Глава Карачаево-Черкесии провел рабочую встречу с руководителем УФНС по КЧР
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочую встречу с руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесии Расулом Текеевым. Стороны обсудили итоги работы УФНС по КЧР за прошлый год и первый квартал текущего.
Руководитель ведомства Расул Текеев доложил Главе региона, что в республике сохраняется положительная динамика по налоговому администрированию в бюджеты всех уровней.
Рашид Темрезов выразил слова благодарности руководителю Федеральной налоговой службы Даниилу Егорову за поддержку региона и высокую оценку уровня взаимодействия службы с Карачаево-Черкесией, а также коллектив регионального управления за постоянную работу над повышением эффективности налогового администрирования.
«Рост собственной доходной базы регионального бюджета, в том числе благодаря качественной работе налоговых органов, позволяет нам решать большой блок вопросов по социально-экономическому развитию республики, улучшению качества жизни людей в рамках исполнения поручений Президента России, нацпроектов, федеральных и региональных программ», — подчеркнул Глава КЧР в своем официальном канале в национальном мессенджере МАКС, сообщает пресс-служба Правительства региона.