Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2014

Новости Читы за 10.07.2014

ИА «Забвести.ру» 

Задержан уголовник-садист из Читинского района

Он бросался ножом и тушил об руку сигарету 37-летний озверевший житель Читинского района Забайкальского края прославился тем, что сумел справиться с двумя женщинами. Одну из них, 66-летнюю пенсионерку он едва не забил до смерти.




ИА «Забвести.ру» 

49-летняя женщина и ребенок погибли в ДТП в Кыринском районе

По предварительной версии – лопнуло колесо Страшное ДТП произошло в пяти километрах от села Ульхун-Партия Кыринского района Забайкальского края. Из-за лопнувшего колеса перевернулся автомобиль «Тойота Пробокс». 49-летняя женщина-пассажир и 9-летний ребенок погибли на месте происшествия.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Приставы выдворили шестерых нелегалов из Забайкальского края

8 июля в сопровождении сотрудников службы судебных приставов территорию России покинули шестеро нелегальных мигрантов, ранее проживавших на территории Забайкальского края, сообщили «Забмедиа.Ру» в пресс-группе УФССП России по Забайкальскому краю.

ИА "Забмедиа.Ру" 

В ДТП погибли два человека, в том числе ребенок

10 июля в Кыринском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека, один из которых девятилетний ребенок, сообщили "Забмедиа.Ру" в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

ИА «Чита.Ру» 

Июньская музыка: Lana Del Ray, Uriah Heep, Linkin Park, Sunsay и другие

И уж совсем никак нельзя пройти мимо новой пластинки Джэка Уайта. Его имя мало кого интересовало в Чите до «Студенческой весны стран ШОС», во время которой толпе студентов на площади Ленина ежедневно врубали на всю катушку песню Джека «Seven Nation Army».

ИА "Забмедиа.Ру" 

Раритетный патефон читинец пытался вывезти в Китай через МАПП Забайкальск

На таможенном посту МАПП Забайкальск в ходе таможенного оформления и таможенного контроля легкового автомобиля, следующего из России в Китай, у гражданина России был обнаружен патефон 1936 года выпуска, сообщили «Забмедиа.Ру» в пресс-службе Читинской таможни.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Читинцы увидят «ожившую» статую Рембрандта

«Ожившая» статуя Рембрандта будет в Чите 12 и 13 июля в парке культуры и отдыха Дома офицеров Забайкальского края, сообщили «Забмедиа.Ру» в пресс-службе Дома офицеров.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Роспотребнадзор временно запретил работать читинским кафе «Гавань» и «Дон Кихот»

По итогам внеплановых выездных проверок в отношении в отношении владельцев кафе «Гавань» и «Дон Кихот» за нарушение санитарного законодательства возбуждены дела об административных правонарушениях, составлены протоколы о временном запрете деятельности. Материалы переданы для рассмотрения в районные суды Читы, сообщили «Забмедиа.Ру» в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю.

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Забайкальском крае суд обязал командира части выплатить штраф, который в 66 раз превышает сумму полученной взятки

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Дровянинскому гарнизону, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора командиру войсковой части 21250-Г полковнику Андрею Троянову. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п...

ИА "ЗабИнфо" 

Кефер: Пока не ясно сколько денег мы получим из федерального бюджета на «Студвесну стран ШОС»

Министр финансов Забайкальского края Андрей Кефер на заседании комитета по бюджетной и налоговой политики краевого Заксобрания заявил, что пока не известно сколько денег получит край из федерального бюджета на проведенный фестиваль «Студвесны стран ШОС».

ИА «Чита.Ру» 

Прокурор по просьбе общественной палаты рассмотрит жалобу жильцов Ленина, 110 на Лиханова

Общественная палата Забайкальского края обратилась в Роспотребнадзор и прокуроратуру Центрального района Читы с просьбой рассмотреть жалобу жильцов дома по Ленина, 110 на предпринимателя Дмитрия Лиханова.

ИА «Чита.Ру» 

Алексей Сидоров: У меня есть ряд творческих планов, не связанных с Забайкальем

Алексей Сидоров, освобождённый губернатором Забайкальского края от должности исполняющего обязанности министра экономразвития, собирается посвятить себя творческим планам.

ИА "ЗабИнфо" 

Расходы бюджета Забайкальского края будут увеличены на более 825 млн. руб.

За счет безвозмездных поступлений из федерального бюджета и получения коммерческого и бюджетного кредитов на 400 млн. рублей, а также увеличения суммы возврата остатков расходы бюджета Забайкальского края будут увеличены на 825,2 млн. рублей.

ИА "ЗабИнфо" 

Кефер: Никто не может нам четко сказать, сколько денег нужно на ремонт Карымской ЦРБ

Министр финансов Забайкальского края Андрей Кефер на заседании комитета по бюджетной и налоговой политики краевого Заксобрания заявил, что министерству так никто и не может четко сказать, сколько денег необходимо на ремонт центральной районной больницы в Карымской.

ИА "Забмедиа.Ру" 

На базе первомайского ПУ предложили создать суворовское училище

Представители краевой комиссии по делам несовершеннолетних и комиссии по организации отдыха детей и молодежи предложили губернатору Забайкальского края Константину Ильковскому создать на базе первомайского профучилища суворовское училище под патронажем министерства обороны, сообщили представители комиссий на очередном заседании.

«Наш Край» 

На базе первомайского ПУ предложили создать суворовское училище

Представители краевой комиссии по делам несовершеннолетних и комиссии по организации отдыха детей и молодежи предложили губернатору Забайкальского края Константину Ильковскому создать на базе первомайского профучилища суворовское училище.

Прокуратура РФ 

Житель Читы обвиняется в совершении убийства парализованной матери

Заместитель прокурора Забайкальского края Баир Доржиев утвердил сегодня обвинительное заключение по уголовному делу в отношении одного из жителей краевого центра. Предварительным следствием он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 222 (незаконное приобретение, хранение, ношение огнестрельного оружия), п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство человека, находящегося в беспомощном состоянии).

«НИА-Чита» 

Алексей Сидоров освобожден от должности и.о. заместителя председателя правительства-министра экономического развития Забайкальского края

10 июля губернатор Забайкальского края Константин Ильковский подписал распоряжение об освобождении Алексея Сидорова от должности исполняющего обязанности заместителя председателя правительства – министра экономического развития Забайкальского края.

Читать дальше...

ИА "ЗабИнфо" 

Алексей Сидоров: В Чите предложений для дальнейшей деятельности пока нет

Бывший и.о министра экономического развития Алексей Сидоров, снятый с должности 10 июля, заявил, что после освобождения от должности у него есть несколько вариантов для дальнейшей деятельности, но в Чите пока их нет.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 10.07.2014

Нархоз-чита.рф

Читинский институт Байкальского государственного университета экономики и права

Turjaga-cheats.ru

Прокачай своего игрока в игре Тюряга ВКонтакте! Новые читы и бонусы!

Cheat-kod-vzlom-nakrutka.ru

Читы и коды к играм | Взлом и накрутка приложений ВКонтакте

Run-css.ru

Все для Counter Strike - модели css, патчи, сервера 1.6, обновления css, плагины, читы strike

Secretvk.ru

Секреты игр вконтакте, читы, баги, программы, статусы, текстовые картинки

Online-chita.ru

Сайт города Читы, скидки, акции, выгодные покупки - online-chita.ru

Cheats-warface.ru

Читы для warface на деньги,варбаксы,кредиты,опыт беслпатно

Копатель-онлайн-читы.рф

Копатель онлайн читы , копатель онлайн коды , читы на золото и кристаллы

Warfacecheat.ru

Читы на warface, читы для warface, чит для warface - Читы для warface

Dwar-gold.ru

Легенда: Наследие драконов (DWAR, ДВАР) скачать бот, купить золото, баги

Excalibur-craft.ru

Excalibur Craft Minecraft

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Чите и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Kupigrad.com

Совместные покупки в г. Чита и Забайкальском крае

Apb-video.ru

APB Видео - All Points Bulletin: Reloaded - Online

Kiwi24.ru

"Kiwi24.ru" - Интернет-магазин модной одежды (тел. +79130455566, Москва, ул. Череповецкая, 4а, тел. +7 (913) 045-55-66)

Фабрика-ант.рф

Мебельная фабрика АНТ - Мягкая мебель, диваны, корпусаная мебель в Чите - Мебельная фабрика АНТ

75au.ru

75AU.RU - Интернет-аукцион города Читы

3022.ru

3022.ru / Чита

Veka-chita.ru

"VEKA-Чита" - окна ПВХ в Чите (Забайкальский край, г. Чита, ул. Курнатовского 25 ТЦ "Город Мастеров" 3 вход 3 этаж 9 офис, Телефон:
+7 (3022) 32-18-27)

Customs-chita.ru

Таможенное оформление г.Чита

Nerchinsk.ucoz.ru

Неофициальный сайт г. Нерчинска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Экоурбанист из Тюмени раскритиковала парк Дома офицеров в Чите





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Чита

Забайкальских журналистов приглашают принять участие в конкурсе «В фокусе – семья»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net