Жители Карачаево-Черкесии голосуют за новый парк в столице республики
В Карачаево-Черкесии в 2022 году будут благоустроены общественные территории в трех городах. Голосование за объекты, которые должны быть обновлены в первоочередном порядке, началось на портале za.gorodsreda.ru и на сайте «Госуслуги». С призывом к жителям республики принять активное участие в голосовании обратился глава региона Рашид Темрезов.
«Приглашаю жителей Карачаево-Черкесии присоединиться к голосованию, которое пройдет в Черкесске, Карачаевке, Усть-Джегуте. Проекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в список для благоустройства на следующий год», — написал он на своей странице в Instagram.
Так, жителям города Черкесска предлагается выбрать дизайн центрального парка перед Домом правительства на площади Ленина. В числе объектов для голосования также общественная территория между сквером на проспекте Ленина, вблизи многоквартирного дома N62, а также парка у Покровской церкви.
В...