Другие новости Черногорска и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2021

Новости Черногорска за 25.06.2021

МВД России 

В Черногорске инспекторами ГИБДД отстранена от управления нетрезвая 17-летняя автоледи

Около 02:00 часов на улице Генерала Тихонова нарядом ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Черногорску для проверки документов был остановлен автомобиль Nissan Expert. За рулем находилась девушка 2004 года рождения, по внешним признакам – запаху алкоголя и поведению, не соответствовавшему обстановке, – в состоянии опьянения. 21-летний владелец авто при этом сидел на переднем пассажирском сиденье.




«Хот» (hot) 

В Черногорске завершено расследование уголовного дела по факту убийства женщины

Следственным отделом по городу Черногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летней жительницы Усть-Абаканского района. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«Абакан Сегодня» 

Сергей Сокол и студенты-стройотрядовцы побывали на экскурсии на Абаканской ТЭЦ

Студенты одного из стройотрядов Хакасии нынешним летом будут работать на Абаканской ТЭЦ. В настоящее время энергетики готовят станцию к предстоящему отопительному сезону. Продолжается реконструкция тепломагистралей в Абакане и в Черногорске. Так что рабочие руки нужны всегда. Сегодня вместе со студентами на ТЭЦ побывал и действующий депутат ГосДумы от Хакасии Сергей Сокол.

ИА «Хакасия» 

Год условно за насилие в отношении полицейского получил житель Черногорска

32-летнего жителя Черногорска (Хакасия) признали виновным в совершении преступления по статье «применение насилия в отношении представителя власти», сообщает СУ СК по Красноярскому краю и Хакасии. Полицейские

19rus.info (Абакан) 

Жительницу Усть-Абаканского района будут судить за убийство соперницы

В Черногорске (Хакасия) завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летней жительницы Усть-Абаканского района. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей «убийство», сообщает СУ СК по

МВД России 

В Черногорске полицейские поздравили маму погибшего при исполнении служебного долга сотрудника милиции с днем рождения

Накануне маме Алексея Баженова - сотрудника милиции, погибшего при исполнении служебного долга на территории Северокавказского региона, исполнилось 69 лет.

Хакасия-Информ 

Сергей Сокол: У Хакасии появились новые возможности в решении проблем экологии

Напомним, что накануне на итоговом пленарном заседании весенней сессии Совет Федерации одобрил законопроект о внесении изменений в федеральный закон «Об охране окружающей среды» и в Федеральный закон «О проведении эксперимента по квотированию выбросов загрязняющих веществ и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части снижения загрязнения атмосферного воздуха». Но Абакана и Черногорска мы в тексте документа не нашли.

19rus.info (Абакан) 

Житель Черногорска получил 9 лет строго режима за смерть знакомой

Жителя Черногорска (Хакасия) признали виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», сообщает СУ СК по Красноярскому

19rus.info (Абакан) 

Житель Черногорска спросил руководство СГК о плате отопления

Генеральный директор Сибирской теплосбытовой компании Андрей Горбатенко в прямом эфире рассказал о взаимодействии компании с потребителями и о том, как организуется обслуживание 5 миллионов клиентов

«НИА-Хакасия» 

В Хакасии за сутки коронавирус выявлен у 99 пациентов

За сутки в республике лабораторно подтверждено 99 новых случаев COVID-19.   География коронавируса в Хакасии практически не изменилась: Абакан – 33 случаев, Саяногорск – 15, Черногорск – 13, Аскизский район – 10, Таштыпский район – 7, Усть-Абаканский район – 6, Ширинский и Боградский районы – по 5 случаев, Алтайский район – 4, Бейский район – 1. По информации пресс-службы правительства РХ, большинство пациентов первоначально обратились за медицинской помощью с признаками ОРВИ.  10 человек заболели... Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Хакасии число заразившихся коронавирусом превышает число выздоровевших

За сутки в республике 16 пациентов с диагнозом COVID-19 прошли курс лечения и выздоровели. Всего с начала года излечились 5876 человек, заразились 6876. За последние 24 часа в регионе лабораторно подтверждено 99 новых случаев. По географии: в Абакане - 33, Саяногорске - 15, Черногорске - 13, Аскизском районе - 10, Таштыпском районе - 7, Усть-Абаканском районе - 6, Ширинском и Боградском районах по 5 случаев, Алтайском районе - 4, Бейском районе - 1.



Частные объявления в Черногорске, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черногорске


123ru.net (Черногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черногорска, в Черногорске и о Черногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черногорска или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черногорске и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черногорска и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В природном парке «Хакасия» вводятся временные ограничения на посещение





Путин в Хакасии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Черногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Черногорск

В Хакасии состоялись первые соревнования юных операторов беспилотных авиационных систем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net