: Лайфхак от грозненской прокуратуры

Суд Грозного списал более 9 миллиардов рублей долга за коммунальные услуги. Долги попросила простить местная прокуратура, испугавшись акций протеста жителей республики. Чеченский суд не только самый справедливый суд, но и самый щедрый , - пишет общественный деятель на своей странице в Facebook. В России, конечно, не прецедентное право, но лайфхак от грозненской прокуратуры понятен. Если государство сегодня не простит долги, завтра выйдем на улицу. Или власть боится акций протеста только в Чечне?... Читать дальше...

Chita.ru (Чита) 

Власти эвакуировали общежитие в Чите из-за угрозы поджога

Сотрудники экстренных служб поздним вечером 18 января эвакуировали жильцов общежития в Чите - один из квартирантов забаррикадировался и угрожает поджечь здание, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» начальник пресс-службы управления МЧС по Забайкальскому краю Антон Коренев. «В одной из квартир заперся человек. Он один - ни жены, ни детей с ним нет. Он в нетрезвом состоянии. Угрожает здание взорвать или поджечь. Маловероятно, что его угрозы реальны, но остальных жильцов вывели», - уточнил собеседник агентства. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Вернувшаяся с того света - в обзоре газет Забайкалья

В еженедельном обзоре газет читайте историю девушки, пострадавшей от рук жестокого преступника и выжившей вопреки всему, о балейцах, скинувшихся на мыло убийце и про «пазики» в Сретенском районе, в которых люди по шесть с лишним часов добираются до Читы по «убитым» дорогам.

Искра (КОНТ) 

Отключить электричество - нехай замерзают

Так и живём: вчера Дмитрий Песков жаловался на "каток общественной критики", "травлю" из-за "неловкой фразы", а сегодня представители регионального истеблишмента невозмутимо продолжают участие в марафоне скандальных заявлений социал-дарвинистского толка.Встречайте - свою "минуту славы" снискала депутат Читинской городской думы Екатерина Борисова, заместитель секретаря Читинского городского местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия", глава сети частных детских садов, общественница-экологиня... Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Читинский депутат предложила отключать свет малоимущим, почему ее поддержали некоторые пользователи Сети?

Депутат городской думы города Чита Екатерина Борисова выдвинула идею о отключении электричества у малоимущих граждан, поскольку те не платят за электроэнергию, при этом отапливают свои жилища электроприборами.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Три человека в Ульяновской области заболели «гонконгским гриппом», один — «свиным» - Улпресса

  1. Три человека в Ульяновской области заболели «гонконгским гриппом», один — «свиным»  Улпресса
  2. В Челябинской области растет заболеваемость ОРВИ  Миасский рабочий
  3. Гонконгский грипп распространяется на территории Сибири  Городской портал tomsk.ru
  4. Опасное заболевание властвует в Приморье  Дейта.RU
  5. Рост заболеваемости гриппом и ОРВИ ожидается в Забайкалье  Портал Забайкальского края
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Спутник» 

Шкулёв ответил на критику Забайкальского кинофестиваля Мединским: Министр не прав

Позиция федерального министра культуры Владимира Мединского, который 18 января отнёс Забайкальский международный кинофестиваль (ЗМКФ) к числу «междусобойчиков» для артистов, далека от действительности - министр не прав, заявил корреспонденту ИА «Чита.Ру» медиамагнат и председатель оргкомитета фестиваля Виктор Шкулёв. На совещании с региональными руководителями органов культуры Мединский отказался финансово поддержать проведение ЗМКФ. Он заявил, что Минкультуры будет «потихонечку закрывать» региональные фестивали... Читать дальше...

Блог сайта «NEWS.RU» 

Трупы в Коми получили платёжки за утилизацию мусора

Оператор по работе с твёрдыми коммунальными отходами «Ухтажилфонд» направил жителям Сысольского района Республики Коми платёжки в том числе на имена уже почивших людей. Теперь родственники умерших вынуждены доказывать, что те больше ничего не смогут заплатить.

Читать дальше...

«Известия» 

Депутат читинской гордумы предложила отключать по ночам свет у малоимущих

Отключать по ночам свет у малоимущих предложила чиновница из Читы. Городской депутат Екатерина Борисова не очень-то думает о народе. Речь шла о домах, которые отапливаются официально печами, на деле — электричеством.

ИА "ЗабИнфо" 

Восьмой Забайкальский кинофестиваль пройдет с 30 мая по 2 июня в Чите

Восьмой Забайкальский международный кинофестиваль, который ежегодно демонстрирует жителям и гостям региона лучшие произведения современного мирового и российского кино, пройдёт в Чите с 30 мая по 2 июня.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В трёх поселках Забайкалья из-за вспышек лептоспироза объявили карантин

За период с 11 по 19 января в целях предотвращения распространения и ликвидации очагов заболевания животных лептоспирозом, приказами министерства сельского хозяйства Забайкальского края установлены ограничительные мероприятия в трех муниципальных районах. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. Приказом № 3 от 10.01.2019 г. карантин установлен на территории улицы Ковалёва с. Бальзой Улётовского района.

Читать дальше...



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 18.01.2019

Wotcheats.ru

World Of Tanks: читы. Рабочий чит для World of tanks.

Murred.ru

Murred Mu Online Season 3, Мурред Му Онлайн 3 Сезон, Лучший сервер игры Mu Online

Chita-pogoda.ru

Норвежский сайт погоды в г.Чита и Забайкальский край. (Россия, Забайкальский край, Чита)

Normodek-laif.okis.ru

normodek-laif.okis.ru Услуги: Дизайн интерьера  ремонты,интернет магазин,и.тд.... (Россия, Забайкальский край, Чита)

Слдчита.рф

Предприятие сервисного обслуживания

Zabchess.ru

Федерация шахмат Забайкальского края -

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Урбанист из Тюмени раскритиковала парк «Коллективный труд» в Чите





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Чита

Спортивная площадка в новом парке Читы до сих пор без ограды — жители вынуждены ук

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net