Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2016

Новости Черкесска за 10.12.2016

ИА «ВладТайм» 

Бизнес и власть вступят в диалог в КЧР на деловом форуме

В Карачаево-Черкесской Республике, по сообщению Али Накохова, министра экономики российского региона, состоится диалог бизнеса и власти. В ходе активного общения на ожидающемся форуме пройдет обсуждение важнейших проблем и проектов в разрезе развития экономики республики.




0.est09.ru (Черкесск) 

Росгвардия КЧР провела первую пресс-конференцию

Первую пресс-конференцию в Черкесске провело новое силовое руководство национальной гвардии Карачаево-Черкесии. Тема конференции: о структуре, целях и задачах недавно созданного ведомства. Основной задачей должна стать борьба с терроризмом и организованной преступностью в тесном контакте с МВД России.

Источник: Путеводитель КЧР

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава КЧР Р.Темрезов осмотрел ход строительства детской клинической больницы и нового корпуса перинатального центра, которые введут в 2017 году

10 ДЕКАБРЯ. КЧР. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вместе со Спикером Парламента республики  Александром Ивановым осмотрели площадки строящихся объектов здравоохранения - республиканской детской клинической больницы и нового корпуса Перинатального центра в Черкесске. 

"Сегодня со Спикером Парламента Карачаево-Черкесии Александром Ивановым осмотрели площадки строящихся объектов здравоохранения-республиканской детской клинической больницы и нового корпуса Перинатального центра в Черкесске. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Председатель Правительства Карачаево-Черкесии с рабочей поездкой посетил Хабезский район

10 ДЕКАБРЯ. КЧР. Председатель Правительства Карачаево-Черкесии совершил рабочую поездку в Хабезский район. В сопровождении министра здравоохранения Казима Шаманова и главы администрации района Беслана Байчорова Аслан Озов оценил готовность социальных учреждений района к работе в зимний период.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Жители КБР смогут поклониться христианским святыням

В ближайшее время в Кабардино-Балкарию будут принесены для поклонения мощи трех православных святых, - сообщает в субботу пресс-служба благочиния Нальчикского округа Пятигорской и Черкесской епархии.

МЧС России 

В пожарно-спасательной части №4 прошло занятие с личным составом дежурного караула

Главное управление МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике и подведомственные учреждения большое внимание уделяют профессиональной подготовке личного состава, особенно пожарно-спасательных частей и отдельных постов.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Карачаево-Черкесской Республики от 30 ноября 2016 г. N 85-РЗ "Об отдельных вопросах промышленной политики на территории Карачаево-Черкесской Республики"

Принят Закон о промышленной политике в КЧР. Законодательно урегулированы вопросы осуществления промышленной политики в КЧР. Закреплены полномочия органов госвласти КЧР в сфере промышленной политики, принципы господдержки промышленности, соответствующие требованиям ВТО. Рассмотрены меры стимулирования промышленной деятельности. Отмечено, что стимулирование деятельности в сфере промышленности осуществляется путем предоставления ее субъектам финансовой, информационно-консультационной поддержки; поддержки... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Карачаево-Черкесской Республики от 30 ноября 2016 г. N 80-РЗ "О приостановлении в 2017 году действия отдельных положений законов Карачаево-Черкесской Республики" (не вступил в силу)

Действие ряда положений законодательных актов КЧР приостановлено на 2017 год. Действие отдельных положений законодательных актов КЧР приостановлено на 2017 год. Напомним, в течение последних лет действие этих норм уже неоднократно приостанавливалось. Как и ранее, депутату и членам его семьи не предусмотрены выплаты за счет республиканского бюджета, связанные с переездом в город Черкесск для выполнения служебных полномочий и обратно к постоянному месту жительства. Кроме того, депутату при переезде... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Карачаево-Черкесской Республики от 30 ноября 2016 г. N 79-РЗ "О внесении изменений в Закон Карачаево-Черкесской Республики "О приостановлении действия отдельных положений законодательных актов Карачаево-Черкесской Республики в части порядка индексации выплат и пособий" (не вступил в силу)

Ежегодная индексация социальных выплат: приостановлены отдельные положения Законов КЧР. В 2017 году по-прежнему будет приостановлено действие отдельных положений законодательных актов КЧР по вопросам ежегодной индексации социальных пособий и выплат. Речь идет об индексации размеров ежемесячной денежной выплаты реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, ежемесячном социальном пособии на ребенка, ежемесячной денежной выплате ветеранам труда, ветеранам военной или государственной службы... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики от 25 ноября 2016 г. N 355 "О внесении изменения в Постановление Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики "О почетном знаке Карачаево-Черкесской Республики "Материнская слава"

Почетный знак КЧР "Многодетная мать": изменения. Приняты некоторые уточнения при награждении почетным знаком КЧР "Материнская слава". Так, теперь представление многодетных матерей к награждению почетным знаком "Материнская слава" производится при рождении 5-го и последующих детей. Прежде, при достижении младшим ребенком трехлетнего возраста. Постановление вступает в силу со дня его принятия.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Карачаево-Черкесской Республики от 30 ноября 2016 г. N 84-РЗ "О внесении изменений в статьи 13 и 21.1 Закона Карачаево-Черкесской Республики "О порядке пользования участками недр местного значения на территории Карачаево-Черкесской Республики"

Пользование участками недр в КЧР: поправки в республиканский Закон КЧР. Пересмотрены отдельные вопросы пользования участками недр местного значения на территории Карачаево-Черкесской Республики. Изменения обусловлены поправками в действующем законодательстве, которые, в том числе, устанавливают порядок предоставления права добычи попутных ПИ и процедуру внесения соответствующих изменений в ранее выданные лицензии на право пользования участками недр; устанавливают критерии отнесения ПИ к попутным полезным ископаемым... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Карачаево-Черкесской Республики от 30 ноября 2016 г. N 82-РЗ "О внесении изменений в Закон Карачаево-Черкесской Республики "О перераспределении полномочий в сфере земельных отношений между органами местного самоуправления поселений Карачаево-Черкесской Республики и органами государственной власти Карачаево-Черкесской Республики" (не вступил в силу)

Перераспределение госполномочий в сфере земельных отношений в КЧР: что нового? Республиканское законодательство о перераспределении полномочий в сфере земельных отношений между органами МСУ и органами государственной власти КЧР приводится в соответствие Земельному кодексу. В частности, отныне полномочия перераспределяются между городскими поселениями (ранее поселениями) и органами госвласти КЧР. Изменен объем полномочий органов МСУ различного уровня в части предоставления земельных участков, государственная... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Карачаево-Черкесской Республики от 30 ноября 2016 г. N 81-РЗ "О внесении изменений в Закон Карачаево-Черкесской Республики "Особенности регулирования земельных отношений в Карачаево-Черкесской Республике"

Особенности регулирования земельных отношений в КЧР: что нового? В Закон КЧР о регулировании земельных отношений в Карачаево-Черкесской Республике предусмотрены поправки, которые приводят его в соответствие федеральному законодательству. Во-первых, уточнен объем полномочий органов МСУ различного уровня в части предоставления земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена. Отмечено, что предоставление земельных участков осуществляет уполномоченный орган в случае предоставления... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Карачаево-Черкесской Республики от 30 ноября 2016 г. N 83-РЗ "О внесении изменений в Закон Карачаево-Черкесской Республики "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов Карачаево-Черкесской Республики отдельными государственными полномочиями Карачаево-Черкесской Республики в сфере земельных отношений" (не вступил в силу)

Наделение органов МСУ КЧР отдельными государственными полномочиями в сфере земельных отношений: изменен Закон. Поправками скорректировано законодательство о наделении органов МСУ Карачаево-Черкесской Республики отдельными полномочиями в сфере земельных отношений. В частности, отныне указанные полномочия состоят в предоставлении земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена. Напомним, ранее полномочия заключались в распоряжении земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена... Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 10.12.2016

Mlmhome.ru

Заработок в сети интернет (Skype: olegbiz1
Телефон: +7-912-582-1800)

Ak-al.ru

Пряжа оптом, купить объемную, акриловую пряжу с доставкой по городам России

Umay-travel.ru

Туристическое агентство Umay Travel г.Черкесск

Vet09.ru

Сайт Управления ветеринарии Карачаево-Черкесской Республики

Мрц09.рф

ООО "МРЦ" – ООО "МРЦ"

262-262.ru

262-262 Служба Экономии Времени  г.Черкесск

Doverie09.ru

Агентство недвижимости «Доверие» г. Черкесск

Anta-tex.ru

Головные уборы Женские шапки Детские шапки Спортивные шапки г. Черкесск ANTA

Cherkessk09.ru

Официальный сайт Черкесска

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

0.est09.ru

Справочная г. Черкесска (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Черкесск

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net