Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Черкесска за 12.07.2016

Newsland 

СМИ рассказали об уроженце КЧР, взорвавшем себя в аэропорту Стамбула

Знакомые и родственники одного из смертников в стамбульском аэропорту рассказали, что Рахим Булгаров был одним из лучших студентов в колледже и планировал открыть свой бизнес. Как пишет Reuters, Булгаров, которого турецкие СМИ назвали одним из террористов, взорвавших себя в аэропорту, родился в ногайском ауле Икон-Халкв Карачаево-Черкесии. Его отец работал трактористом. Чтобы отправить сына в колледж, где он должен был получить диплом по туризму, родители заплатили около $3 тыс. по местным меркам крупную сумму. Читать дальше...




Национальные Интересы 

Глава КЧР Рашид Темрезов попал в аутсайдеры рейтинга влиятельности

Жители Черкесска жалуются, что власти не занимаются реальными проблемами Карачаево-Черкесской Республики, а только пускают пыль в глаза. Поэтому население региона не удивилось тому, что их руководитель оказался в аутсайдерах рейтинга влияния глав субъектов РФ.

Компании Урала 

В рейтинге влияния глава КЧР Темрезов занял 61 место из 85 возможных

Как пишет «РуФокс», Рашид Темрезов занял 61 место из 85 возможных в рейтинге влияния глав субъектов РФ. Глава Карачаево-Черкесской республики уже довольно долго остается в анти-лидерах этого списка. И у населения Черкесска это не вызывает ни вопросов, ни возмущений. Из-за клановости, кумовства и коррупции в КЧР любые социальные процессы происходят медленно и неторопливо. Из резких […]© 2012-2016 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование запрещено | Постоянная ссылка
Вы... Читать дальше...

Sabantuy.biz 

Россиянина, подозреваемого в терактах в Стамбуле, допрашивали в ФСБ

Россиянин Рахим Булгаров, которого подозревают в теракте в аэропорту Стамбула, унесшего жизни 43 человек, за полгода до теракта ездил в Египет изучать арабский язык и проходил допрос в российской Федеральной службе безопасности, сообщает Reuters. Агентство пообщалось с преподавателем, одноклассником и близким родственником Булгарова. Преподаватель рассказал, что парень из Карачаево-Черкесии окончил колледж на юге России в […]

Орловские новости 

Позиции Леонида Музалевского в рейтинге резко ослабли

Теперь Музалевский занимает седьмое место с конца таблицы. Ниже него разместились спикеры парламентов Чукотки, Воронежской области, Северной Осетии, Ингушетии, Карачаево-Черкесии и Ненецкого автономного округа.

Телеканал Архыз 24 

С наболевшими вопросами- к руководству республики

С наболевшими вопросами - к руководству республики. Руководитель Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в ходе рабочей поездки в Адыге-Хабльский район провел выездной прием граждан. 15 человек, 15 проблем в самых разных сферах. Обсуждение положения дел практически во всех населенных пунктах республики. Какие …

Телеканал Архыз 24 

С 21-го по 23-е июля в КЧР состоится третий Северо-Кавказский гражданский форум «Архыз-XXI»

С 21-го по 23-е июля в Карачаево-Черкесии состоится третий Северо-Кавказский гражданский форум "Архыз-XXI". Традиционно местом его проведения будет всесезонный туристско-рекреационный комплекс "Архыз". В преддверии форума в информационном холдинге "КЧР Медиа" - состоялась пресс-конференция, на которой один из главных организаторов форума …

Телеканал Архыз 24 

«Люди должны иметь возможность трудиться на земле»

Люди должны иметь возможность трудиться на земле. По поручению Рашида Темрезова, первый вице-премьер Карачаево-Черкесии Эльдар Байчоров провел рабочее совещание по вопросу земельных участков в Прикубанском районе, а именно в поселке Кавказском и селе Таллык. В обсуждении вопроса приняли участие глава …

Телеканал Архыз 24 

В Карачаево-Черкесии создается Федерация рыболовного спорта

День рыбака - в числе самых популярных праздников, отмечаемых в июле. Он учреждён Указом Президиума Верховного Совета СССР 3 мая 1965 года. Причиной возникновения этого профессионального праздника послужило активное развитие рыболовства в советское время, ведь в некоторых регионах бывшего Советского …

Time-News.net 

Алий Тоторкулов: Лето будет жарким. Руководитель РКНК сдал документы на регистрацию в качестве депутата в ИК КЧР

Пресс-служба избирательной комиссии Карачаево-Черкесской республики обнародовала данные о принятии документов для регистрации кандидатов в депутаты ряда лиц.

Радио Курс 

Руководитель Конгресса народов Кавказа Алий Тоторкулов сдал документы в избирком Черкесска

Участие Тоторкулова в сентябрьских выборах в Государственную Думу России было под знаком вопроса, когда ещё в мае его не допустили к участию в праймериз в Черкесске.

Вестник Кавказа 

Выпускники Карачаево-Черкесии предпочитают профессии юриста и врача

Большая часть выпускников школ в Карачаево-Черкесии хотят стать юристами, медицинскими работниками и экономистами. Это показали результаты мониторинга профессиональной ориентации среди выпускников общеобразовательных школ, проведенного …

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Курорт Домбай в КЧР может стать местом проведения сборов для сборной России по сноуборду

12 ИЮЛЯ. КЧР. Сегодня в ходе визита в Карачаево-Черкесию старший тренер сборной России по сноуборду Денис Салагаев и двукратный чемпион России в параллельном слаломе Станислав Детков посетили курорт Домбай, который сборная страны рассматривает в качестве площадки для проведения сборов.

Читать дальше...

ТАСС 

В Карачаево-Черкесии глава сельсовета подозревается в махинациях с земельными участками

На основании выданных главой подложных документов четверо граждан незаконно получили свидетельства о праве собственности на участки, а муниципальному бюджету причинен ущерб более 6 млн рублей

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В новом театральном сезоне жителей КЧР ожидают премьерные постановки

12 ИЮЛЯ. КЧР. Национальные театры Карачаево-Черкесии закрывают театральный сезон 2015-2016 годов показом ряда премьерных и давно полюбившихся публике постановок.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Власти Черкесска ликвидируют незаконную автостоянку

12 ИЮЛЯ. КЧР. Власти Черкесска (Карачаево-Черкесия) намерены ликвидировать несанкционированную платную автомобильную стоянку, обустроенную частным лицом на муниципальной территории.

Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

В Пятигорске состоялся чемпионат по пауэрлифтингу «Отрытое небо – 2016»

В Пятигорске на Новопятигорском озере прошёл чемпионат по пауэрлифтингу «Отрытое небо – 2016». На состязания съехались 150 спортсменов из Георгиевска, Минеральных Вод, Кисловодска, Ессентуков и Черкесска.

МЧС России 

В продолжение акции «Пожарам – нет!»

В рамках Года пожарной охраны в Карачаево-Черкесской Республике продолжается акция «Пожарам-нет!». Особое внимание уделяется работе с детьми, которая включает в себя проведение мероприятий по пожарной безопасности в загородных оздоровительных и пришкольных лагерях.



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 12.07.2016

262-262.ru

262-262 Служба Экономии Времени  г.Черкесск

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Kchfut09.ru

Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж

Diz-fire.ru

DIZ-FIRE.RU Скачать Counter-Strike 1.6, Всё для CS 1.6, Скрипты и хаки для Point-Blank, Читы для Pblank, боты для pb, готовые сервера для cs 1.6, Моды для новой CS:S, читы для новой CS:S

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Глава КЧР Рашид Темрезов провел совещание по вопросу реализаций поручений Президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Черкесск

В Картинной галерее столицы КЧР открылась выставка творческих работ Лейлы Шуковой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net