Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2019

Новости Черкесска за 12.10.2019

«Городской ТелеграфЪ» (Нальчик) 

Развитие территорий и благосостояния через местную гастрономию и гостеприимство

С 11 по 13 октября 2019 года на базе на площадке ВТРК «Архыз» в Карачаево-Черкесской республике проходит II Межрегиональный форум социальных предпринимателей СКФО.




Блог сайта «Газета.ru» 

Иркутский губернатор объяснил повышение своего оклада заботой о сотрудниках

Губернатору Иркутской области Сергею Левченко пришлось оправдываться за повышение своего оклада на 20% - от него считаются зарплаты и премии других чиновников. Из-за паводков некоторые стали работать больше, а вот получают жалкие 30 тыс. рублей, объясняет глава региона. В прошлом году Левченко задекларировал 5,55 млн руб. доходов, то есть 458 тыс. руб. ежемесячно.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Карачаево-Черкесия примет промышленный форум в декабре

Руководство Карачаево-Черкесии организует промышленный форум для налаживания контактов между производителями региона и крупными федеральными сетями, он пройдет в декабре 2019 года, заявила заместитель директора Центра поддержки …

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Махачкала» победила «Анжи» в дерби, форвард «Дружбы» сделал покер в игре с «Черноморцем»

«Махачкала» обыграла «Анжи» в дерби в матче 13-го тура Олимп-ПФЛ в группе «Юг». В другой встрече «Дружба» победила «Черноморец» 4:2 благодаря покеру Тофика Кадимова.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Карачаево-Черкесии состоялись масштабные празднования в честь 323-летия образования Кубанского казачьего войска

12 ОКТЯБРЯ . ЧЕРКЕССК . Масштабными народными гуляниями отметили жители станицы Кардоникской Зеленчукского района Карачаево-Черкесии 323-ю годовщину образования Кубанского казачьего войска. Жителей и гостей населенного пункта с праздником поздравил Глава администрации Зеленчукского района КЧР Алексей Науменко. "Сегодня для каждого из нас очень значимая и важная дата. На протяжении многих десятилетий мы чтим и сохраняемся казачьи традиции. Убеждён, что наши потомки продолжат эту добрую традицию. Читать дальше...

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Петербург вошел в топ рейтинга самых матерящихся городов

Культурная столица вошла в десятку, но не попала в пятерку. Диджитал-агентство «Интериум» провело исследование о том, жители каких российских городов больше других используют мат в соцсетях. С гигантским отрывом в этом своеобразном рейтинге лидирует городок Дно, расположенный в Псковской области. По данным агентства, на 10 000 населения в городе Дно мат использует 1138 человек. Для сравнения, у Краснодара, занявшего второе почетное место, этот показатель составляет 89,56 — в несколько десятков раз меньше. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Кто в России всех пьянее? Чаще всего от отравления алкоголем умирают в Подмосковье и на Урале

За восемь месяцев текущего года в России значительно выросло количество смертей от отравления алкоголем – почти на 14%. Об этом свидетельствуют данные Росстата, с которыми ознакомился Царьград.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Школьникам а. Псаучье-Дахе объяснили, как позаботиться о будущей пенсии

КЧР. Черкесск, 11 октября 2019 года. Важнейшая задача Пенсионного фонда России – формировать новую пенсионную культуру у населения, особенно у молодежи, чтобы каждый с юных лет задумывался о своей будущей пенсии, знал, . . .

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Все свои: семейные кланы захватили Россию

Родственные связи важнее компетентности и профессионализма

Родственные связи глав регионов и их подчиненных, а также аффилированный с ними бизнес мало кого удивляют в России. Ситуация усугубляется отсутствием реальных социальных лифтов, с чем не в силах эффективно бороться федеральная власть. Результатом все более усиливающихся кланов становится ухудшение управленческих кадров и увеличение коррупционных рисков.

Династийная власть

Советская модель управления, когда на чиновничьи династии смотрели косо, осталась в прошлом.

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

На чем ездит власть

Исследование РБК: на чем ездит власть


Самый популярный в автопарке чиновников автомобиль — американский Ford Focus российской сборки, самый дорогой транспорт — в южных регионах, а зарабатывает на продаже машин государству компания, учредитель которой зарегистрирован в США.

Таковы результаты анализа данных реестра федерального имущества и сайта госзакупок, проведенного РБК



Служебный автомобиль президента России Владимира Путина — Mercedes-Benz S600 Pullman — записан на ФСО России... Читать дальше...

«Городской ТелеграфЪ» (Нальчик) 

Проект «Формула успешного человека»: О чем рассказал один из самых молодых министров КЧР

Накануне днём на базе Северо-Кавказского федерального университета состоялась встреча студентов с министром туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесской Республики Анзором Эркеновым. Мероприятие организовал ставропольский краевой карачаево-балкарский культурный центр «Алан». Задать политику любые интересующие вопросы пришли не менее 70 молодых людей.

Блог сайта «Спутник» 

В День города в Карачаевске Карачаево-Черкесии откроют первый веревочный парк

8 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В городе Карачаевск Карачаево-Черкесии в день празднования Дня города будет открыт первый веревочный парк. "Новый спортивно-развлекательный объект расположится в центральном парке города. У нас очень много молодых людей, которые ведут активный образ жизни и любят заниматься спортом. Для них это станет дополнительной возможностью вести здоровый образ жизнь. Кроме того, весело и с пользой проводить время в парке смогут и юные жители нашего города", - рассказал корреспонденту... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 4 октября 2019 г. N 180 "Об утверждении Положения о Министерстве Карачаево-Черкесской Республики по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати"

Принято новое положение о Министерстве КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати. Министерство участвует в реализации национальной, конфессиональной и информационной политики, регулировании и межведомственной координации в сфере межэтнических и государственно-конфессиональных отношений, в области СМИ, информационного обмена, печати, издательской, полиграфической деятельности, а также распространении периодических изданий, книжной и иной продукции на территории республики. Финансирование... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 1 октября 2019 г. N 176 "О внесении изменений в Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 03.12.2012 N 302 "Об утверждении Положения о Министерстве здравоохранения Карачаево-Черкесской Республики"

Расширены функции Минздрава КЧР. Теперь ведомство участвует в психологической и медицинской реабилитации лиц, пострадавших в результате террористического акта, совершенного на территории КЧР; в проведении учений органов исполнительной власти и органов МСУ в целях усиления их взаимодействия при осуществлении мер по противодействию терроризму; в организации выполнения юр- и физлицами требований к антитеррористической защищенности объектов территорий, находящихся в ведении Министерства и пр. Указ... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Карачаево-Черкесской Республики от 27 сентября 2019 г. N 41-РЗ "О внесении изменений в статьи 16 и 38 Закона Карачаево-Черкесской Республики "О бюджетном процессе в Карачаево-Черкесской Республике"

Поправки в Закон о бюджетном процессе в КЧР. Уточнено, что проект республиканского бюджета и бюджета ТФОМС теперь направляется в Комитет Народного Собрания (Парламента) КЧР по бюджету, финансам и налогам (ранее - в Профильный комитет). Комитет по бюджету, финансам и налогам готовит таблицы поправок и направляет их в комитеты Народного Собрания, которые рассматривают и представляют результаты рассмотрения обратно в Комитет, который затем направляет сводную таблицу поправок в Контрольно-счетную КЧР на заключение. Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 12.10.2019

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Черкесске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Черкесск

СК: найден автомобиль подозреваемых в стрельбе по полицейским в КЧР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net