Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Читы за 09.07.2016

Sputnik.ru (спорт) 

Соревнования по парашютному спорту пройдут в Чите

В Чите с 8 по 10 июля пройдут соревнования по парашютному спорту. Они будут проводиться на кубок Героя Советского союза Николая Глазова. Об этом «Забмедиа» сообщили в Минспорта Забайкальского края.- Соревнования пройдут на базе Читинского авиационно-спортивного клуба ДОСААФ России, на аэродроме «Каштак».




ИА «Чита.Ру» 

Соревнования по парашютному спорту пройдут в Чите на «Каштаке», если не испортится погода

Соревнования по парашютному спорту Забайкальского края на кубок Героя Советского союза Глазова пройдут 10 июля на аэродроме "Каштак", если погодные условия не испортятся.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Уборка мусорных площадок на берегу Арахлея ни за кем не закреплена - Фесюк

На территории Ивано-Арахлейского природного парка созданы площадки сбора мусора для туристов, отдыхающих на берегах озера Арахлей. Однако очистка этих площадок не закреплена за конкретными должностными лицами, сообщил «Забмедиа» первый заместитель руководителя администрации Читинского района Сергей Фесюк. Конкретный пример последствий этой недоработки – переполненную свалку в районе Болванки - в рамках акции «Народный корреспондент» проиллюстрировал читатель нашего информационного портала.

МЧС России 

Внимание! штормовое предупреждение

Согласно информации ФГБУ «Забайкальское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 10 - 11 июля по Забайкальскому краю ожидаются дожди, местами сильные, грозы, град, сильный ветер до 19-24 м/с.

ИА «Чита.Ру» 

15 млн р. в 2016 г. направят на снижение напряжённости на рынке труда для 471 забайкальца

Правительство Забайкальского края в 2016 году направит 4,5 миллиона рублей краевых денег и 10,5 миллиона рублей федеральных на снижение напряжённости на рынке труда для 471 жителя региона.

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

Под Читой 30-летняя женщина погибла при столкновении иномарок

Под Читой столкнулись два автомобиля марок Toyota и Volkswagen. Из-за лобового столкновения погибла 30-летняя пассажирка Toyota.   В ночь на 9 июля Toyota съехала на “встречку” трассы «Байкал» под Читой и врезалась в Volkswagen. Столкновение лоб в лоб повлекло за собой гибель 30-летней женщины, находившейся в машине Toyota в момент происшествия. Других участников смертельной аварии

ИА "Забмедиа.Ру" 

Более тысячи детей подверглись нападениям клещей в Забайкалье 

В медицинские учреждения Забайкальского края с начала сезона активности клещей обратилось 3278 человек, в том числе детей 1208 до 17 лет. В черте Читы зарегистрировано 377 присасываний насекомых к людям, из них 114 - к детям. Чаще всего факты присасываний фиксируются в районах Молоковки, КСК, Угдана, Высокогорья, Ивановки, Застепи. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по Забайкальскому краю.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Студенты из автодружины в Чите нашли нарушителей ПДД, которых не удалось оштрафовать

Студенты автодружины ЗабГУ в ходе рейда по центральным улицам Читы выявили несколько нарушителей, которых так и не удалось привлечь к ответственности за пренебрежение ПДД. Об этом 8 июля «Забмедиа» сообщил государственный судебный эксперт по ДТП, координатор автодружины Алексей Стрельников.

ИА «Чита.Ру» 

КСП выявила нарушения в выплате субсидий из бюджета для Забайкальского казачьего общества

Контрольно-счётная палата Забайкальского края выявила нарушения в предоставлении субсидий из бюджета для Забайкальского войскового казачьего общества в 2015 году.

ИА "ЗабИнфо" 

Чабан вручил 12 семейным парам в Чите медали «За любовь и верность»

В Чите временно исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Забайкальского глава по социальным вопросам Сергей Чабан вручил 12 семейным парам медали «За любовь и верность».

Life News 

20 байкеров из Китая на Harley-Davidson посетили Новосибирск

Антуражная команда из юристов, предпринимателей, профессоров и общественных деятелей объединилась под общим флагом мотоклуба "Harley-Davidson" и едет в Екатеринбург для участия в международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2016. Столь необычный для серьезных людей способ добраться до масштабного мероприятия гости России выбрали чтобы успеть насладиться природой и общением с русскими людьми.  На границе с Россией к китайским байкерам присоединились члены иркутского мотоклуба "Черные Медведи". Они... Читать дальше...

ИА "Забмедиа.Ру" 

В Забайкальском казачьем войске выявили нарушения при получении госсубсидий

Контрольно-счетная палата Забайкальского края (КСП) выявила нарушения при выделении государственных субсидий Забайкальскому казачьему войску в 2015 году. Казаки не определились с целями, на что потратить бюджетные средства, сообщается на сайте КСП региона.

Letnews.ru 

ДТП под Читой: В лобовом столкновении иномарок погибла 30-летняя женщина

Под Читой произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек. Смертельная дорожная авария случилась в ночь на субботу, 9 июля. В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю сообщили, что дорожно-транспортное происшествие...

ИА "Забмедиа.Ру" 

Ночное богослужение в годовщину убийства Николая II впервые пройдет в Чите

В Чите пройдет ночное богослужение в годовщину убийства царской семьи Николая II. Оно состоится впервые в забайкальской столице. Об этом «Забмедиа» 9 июля сообщил сотрудник информационно-издательского отдела Читинской епархии Денис Плотников.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 09.07.2016

Кс-фан.рф

Шаблоны для uCoz | Скрипты для uCoz | cs 1.6 - Скачать читы для игр

Admin.chita.ru

Официальный сайт Читы

Zablove.ru

ZabLove — Знакомства в Чите и Забайкалье

Css-24.ru

Counter-strike source: карты, читы и моды

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Angary-chita.ru

Быстровозводимые тентовые ангары в Чите - строительство, цены

Love.29ru.net

Знакомства в Чите (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Zabingeo.ru

ООО Забайкальские инженерно геологические геодезические геотехнические изыскания гирогеологические

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Чите (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Чите

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Chitapro.ru

"ChitaPRO" - игры, музыка, общение, статьи (Россия, Забайкальский край, г. Чита)

News-life.ru

Календарь новостей в Чите и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Chit-portal.ru

Читы для онлайн игр

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Net-hack.ru

Net-Hack.ru - баги, читы, хаки. гайды для игр - Портал

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Чите и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Копатель-онлайн-читы.рф

Копатель онлайн читы , копатель онлайн коды , читы на золото и кристаллы

Tankohack.ru

TankoHack - танки онлайн читы и чит бесконечный баллон танки онлайн

Realgtav.ru

Grand Theft Auto V, Новости, Карты, Читы для GTA V | RealGTAV.ru

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Урбанист из Тюмени раскритиковала парк «Коллективный труд» в Чите





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Чита

В Забайкалье сотрудники МЧС заложили «капсулу времени» будущим коллегам на 10 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net