Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2024

Новости Черкесска за 14.03.2024




«Мой Бийск» 

Спрос на бронирование отелей в Крыму на лето вырос на 488%

23:06, 14.03.2024 В России зафиксирован резкий рост спроса на внутренний туризм По данным поиска авиабилетов и бронирования отелей сервиса «Яндекс Путешествия», в России набирает темпы интерес к внутреннему туризму. Так, спрос на авиабилеты внутри страны увеличился на четверть по сравнению с показателями прошлого года. При этом значительно вырос спрос и на летнее бронирование отелей в разных […]

Kavkaz-uzel.eu 

Дело о нападении на чиновника и судью в Черкесске дошло до суда

Завершено расследование нападения в Черкесске на судью Арбитражного суда и замруководителя управления Федерального казначейства. В суд передано дело против одного из участников нападения, дело в отношении остальных подозреваемых, которые объявлены в международный розыск, выделено в отдельное производство.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Адыге-Хабльском районе Карачаево-Черкесии открылись 3 новых ФАПа

14 МАРТА. ЧЕРКЕССК В рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение» в Адыхе-Хабльском районе открылись сразу 3 новых фельдшерско-акушерских пункта. Они были построены в хуторе Киево-Жураки, хуторе Грушко и селе Тапанта, чтобы местные жители могли получать медицинскую помощь, не выезжая из населенных пунктов.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Карачаево-Черкесию посетил знаменитый тренер Валерий Газзаев

14 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Сегодня с визитом в Карачаево-Черкесию прибыл Валерий Газзаев - известный тренер, член Центрального совета партии «Справедливая Россия-Патриоты-За правду».

Валерий Газзаев побывал на стадионе «Нарт». После недавней масштабной реконструкции он соответствует всем современным требованиям и является одним из крупнейших спортивных сооружений республики. Заслуженный тренер России, Мастер спорта международного класса остался доволен увиденным, отметил масштабы объекта. Он пожелал региону больших спортивных достижений. Читать дальше...

Компания «ЛокоТех» 

Сервисному локомотивному депо «Туапсе-Пассажирское» филиала «Северо-Кавказский» ООО «ЛокоТех-Сервис» - 110 лет!

История депо начинается с 1914 года, когда паровозное депо “Туапсе-Пассажирское” представляло собой скромное деревянное строение, способное вместить всего два паровоза. Однако в 1929 году на его месте было построено новое депо, которое стало обслуживать паровозы серий “ГП”, “Э”, “ОВ”, “Ы”, “ОД” и “ТМ”.

Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Карачаево-Черкесская Республика: Валерий Газзаев посетил регион с рабочим визитом

В Региональном избирательном штабе Владимира Путина он провёл встречу, в которой приняли участие Председатель Совета РО СРЗП Расул Салпагаров и депутаты от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ. Валерий Газзаев также посетил стадион "Нарт" и Центр молодежного интонационного творчества в г. Черкесске.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«В копродукцию идут неохотно»: итогом дискуссии о кино станет резолюция в Минкульт России

Партнерские отношения между киностудиями России и стран СНГ обсудили накануне на круглом столе «Копродукция как драйвер развития киноиндустрии» в КазГИК. Его организатором выступило «Татаркино», давшее таким образом старт мероприятиям к 100-летию татарстанского кинематографа. Подробнее о состоявшемся разговоре – в материале «Татар-информа».

Рамблер 

В Карачаево-Черкесии предприниматель уличён полицией в неправомерном обороте средств платежей

Следователем следственной части Следственного управления МВД по Карачаево-Черкесской Республике в отношении 57-летнего индивидуального предпринимателя возбуждены четыре уголовных дела о неправомерном обороте средств платежей.

ИД «Коммерсантъ» 

Дело участника нападения на судью и казначея в КЧР рассмотрит суд

Следственное управление Следственного комитета России (СКР) по Карачаево-Черкесской Республике (КЧР) завершило расследование уголовного дела в отношении одного из четырех участников нападения на судью Арбитражного суда КЧР Казбека Салпагарова и заместителя руководителя управления казначейства по КЧР Мурата Эльканова. Он обвиняется в покушении на убийство (ч. 3 ст. 30; п. «ж», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ), разбое (п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ), хищении оружия (п. «а» ч. 3 ст. 226 УК РФ) и похищении документа (ч. Читать дальше...

Tegrk.ru (Элиста) 

Отпуск мечты от «Пятёрочки» смогут выиграть жители Калмыкии

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает новую акцию «Отпуск за 500 рублей», в рамках которой разыграет среди участников гарантированные и ценные подарки и главный приз – сертификат на путешествия номиналом 500 000 рублей.  Акция проходит во всех магазинах «Пятёрочка» в 32 регионах России с 12 марта по 15 апреля. Каждый гость, совершивший покупку с картой лояльности «Х5 Клуб» […]

Прокуратура РФ 

Прокурор города Черкесска провел рабочую встречу в преддверии весеннего призыва

В преддверии весенней призывной кампании прокурор города Черкесска Алексей Мухин провел рабочую встречу с военным комиссаром города Черкесска Андреем Хвостиковым и руководителем Следственного отдела по г. Черкесску СУ СК РФ по КЧР Муратом Хубиевым.

Pressapro. ru 

СК: в КЧР будут судить мужчину, напавшего на замглавы казначейства и судью

Мужчина, напавший на замглавы управления казначейства и судью арбитражного суда в Карачаево-Черкесии, предстанет перед судом, сообщается в Telegram-канале СК РФ. Ранее сообщалось, что 20 февраля 2023 года четверо жителей Карачаево-Черкесской Республики совершили разбойное нападение на заместителя руководителя регионального управления казначейства, судью арбитражного суда республики и двоих местных жителей. Злоумышленники, вооруженные бейсбольными битами, избили потерпевших и …

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В преддверии выборов в Карачаево-Черкесии открылся Центр общественного наблюдения

14 МАРТА. ЧЕРКЕССК В Карачаево-Черкесии в преддверии выборов Президента РФ на базе Общественной палаты республики открылся Центр общественного наблюдения, где организовано круглосуточное видеонаблюдение за избирательными участками. 

Читать дальше...

МВД России 

Министр внутренних дел по Карачаево-Черкесии Владимир Нефедов посетил избирательные участки в республиканской столице

Министр внутренних дел по КЧР полковник полиции Владимир Нефедов проинспектировал избирательные участки, расположенные на территории столицы Карачаево-Черкесии.

Вестник Кавказа 

Качество воздуха в Карачаево-Черкесии будут тщательно отслеживать

В Карачаево-Черкесии будут устанавливаться пункты наблюдения за качеством воздуха. По словам экологов, важно постоянно отслеживать качество воздуха, чтобы своевременно выявлять и устранять возможные загрязнения.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Участковые избирательные комиссии Карачаево-Черкесии получили избирательные бюллетени

14 МАРТА. ЧЕРКЕССК Участковые избирательные комиссии Карачаево-Черкесии получили избирательные бюллетени. Документы доставлены в помещения избирательных участков, где будут храниться в сейфах под охраной до первого дня голосования.

15 марта стартует трехдневное голосование на выборах главы государства. В Карачаево-Черкесии к выборам готовы все 252 избирательных участка, на всех будут применяться информационные технологии, организовано видеонаблюдение и видеофиксация.

«Мы получили... Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Завершился чемпионат Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, на войсковом стрельбище «Джеганас» прошёл чемпионат Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. В состязаниях приняли участие бойцы спецподразделений, сотрудники вневедомственной охраны, представители территориального органа. Росгвардейцы демонстрировали свое мастерство в шести дисциплинах. Лидерами в командном зачете стали сотрудники СОБР «Клинок», на втором месте команда ОМОН «Мустанг». Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Карачаево-Черкесии заработает центр трудоустройства для студентов и выпускников

В Карачаево-Черкесии в августе откроется региональный центр, в котором студенты и выпускники смогут пройти стажировку у крупных региональных компаний. Инициатива направлена на помощь молодым специалистам в трудоустройстве.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Руководитель федерации бокса столицы Карачаево-Черкесии Мурат Храчев отмечен благодарностью спорткомитета Республики Адыгея

14 МАРТА. ЧЕРКЕССК Руководитель федерации бокса Черкесска Мурат Храчев отмечен благодарностью Комитета Адыгеи по физической культуре и спорту за высокий профессионализм, значительный вклад в развитие и популяризацию бокса в республике.

Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Черкесск

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net