Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Читы за 19.09.2017




«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Число голодающих в Забайкалье шахтеров увеличилось до 50

Число шахтеров, объявивших о голодовке из-за задержек выплат в поселении Вершино-Дарасунское (Забайкальский край), увеличилось до 50 человек. Об этом сообщает «Забмедиа» во вторник, 19 сентября. Одну из протестующих госпитализировали из...

Коммерсантъ FM 

Голодающие шахтеры требуют зарплат // Работники Дарасунского рудника проводят акцию протеста

В Забайкальском крае второй день продолжается голодовка шахтеров Дарасунского рудника, к которой присоединились около 50 человек. В ней принимают участие как работники предприятия, которым работодатель задерживает зарплату, так и ранее сокращенные сотрудники, недовольные суммой расчета по увольнению. Горняки намерены продолжать акцию до тех пор, пока с ними не рассчитаются полностью. По данным регионального правительства, сегодня на счета Дарасунского рудника поступил первый транш в размере 11,8 млн руб.... Читать дальше...

БайкалИнформ 

Читинский зоопарк принимает ягоды, овощи и орехи на корм животным

В Чите объявили акцию «Сбор урожая», в рамках которой Читинский городской зоопарк будет принимать овощи, орехи и ягоду в качестве корма животным. Об этом сообщили в комитете культуры администрации Читы.

БайкалИнформ 

Багуловая аллея звезд появилась в Чите

17 сентября на площади Декабристов в рамках VI Забайкальского международного кинофестиваля состоялось торжественное открытие Багуловой аллеи звезд Забайкалья. Как сообщили в пресс-службе губернатора края, на аллее представлены  имена забайкальцев, которыми по достоинству можно гордиться.

Lenta.ru 

Число голодающих в Забайкалье шахтеров увеличилось до 50

Число шахтеров, объявивших о голодовке в поселении Вершино-Дарасунское (Забайкальский край), увеличилось до 50 человек. Они объявили протест из-за долгов по зарплатам. По данным краевой прокуратуры, в июле-августе предприятие задолжало выплаты 454 сотрудникам рудника. Собственник заявил о непричастности к конфликту.

«Дни.Ру» 

Госдума сократит перерывы ради общения с избирателями

Предлагается на час сократить большой перерыв заседания Госдумы по средам. Теперь он будет начинаться не с 14:00, а с 15:00 и длиться до 16:00. Что касается пятничных заседаний, то они, по словам Жукова, будут проходить и вовсе без большого перерыва. Отдыхать в этот день парламентарии будут только 30 минут – с 12:00 до 12:30. "Заседание будет проходить с 10:00 до 15:00", – сказал депутат.

Читать дальше...

ИА «Чита.Ру» 

Жданова: Надзорные органы должны занять активную позицию по бастующим шахтёрам

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова на передаче «ОТРажение» заявила, что правоохранительные органы должны занять активную позицию по факту задержки зарплат шахтёрам Дарасунского рудника.

«Aviation EXplorer» 

В Забайкальском крае зенитчики ВВО прикроют военные объекты от авиационного удара условного противника

В Забайкальском крае стартовали командно-штабные учения (КШУ) с радиотехническими и зенитно-ракетными воинскими частями объединения ПВО Восточного военного округа (ВВО) по воздушному прикрытию важных объектов Министерства обороны России.

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

В селе под Читой первоклашек поставили перед выбором: храм или завод

Учеников младших классов в селе Атамановка Читинской области дорога знаний ведет не в школу, а в церковь. Под класс пришлось приспособить часть местного храма. Здание, в котором занимались малыши, давно в аварийном состоянии.

«PolitNews» 

СМИ Забайкалья продолжают «информационную войну» против властей

В Чите и Забайкалье в целом ведущие СМИ продолжают «информационную войну» против властей региона. «Забайкальская Медиа Группа», которой принадлежит один из крупнейших новостных сайтов Читы, целенаправленно сеет в обществе негатив о городе и власти.

Читать дальше...

KHL-Bet.ru 

Прогноз на матч Зенит-Радиан Иркутск — Чита от эксперта 20.09.17

Команда Зенит-Радиан Иркутск и команда Чита, которые сыграют в очном матче, не нуждаются в представлении. Эти команды хорошо известны всем любителям футбола. За всю историю существования этих команд, не было ни одного чемпионата, в котором бы они не вели борьбу за высокие места в турнирной таблице. Время идет, а ценности и традиции команд остаются неизменными. […]

Спутник 

Экс-начальника райотдела полиции в Забайкалье признали виновным в избиении задержанного

Бывшего начальника ОМВД по Краснокаменску и Краснокаменскому району Игоря Сутупова признали виновным в избиении задержанного и присвоении 2 миллионов рублей, сообщили ИА «Чита.Ру» 19 сентября в пресс-службе правозащитной организации «Зона права». Информацию подтвердили в пресс-службе Борзинского городского суда.

«АвиаПорт» 

В авиачасть армейской авиации ВВО в Забайкалье ...

Компания: Министерство обороны РФ

Авиационная часть армейской авиации объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа, базирующаяся в Забайкальском крае, пополнилась новым Ми-8АМТШ "Терминатор".

Ранее представители округа на предприятии-изготовителе в Республике Бурятия завершили приемку новой винтокрылой машины, после чего она была доставлена на аэродром постоянного базирования.

"Терминатор" оснащен современным навигационным оборудованием, которое позволяет совершать... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Истребители ВВО в рамках учения в Забайкальском ...

Компания: Министерство обороны РФ

В Забайкальском крае прошло летно-тактическое учение с соединением истребительной авиации Восточного военного округа (ВВО).

В ходе практической части мероприятия экипажи сверхманевренных многофункциональных истребителей Су-30СМ отработали задачи по прикрытию высадки воздушного десанта и удержанию господства в воздухе в зоне ответственности.

По сигналу учебной тревоги летный и технический составы соединения выполнили нормативы по подготовке и поднятию в воздух самолетов. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Россияне стали лучше относиться к мигрантам // Общественная палата представила доклад об уровне ксенофобии в стране

В России снизился уровень общественной ксенофобии и преступлений на почве ненависти. К таким выводам пришли авторы доклада «Ксенофобия, радикализм и преступления на почве ненависти в России в 2016 году», представленного во вторник в Общественной палате РФ (ОП РФ). Так, по сравнению с 2015 годом уровень исламофобии в России сократился на 10%, отмечают исследователи. Традиционно проблемными для российского общества остаются отношение к мигрантам и ЛГБТ. При этом наиболее высокий уровень мигрантофобии в Забайкальском крае... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Забайкалье в ДТП погиб 35-летний мотоциклист

Накануне в одиннадцатом часу вечера в полицию поступило известие о ДТП на ФАД «Иркутск-Чита». Установлено, что 49-летний водитель «ВАЗ-2107» столкнулся с ИЖ «Юпитер-4», под управлением 35-летнего водителя. В последующем случилось опрокидывание авто. Водитель мотоцикла погиб.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 19.09.2017

Нархоз-чита.рф

Читинский институт Байкальского государственного университета экономики и права

Sp-chita.com

Совместные покупки г.Чита

Cheat4hack.ru

Скачать читы для cs бесплатно | База знаний lineage 2

Mega-cheats.ru

Бесплатные читы online

Foraion.ru

ForAion.ru - Все для Aion. Читы и программы Aion, гайды и статьи Aion

Smerch08.ru

Smerch Server Portal - У нас найдется всё!

Studiyamody.ru

Студия МОДЫ - обучающие курсы в области индустрии моды и красоты (Забайкальский край, г. Чита, телефон +7(914)477-1888)

Cs-easygame.ru

EaSyGaMe

Otay.ru

Тайны психологии

Alcomir75.ru

Доставка алкоголя Чита

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Экоурбанист из Тюмени раскритиковала парк Дома офицеров в Чите





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Чита

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году увеличилось на 34%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net