Другие новости Черногорска и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2019
10

Новости Черногорска за 19.02.2019

Travel.ru 

В Черногории открылся новый горнолыжный центр

19 февраля 2019, 14:15, Travel.ru - Черногория продолжает развиваться как недорогое направление для зимнего отдыха. В Колашине (Kolašin) - одном из двух крупнейших горнолыжных курортов Черногории - открылся новый центр для любителей катания. "Колашин 1600" расположен на горе Беласица (Belasica) на высоте 1600 метров и предлагает две трассы протяженностью 4,5 километра.

Новый горнолыжный центр располагает одним из самых современных подъемников на Балканах длиной 1567 метров с пропускной способностью 2600 лыжников в час... Читать дальше...




Блог сайта «Закон и Порядок» 

Борьба с «внутренними оборотнями»: «чистки» чиновничества в современной России». Топ-250 претензий правоохранительных органов.

Борьба с «внутренними оборотнями»: «чистки» чиновничества в современной России». Топ-250 претензий правоохранительных органов.

Читать дальше...

МВД России 

Руководитель ОМВД России по г. Черногорску Александр Сагалаков отчитался перед Советом депутатов

Накануне в зале заседаний Администрации г. Черногорска в рамках сессии городского совета руководитель ОМВД России по г. Черногорску Александр Сагалаков отчитался перед Советом депутатов об основных результатах оперативно-служебной деятельности полиции за минувший год и о задачах, стоящих перед правоохранителями на предстоящий период.

«Саяногорск Инфо» 

Капремонт нескольких домов Хакасии может быть произведён раньше запланированного срока

В Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства республики Хакасия под председательством и.о. Министра Ильи Кононенко прошло заседание правления Некоммерческой Организации «Фонд капремонта». В рамках отчёта о своей деятельности Фондом была предоставлена информация о прогнозируемом остатке денежных средств на счетах на конец 2019 года.
При условии высокого уровня собираемости по трем муниципальным образованиям (Абакан, Черногорск, Саяногорск) указанный остаток может составить чуть больше 74 миллионов рублей. Читать дальше...

«Саяногорск Инфо» 

В Хакасии за выходные потушили восемь пожаров

За прошедшие выходные в Хакасии зарегистрировано восемь пожаров. Были ликвидированы пожары в жилье, тушили надворные постройки, автомобили, гараж и времянку. Один раз огнеборцы выезжали на тушение мусора.
Причины пожаров самые разные: неосторожность при курении, нарушение правил монтажа электрооборудования, нарушение правил пожарной безопасности при изготовлении печного отопления, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Хакасии.
В ночь на субботу в столице Хакасии пожар произошел в доме барачного типа. Читать дальше...

МВД России 

Черногорские автоинспекторы научили пенсионеров разбираться в сложностях перехода

В феврале с участием пожилых пешеходов в городе угольщиков произошло два ДТП. При переходе через дорогу по пешеходному переходу одна пожилая женщина получила тяжелые травмы, другая получила травмы, несовместимые с жизнью.

МЧС РФ 

На контроле МЧС России: организована работа по тушению 861 техногенного пожара, реагированию на 240 дорожно-транспортных происшествий, два происшествия на водных объектах, обнаружению и обезвреживанию 13...

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ

В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ

по состоянию на 06.00 19.02.2019

В течение суток в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС России организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

I. Организована работа по тушению 861 техногенного пожара... Читать дальше...

«НИА-Хакасия» 

В Хакасии грипп отступает

Снижение заболеваемости простудными инфекциями и гриппом регистрируются практически по всем муниципальным образованиям Хакасии. За неделю зарегистрировано 5391 обращение за медицинской помощью с симптомами гриппа и ОРВИ, что превышает недельный пороговый уровень на 49,8%.
С начала эпидсезона диагноз «Грипп» лабораторно подтвержден у 246 заболевших (гриппа А/H1N1/2009 – 43,5%%%, А/H3N2/ - 39,8%), сообщили в пресс-службе республиканского управления Роспотребнадзора.
Количество обращений населения... Читать дальше...

НовостиХакасии.рф 

Черногорские автоинспекторы просят граждан помочь установить виновника ДТП

В Черногорске сотрудники Госавтоинспекции устанавливают водителя автомобиля, который уехал с места происшествия.  Новости Хакасии, 19 февраля 2019 года: 14 февраля 2019 года в период времени с 01:00 часа до 09:00 часов, во дворе дома № 8 по ул. Космонавтов, неустановленный водитель, на неустановленном транспортном средстве допустил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-2107. В результате ДТП отечественному […]

Блог сайта «Спутник» 

В Хакасии пройдет «горячая линия» по вендинговым аппаратам в школах

С 18 февраля по 4 марта в республике организована «горячая линия» по вопросам дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты). В ходе работы «горячей линии» специалисты дадут разъяснения: о разрешенных к реализации продуктах и рекомендациях по наполнению вендинговых аппаратов, о роли администрации школы в организации дополнительного питания и правилах аренды, о соблюдении принципов здорового питания и родительском контроле. Как сообщили в пресс-службе... Читать дальше...

19rus.info

В Черногорске установят бюст виртуозному летчику Второй мировой

В Хакасии в июне этого года планируют установить бюст дважды Герою Советского Союза, генерал-майору авиации Кириллу Евстигнееву. Монумент будет установлен у памятника летчикам Бирмской военной

Хакасия-Информ 

О Коновалове. Спрашивайте - не ответит

Гражданам постепенно начинает надоедать склонность главы Хакасии сваливать вину за любое ЧП на предшественников и органы местной власти. Вообще поиск крайних крайне некрасивое занятие. Для мужчины. И выдаёт в нём не матёрого управленца, каким его пытаются выставить лояльные СМИ, но слабака. Последний пример - шипение в городе Черногорске.

«НИА-Хакасия» 

В Хакасии определили направления развития монотерриторий

Меры поддержки моногородов Хакасии стали главной темой рабочего совещания в правительстве республики. Официальный статус «монотерритория» в регионе имеют шесть населенных пунктов – это Абаза, Саяногорск, Сорск, Черногорск, село Туим и поселок Вершина Теи.
- Развитие моногородов имеет особое значение для Хакасии, поскольку там сосредоточенно около 80 % промышленного производства. Наша задача приложить максимум усилий для поддержки и развития монотерриторий, в том числе принимая активное участие в государственных программах... Читать дальше...

19rus.info

Порыв трубы - не единственная проблема ООО "ХакТЭК"

Недавняя авария на теплотрассе в Черногорске (Хакасия) показала, в каком плачевном состоянии находится коммунальная система региона. Свой взгляд на нарастающую проблему в сфере ЖКХ редакции

«НИА-Хакасия» 

В Хакасии родители забыли о правах детей

Прокуратура провела проверку исполнения требований законодательства о дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей, при распоряжении средствами материнского (семейного) капитала.
Согласно Федеральному закону «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» жилое помещение, приобретенное (построенное, реконструированное) с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, оформляется в общую собственность родителей, детей (в том числе первого... Читать дальше...



Частные объявления в Черногорске, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черногорске


123ru.net (Черногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черногорска, в Черногорске и о Черногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черногорска или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черногорске и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черногорска и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В Хакасии открывается охота на водоплавающую и боровую дичь





Путин в Хакасии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Черногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Черногорск

СГК подогрела Хакасию // Компания выиграла спор с Черногорском о завышении цен на тепло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net