Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Черкесска за 17.11.2016

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Состоялась рабочая встреча Рашида Темрезова с сенатором от Карачаево-Черкесии Рауфом Арашуковым

17 НОЯБРЯ. КЧР. Состоялась рабочая встреча Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова с членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ от исполнительной власти Карачаево-Черкесии Рауфом Арашуковым.

Читать дальше...




РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР состоялось заседание Координационного совета при Главном управлении Минюста России по Ставропольскому краю с участием профильных ведомств со всего СКФО

17 НОЯБРЯ. КЧР. В Карачаево-Черкесии сегодня состоялось заседание Координационного совета при Главном управлении Минюста России по Ставропольскому краю с участием представителей профильных ведомств из всех субъектов СКФО.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии в 2016 году устроено в семьи рекордное количество детей-сирот

17 НОЯБРЯ. КЧР. Сегодня члены Правительства Карачаево-Черкесии приняли участие в совещании, которое проводилось в режиме видеоконференции под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Ольги Голодец.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР избран руководитель Совета ректоров высших учебных заведений Карачаево-Черкесии

17 НОЯБРЯ. КЧР. Кандидатуру ректора Северо-Кавказской государственной гуманитарно-технологической академии Руслана Кочкарова утвердили на должность председателя Совета ректоров высших учебных заведений Карачаево-Черкесии, персональный состав которого сегодня также обновился - на 70%.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Рашид Темрезов поддержал общественные инициативы, внесенные активистами Общероссийского Народного фронта

17 НОЯБРЯ. КЧР. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с представителями регионального отделения Общероссийского Народного фронта в Карачаево-Черкесии для обсуждения реализации общественных предложений, выработанных по итогам конференции регионального отделения ОНФ. На встрече присутствовал спикер Парламента Карачаево-Черкесии Александр Иванов.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Фестиваль творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья "Лучики надежды" состоялся в КЧР

17 НОЯБРЯ. КЧР. Возможность проявить себя и продемонстрировать свои творческие способности получили дети с ограниченными возможностями здоровья в рамках республиканского фестиваля "Лучики надежды", который завершился сегодня праздничным концертом в Карачаево-Черкесской детской библиотеке имени С.П.Никулина.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Первый общереспубликанский семинар по внедрению и реализации ФГОС в детских садах прошел в КЧР

17 НОЯБРЯ. КЧР. Пути внедрения и реализации федерального государственного стандарта в детских садах обсудили сегодня на первом тематическом общереспубликанском семинаре. С целью обеспечения максимально эффективного результата, в обсуждении приняли участие  руководители всех дошкольных образовательных учреждений Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Разъяснительную беседу по пенсионным законам провели в Первомайской сельской библиотеке

17 НОЯБРЯ. КЧР. Управление Пенсионного фонда в Малокарачаевском районе, совместно с представителями профсоюзов и общественных организаций Карачаево-Черкесии, продолжает активную информационно-разъяснительную работу по повышению пенсионной грамотности и социальной ответственности жителей республики.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Ведущие ВУЗы Карачаево-Черкесии уделяют особое внимание духовно-нравственному, творческому и спортивному развитию своих студентов

17 НОЯБРЯ. КЧР. Опорные вузы КЧР: Северо-Кавказская государственная гуманитарно-технологическая академия и Карачаево-Черкесский госуниверситет в своей работе со студенчеством руководствуются тем, что сегодняшняя молодежь – это те люди, от профессиональных и личностных качеств которых зависит развитие той или иной сферы жизни региона, страны и мира.

Читать дальше...

Интерфакс - Россия 

Объединенные библиотекой

Interfax-Russia.ru – Первый в СКФО информационно-просветительский центр Президентской библиотеки открывается в Черкесске. Он также послужит связи региона с остальной страной.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Государственная инспекция труда в КЧР провела внеплановую проверку в Муниципальном казеном учреждении

17 НОЯБРЯ. КЧР. Государственной инспекцией труда в Карачаево-Черкесской Республике по обращению работника была проведена внеплановая проверка Муниципального казенного учреждения "Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму администрации Урупского муниципального района Карачаево- Черкесской Республики". В ходе проведения проверки были выявлены следующие нарушения: Нарушение ст. 68 ТК РФ - работника не ознакомили с приказом о приеме на работу; Нарушение ст. 84 ТК РФ... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Сотрудники ФССП России по КЧР рассказали о Банке данных исполнительных производств

17 НОЯБРЯ. КЧР. В целях популяризации интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств» Управление ФССП России по КЧР продолжило продвижение значимости и удобства электронной услуги для получения информации о долгах.

Читать дальше...

Югополис 

Глава Адыгеи принял участие в открытии памятника Исхаку Машбашу

16 ноября в Успенском районе открыли памятник народному писателю Адыгеи, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии, лауреату государственных премий СССР, России, Республики Адыгея и Российской премии имени М.А. Шолохова Исхаку Машбашу.

Интерфакс - Россия 

Более 200 молодых семей КЧР улучшат свои жилищные условия в этом году

17 ноября. Interfax-Russia.ru - Власти Карачаево-Черкесии планируют по итогам текущего года выделить субсидии на улучшение жилищных условий 210 молодым семьям из разных городов и районов республики.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Кампания по повышению пенсионной и социальной грамотности среди учащихся продолжается в г. Черкесске

17 НОЯБРЯ. КЧР. учебных заведениях  республики продолжают проходить уроки и лекции пенсионной грамотности. Теперь сотрудники Управления Пенсионного фонда в г. Черкесске провели тематические занятия для учащихся гимназии № 18 и профессионального лицея №8. Молодежи  рассказали о том, как устроена пенсионная система России, какие виды пенсий существуют, почему так важно получать официальную «белую» зарплату, как определиться с выбором варианта своего будущего пенсионного обеспечения,  какими способами можно увеличить будущую пенсию. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава КЧР Р.Темрезов и руководитель Кубанского бассейнового водного управления Г.Салов договорились об усилении взаимодействие в рамках предстоящего Года экологии

17 НОЯБРЯ. КЧР. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с руководителем Кубанского бассейнового водного управления Геннадием Вячеславовичем Саловым.

"Зона деятельности Кубанского водохранилища распространяется на 4 субъекта России, через которые проходит река Кубань, в том числе на Карачаево-Черкесию, где сконцентрированы богатейшие ресурсы питьевой, минеральной и подземных вод.
Обсудили с Геннадием Вячеславовичем наше сотрудничество в сфере укрепления и развития действующего водохозяйственного комплекса... Читать дальше...

Рязанский спорт 

БК «Рязань» начнет борьбу за Кубок России в Саратовской области

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе баскетбольного клуба мужской российской Суперлиги (Дивизион 1) БК «Рязань» Михаил Солдатов, определился соперник «зубров» в 1/8 финала розыгрыша Кубка России 2016-2017 гг.: им стал «Строитель» из Энгельса (Саратовская область), и матч пройдет на площадке наших соперников 27 ноября. В этом сезоне Российская федерация баскетбола отказалась от проведения групповых турниров на предварительной стадии кубковых соревнований. Розыгрыш с первого раунда, а именно с 1/64 финала пошел по олимпийской системе ... Читать дальше...

Российский союз спасателей 

Готовность №1 !

В столице Карачаево-Черкесии состоялись пожарно-тактические учения в одном из важнейших социальных объектов города - доме-интернате для престарелых и инвалидов. На месте условного пожара был развернут оперативный штаб пожаротушения, в который также вошли спасатели-добровольцы РОССОЮЗСПАСа.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава КЧР на базе телеканала «Архыз 24» в прямом эфире откроет первый на юге России инфоцентр Президентской библиотеки

17 НОЯБРЯ. КЧР. Рашид Темрезов примет участие в открытии первого на Северном Кавказе и Юге России информационно-просветительского центра Президентской библиотеки, который будет действовать на базе «Архыз 24». Открытие центра состоится в прямом эфире телеканала во время сеанса видеоконференцсвязи Главы Карачаево-Черкесии с центральным офисом Президентской библиотеки в Санкт-Петербурге, который впервые будет организован на базе пресс-центра холдинга «КЧР Медиа» 18 ноября в 11:00.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Индийские бизнесмены готовы инвестировать средства в развитие инфраструктуры крупнейшего вуза Карачаево-Черкесии

17 НОЯБРЯ. КЧР. Предприниматели из Индии, представляющие компанию, которая обеспечивает  индийским студентам обучение в медицинских университетах России, готовы вложить денежные средства в развитие инфраструктуры одного из крупнейших вузов Карачаево-Черкесии - Северо-Кавказской государственной гуманитарно-технологической академии, где на сегодняшний день обучаются студенты с дальнего зарубежья.

Читать дальше...

«НИА-Федерация» 

В Карачаево-Черкесии построены два многоквартирных дома для расселения аварийного фонда

Строительство двух многоквартирных домов, в которых получат квартиры 262 жильца девяти аварийных домов, завершено в Карачаево-Черкесии. "Два многоквартирных дома в Черкесске и Усть-Джегуте на 41 и 30 квартир сданы в эксплуатацию в ноябре, сейчас завершаются работы по благоустройству их территорий. До конца года жилье в них получат 262 жильца девяти аварийных домов республики", - сообщили в министрое республики. Реализацию программы по переселению граждан из аварийного жилья держит на контроле лично Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР стартовала массовая донорская интернет-эстафета

17 НОЯБРЯ. КЧР. Массовая благотворительная донорская эстафета в социальных сетях "Воюем понарошку – спасаем жизни по-настоящему!" стартовала в Карачаево-Черкесии по инициативе участников пейнтбольных и страйкбольных спортивных команд республики.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Черкесске священник выступил на антинаркотической конференции

17 НОЯБРЯ. КЧР.  В средней школе №3 Черкесска состоялась конференция для учащихся средних классов «Не надо бояться, надо знать» посвященная предупреждению употребления детьми наркотических и психотропных средств. К школьникам обратились представители традиционных религий и работники здравоохранения. Священник собора святителя Николая Чудотворца, иерей Алексей Иманов рассказал детям о страшных муках совести и тяжких переживаниях, преследующих наркоманов и алкоголиков в их недолгой, наполненной страданиями жизни . Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 17.11.2016

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Vet09.ru

Сайт Управления ветеринарии Карачаево-Черкесской Республики

Allcherkessk.ru

Весь Черкесск - Черкесск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Черкесск

На курорте Архыз в КЧР открыли первую высокогорную площадку для регистрации браков   

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net