Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Черкесска за 20.03.2017

Вестник Кавказа 

Карачаево-Черкесия выбирает лучшего воспитателя

Карачаево-Черкесия проводит республиканский этап Всероссийского конкурса "Воспитатель года России 2017". За звание лучшего поборются 10 победителей муниципальных конкурсов. "Участникам предстоит показать жюри свой …




«Content-Review.com» 

«МегаФон» расширяет сервисное обслуживание в Карачаево-Черкесии

Ежедневно здесь с 8:00 до 19:00 без перерывов и выходных будут обслуживать более 200 клиентов из числа жителей близлежащего района «Медсанчасть», а также сотрудников и посетителей бюро медико-социальной экспертизы, дворца культуры, юридического института и обширной промзоны.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил Героев России

20 МАРТА. КЧР. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил Героев России. Все они, как отметил глава региона, являются гордостью отечества и примером для молодежи.

"Четверть века назад был принят закон «Об установлении звания Героя Российской Федерации и учреждении знака особого отличия – медали «Золотая Звезда». Этим высшими воинскими наградами Глава государства награждает людей, которые особо отличились на боевом посту, внесли большой вклад в укрепление безопасности России... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Около 700 новых рабочих мест создано в КЧР при реализации грантовых программ господдержки КФХ

20 МАРТА. КЧР. В Карачаево-Черкесии за пять лет реализации госпрограмм "Поддержка начинающих фермеров" и "Развитие семейных животноводческих ферм" создано около 700 новых рабочих мест.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудник полиции по неосторожности получил огнестрельное ранение

Инцидент произошел 20 марта во время плановой чистки оружия в Отделе МВД России по г. Черкесску. Сотрудник ППСП, в результате неосторожного обращения с оружием, произвел выстрел из табельного пистолета ПМ в своего сослуживца.

Vademec.ru 

Суд Черкесска закрыл дело эмбрионов

Городской суд Черкесска в четверг, 16 марта, прекратил производство по резонансному делу, в котором истица требовала запретить петербургской клинике «Ава-Петер» утилизировать по требованию отца полученные в ходе процедуры экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) эмбрионы.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР реконструируют центральный парк станицы Преградной

20 МАРТА. КЧР.  В ст. Преградная Урупского муниципального района Карачаево-Черкесии пройдут работы по реконструкции парка в рамках реализации мероприятия «Грантовая поддержка местных инициатив» федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР стартовал этап Всероссийского конкурса воспитателей

20 МАРТА. КЧР. В Карачаево-Черкесии стартовал второй этап Всероссийского конкурса "Воспитатель года России", победители которого представят регион на федеральном этапе конкурса.

Читать дальше...

Интерфакс - Россия 

КЧР войдет в проект по созданию медкластера в СКФО

20 марта. Interfax-Russia.ru - Карачаево-Черкесия примет участие в проекте по созданию медицинского кластера в Северо-Кавказском федеральном округе, а также представит предложения по развитию сферы АПК.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Услуги Пенсионного фонда жители Карачаево-Черкесии могут получить в МФЦ

20 МАРТА. КЧР.  У жителей Карачаево-Черкесской Республики есть возможность получать услуги Пенсионного фонда через многофункциональные центры (МФЦ).

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии участились случаи мошенничества с банковскими картами, МВД призывает жителей быть более бдительными

20 МАРТА. КЧР.  Очередной факт так называемого телефонного мошенничества был зарегистрирован ОМВД России по Прикубанскому району. Обратившийся с заявлением 68-летний житель Черкесска рассказал полицейским, что поздним вечером на его домашний телефон позвонил неизвестный, представился сотрудником правоохранительных органов и сообщил, что его родственник совершил ДТП, есть пострадавшие. Мошенник сказал, что для оказания помощи пострадавшему срочно требуются 45 тыс. рублей, которые нужно перевести на номер телефона. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Пятигорске завели уголовное дело на полицейских, забивших до смерти нарушителя ПДД

В Пятигорске завели дело об избиении до смерти полицейскими нарушителя ПДД. Ранее сообщалось, что автомобилист умер в своей машине после полицейской погони. 

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Черкесске инвалидам по зрению обеспечат беспрепятственный доступ к библиотеке для слепых и слабовидящих

20 МАРТА. КЧР. Долгожданный тротуар для инвалидов по зрению, который обеспечит им комфортный и безопасный доступ к библиотеке для слепых и слабовидящих, появится в микрорайоне столицы Карачаево-Черкесии с компактным проживанием лиц с ограниченными возможности здоровья.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР активисты ОНФ запустили проект "Генеральная уборка"

20 МАРТА. КЧР. О том, как бороться со стихийными свалками и мусором на территории республики активисты Карачаево-Черкесского отделения Общероссийского народного фронта сегодня рассказали студентам Технологического колледжа в ходе презентации проекта "Генеральная уборка". 

Читать дальше...

ГТРК Ставрополье 

Смертельная погоня

Что произошло на самом деле на трассе Лермонтов-Черкесск.

Федеральная служба судебных приставов РФ 

В Карачаево-Черкесии проводятся мероприятия по оказанию правовой помощи жителям сельских поселений

Работниками Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике проводятся мероприятия, направленные на оказание правовой помощи жителям населённых пунктов, отдалённых от административных центров районов республики. Первое мероприятие подобного рода было проведено в Адыге-Хабльском районе. В здании администрации Эркен-Халкского сельского поселения состоялся личный приём граждан начальником отдела - старшим судебным приставом Адыге-Хабльского районного отдела судебных приставов Управления... Читать дальше...

Северная Осетия 

«Ростелеком» в Северной Осетии поддержал интеллектуальную игру для знатоков «Нартского эпоса»

«Нартский эпос - величайшая ценность духовной культуры осетин» - под таким девизом в республиканском Дворце детского творчества прошла ХХ интеллектуальная игра «Зондабитæ». «Ростелеком» выступил генеральным партнером мероприятия. Победители получили дипломы и призы от компании – подарочное издание «Нартского эпоса». За звание лучших знатоков «Нартского эпоса» боролись девять команд– победителей районных этапов игры из школ Северной Осетии и Карачаево-Черкесии. Помимо ответов на вопросы в формате... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В республиканской детской библиотеке им.С.П.Никулина прошло мероприятие по творчеству Б.Полевого.

20 МАРТА. КЧР.  В отделе абонемента 5-9 классов Карачаево-Черкесской республиканской детской библиотеке им.С.П.Никулина состоялся урок мужества «Какой ценой завоёвана Победа» по творчеству Бориса Полевого. Участниками мероприятия стали учащихся 5-го класса СОШ №2 г. Черкесска.

Читать дальше...

Dailystavropol.ru 

В Пятигорске от передозировки алкоголя, за рулем, скончался водитель

25-летний водитель автомобиля БМВ не отреагировал на требования наряда ДПС остановиться. Автомобиль продолжил движение, после чего автоинспекторы начали преследовать нарушителя. В Остановить иномарку удалось только на трассе «Лермонтов — Черкесск». Инспекторам пришлось для этого заблокировать движение несколькими патрульными автомобилями. Оказалось, что водитель БМВ находился за рулем в бессознательном состоянии. Молодой человек имел визуальные признаки алкогольного опьянения, […]

«Кавказ Online» 

В Карачаево-Черкесии пройдет митинг против клановости и коррупции

Митинг против клановости и коррупции планирует провести Совет старейшин черкесского народа, организаторы уже подали уведомление в мэрию Черкесска. Мероприятие намечено на 8 апреля и пройдет оно на центральной площади Черкесска перед зданием Дома правительства,...

Блог сайта «День Онлайн» 

На Ставрополье полицейские насмерть забили водителя, не остановившегося по их требованию

Уголовное наказание за убийство грозит двум инспекторам ДПС отдела ГИБДД по городу Пятигорску. Об этом сообщает официальный сайт краевого управления СК РФ. 

Читать дальше...

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Предгорном районе Ставрополья четверо сотрудников ГИБДД убили водителя

Водитель BMW 528i 24 лет скончался на дороге «Лермонтов- Черкесск». Начальству четверо сотрудников полиции сообщили, что водитель, которого они пытались задержать, умер от сердечного приступа.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР прошла кампании против поджогов сухой травы «Береги лес»

20 МАРТА.КЧР.  В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 июня 2016 г. № 1082-р, Всероссийская информационная кампании против поджогов сухой травы «Береги лес» является одним из основных агитационных мероприятий объявленного Указом Президента Российской Федерации Года экологии.

Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 20.03.2017

Cherkessk09.ru

Официальный сайт Черкесска

Cherkessk-live.ru

Черкесск: Вчера;Сегодня;Завтра

Nartizdat.ru

Издательские и полиграфические услуги Издательство типография г. Черкесск ООО Нартиздат

Address-cherkessk.ru

Каталог фирм |

Ooo-pegas.ru

Пегас-производство трикотажных изделий, женский трикотаж оптом

Servis-kuler.ru

Техническое обслуживание, ремонт  и дезинфекция кулеров в Черкесске

Где-купить-в-черкесске.рф

Где купить в Черкесске? Где можно дешевле - но лучше недорого купить

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

Love.29ru.net

Знакомства в Черкесске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Dom09.ru

ЮгЕвроСтрой Строительство домов в Черкесске, строительство квартир, продажа квартир

Russia-09.ru

ТРЦ "Россия" г.Черкесск

Ine-09.ru

Производство и продажа спецодежды для различных профессий форменное обмундирование школьная форма

Okwi.ru

Okwi.ru - Доска объявлений по всей России (авто, недвижимость, работа, животные, товары и услуги, продажа, аренда и покупка)

Luchshie-naushniki.ru

Luchshie-Naushniki.ru - Наушники от Леди Гаги — «Lady Gaga — HeartBeats» совместно с Monster (Лучшие наушники - сайт о наушниках)

Est09.ru

Такси черкесск (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

Centrsvetled.ru

Новости. ЦентрСветЛед Черкесск. Светодиодная продукция освещения

Mrsnab.ru

Резинотехническая лакокрасочная химическая продукция асботехнические изделия Черкесск

Zakazatdiplom-cherkessk.ru

Диплом на заказ Черкесск **  | Черкесск заказать диплом **

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Pageglance.com

PageGlance.com was established in 2009 to provide information about any website or domain name. We have developed sophisticated algorithms and methods to effectively calculate the rank and information about any website

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Черкесск

Новую канатную дорогу и парк приключений откроют летом на курорте Архыз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net