Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Черкесска за 24.01.2019

Вестник Кавказа 

Спасатели помогли травмированному лыжнику в "Романтике"

Лыжник из Ставропольского края сломал ногу в Карачаево-Черкесии. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте ГУ МЧС по республике. В 12:30 мск сегодня в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ведомства …




NewsTracker.ru 

Завод «Ставрополь-авто» приостановил работу из-за завершения контракта

После завершения очередного контракта заводом «Ставрополь-авто» производство на предприятии приостановлено, сообщили Newstracker в министерстве промышленности Ставропольского края. Ранее некоторые СМИ сообщили, что производство на заводе остановлено, и связали эту информацию с трудностями, которые испытывает черкесское предприятие Derways, в отношении которого проводится расследование, связанное с возможным уклонением от уплаты налогов. СМИ сообщают, что бенефициаром обоих предприятий якобы является один и тот же человек ... Читать дальше...

Oboznik.ru 

Использование вьючного транспорта на учениях по доставке боеприпасов

#учения#лошади#транспорт#подвоз#вьюки Личный состав мотострелкового соединения Южного военного округа (ЮВО), дислоцированного в Карачаево-Черкесской Республике, в рамках проверки боевой готовности войск округа поднят по учебной тревоге. Для доставки боеприпасов и вооружения был задействован вьючный взвод, сообщает пресс-служба округа. Военнослужащие батальонных тактических групп выполнили комплекс мероприятий, включающих в себя выход в район формирования колонн и совершения марша через горные перевалы... Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В КЧР за год курсы по профобучению пройдут более 150 жителей предпенсионного возраста

В Карачаево-Черкесии с 2019 по 2024 годы организуют курсы по профобучению и дополнительному профессиональному образованию для 930 жителей предпенсионного возраста. Ежегодно необходимые навыки смогут получать более 150 человек.

«Московский Комсомолец» 

Сауны - бордели раскрыли в Черкесске

Факты оказания платных интимных услуг в саунах выявили правоохранительные органы столицы Карачаево-Черкесии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В региональном отделении Общероссийского фронта по КЧР обсудили вопросы отрасли образования и культуры

24 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. По инициативе регионального отделения Общероссийского народного фронта состоялось заседание, где общественники Карачаево-Черкесии совместно с представителями отрасли образования и культуры республики обсудили актуальные вопросы и подготовили предложения в адрес Главы КЧР Рашида Темрезова.

Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Жители Северного Кавказа смогут получать «больничные» прямо на карты «Мир» до конца 2020 года

Программа прямых выплат на карты «Мир» от Фонда социального страхования будет запущена во всех регионах Северо-Кавказского федерального округа до конца 2020 года. Проект уже тестируется в Карачаево-Черкесии, Северной Осетии и Кабардино-Балкарии.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

ГОРДОСТЬ РЕСПУБЛИКИ: Мурат Тляруков - обладатель золотой медали на Кубке Мира по боевому самбо

24 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. За минувший год спортсмены из Карачаево-Черкесии сумели добиться значительных успехов по разным видам спорта. В копилке КЧР десятки медалей различного достоинства, которые представители региона завоевали, отстаивая честь среди республики. Среди тех, кто неоднократно прославлял родную Карачаево-Черкесию - Мурат Тляруков, он является обладателем Кубка Мира по боевому самбо.

Читать дальше...

Минюст России 

Утверждена территориальная программа гос. гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов в КЧР.

Постановлением Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 27.12.2018 № 294 «О Территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов в Карачаево-Черкесской Республике» утверждена Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов в Карачаево-Черкесской Республике (далее – Программа).

Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардейцы провели состязания между журналистами Карачаево-Черкесии

В Управлении Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике состоялись спортивные состязания между региональными СМИ, приуроченные ко Дню ведомственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии установили тарифы в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами

24 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии тарифы в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) для населения КЧР составляют от 72,31 руб. до 119,31 руб. с человека в месяц.

Читать дальше...

МВД России 

За минувшие сутки полицейскими КЧР выявлено 9 фактов нарушения миграционного законодательства РФ

23 января сотрудниками полиции ОМВД России по г. Черкесске в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий выявлен факт фиктивной постановки на учет. Полицейскими установлено, что 53-летний житель республиканского центра незаконно прописал у себя в домовладении четырех граждан Республики Узбекистан.

09.Rodina.News (Черкесск) 

Число заболевших гриппом и ОРВИ за неделю выросло на треть

За последнюю неделю число заболевших гриппом и ОРВИ выросло в Карачаево-Черкесии более чем на 30%. Специалисты прогнозируют пик простудных заболевания на конец января – начало февраля и призывают население не забывать о профилактике, в первую очередь об использовании защитных масок при контакте с больными, а также о своевременном пополнении запасов профилактических медикаментов. Напомним, что в […]

09.Rodina.News (Черкесск) 

Спасатели Карачаево-Черкесии приступят к «цифровому» прогнозированию ЧС

В Железноводске Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в выездном совещании по подведению итогов деятельности территориальных подразделений МЧС по СКФО, которое прошло под председательством Главы МЧС России Евгения Зиничева и Полномочного представителя Президента России в СКФО Александра Матовникова. http://arkhyz24.ru

09.Rodina.News (Черкесск) 

“Газпром” опубликовал список северокавказских компаний-должников

ООО “Газпроммежрегион газ” опубликовал список наиболее крупных должников по газу в СКФО по данным на 1 декабря 2018 года. В список попали 14 предприятий Дагестана, 16 предприятий Кабардино-Балкарии, 15 – Ставропольского края, 12 – Северной Осетии–Алании, 3 – Карачаево-Черкесии, 3 – Чечни и 1 предприятие Ингушетии, – передает “АиФ-Дагестан”.

09.Rodina.News (Черкесск) 

Спасатели предупреждают об опасности схода лавин в горах Карачаево-Черкесии

ГУ МЧС России по Карачаево-Черкесии распространило экстренное предупреждение в связи с опасностью схода снежных лавин в горах республики на высоте более 1,5 тыс. метров. “По данным регионального центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, угроза схода лавин существует 24-25 января.



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 24.01.2019

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Тфомс09.рф

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Карачаево-Черкесской Республики

Мрц09.рф

ООО "МРЦ" – ООО "МРЦ"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Черкесск

Жителям КЧР рассказали, стоит ли уходить в отпуск в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net