Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Черкесска за 02.06.2015

«Регион online» (NEWS-R.ru) 

Николай Хохлачев заявил о бездумной национальной политике в КЧР

Перегибы национальной политики в Карачаево-Черкесии в последнее время стали беспрецедентными. Об этом изданию «Независимая газета» поведал руководитель общественного движения «Русь» Николай Хохлачев




«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

КЧР станет первым регионом России с электроосвещёнными трассами

Федеральные дороги республики оборудуют системой электроосвещения.

Республика станет первым в стране регионом с полностью освещенными трассами, передает РИА «Карачаево-Черкесия».

Все работы по освещению планируется завершить к следующему году. Выход на 100%-ный уровень освещенности стал возможен благодаря разработке проектно-сметной документации по капремонту и реконструкции ФАД.

На электроосвещение израсходуют около 170 млн рублей. 

  • КарачаевоЧеркессия
  • трасса

    «Цензуры.Нет» 

    Карачаево-Черкессия может в скором времени ...

    Политика властей Карачаево-Черкесии только способствует усилению вражды со стороны коренного местного населения по отношению к русским, проживающим в регионе, уверен глава общественного движения «Русь» Николай Хохлачев.

    Читать дальше...

    РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

    Глава КБР встретился с архиепископом Пятигорской и Черкесской епархии

    Глава КБР Юрий Коков встретился с правящим архиереем Пятигорской и Черкесской епархии, архиепископом Феофилактом. В ходе беседы затронуты темы укрепления согласия и стабильности в республике, - сообщила во вторник пресс-служба главы и правительства КБР.

    МВД России 

    3 июня - Международный день безопасности на железнодорожных переездах

    В целях предупреждения аварийности и повышения безопасности участников дорожного движения на железнодорожных переездах Международным союзом железных дорог совместно с комиссией Европейского союза и Европейской экономической комиссией ООН 3 июня объявлено Международным днем безопасности на железнодорожных переездах. В Черкесске, на переезде по улице Кавказская 3 июня с 11.00 Российские железные дороги и ОГИБДД ОМВД России по городу будут проводить мероприятия, направленные на профилактику ДТП на железнодорожных переездах. Читать дальше...

    Русская Линия 

    На Северный Кавказ пришло радио "ВЕРА"

    1 июня 2015 состоялось официальное открытие эфирного вещания радиостанции "ВЕРА" на территории Карачаево-Черкесской Республики на частоте 102,3 FM, сообщает Пятигорская епархия.

    «Город успеха» 

    В Пятигорске открылся XI Международный конкурс юных пианистов им. В.И.Сафонова

    Чтобы продемонстрировать свое умение, талант и побороться за победу, в Пятигорск приехали 75 юных пианистов - из Москвы и Саратова, Пензы и Волгограда, Воронежа и Астрахани, Ростова и Краснодара, Новороссийска и Таганрога. Немало участников представляют Майкоп, Черкесск, Владикавказ и Махачкалу. Прибыли на конкурс даже из Пхеньяна. И, конечно, есть талантливые ребята от Ставрополья и Пятигорска.

    URA.Ru 

    Совет Федерации лишился двух сенаторов. "Он был самым богатым членом верхней палаты"

    Члены Совета Федерации Ефим Малкин и Мурат Суюнчев, сенаторы от Чукотки и Карачаево-Черкесии, соответственно, подали заявление о досрочном сложении полномочий. Об этом сообщил глава комитета по регламенту Вадим Тюльпанов на заседании во вторник 2 июня.

    Patriarchia.ru 

    Радиостанция «Вера» начинает вещание на Северном Кавказе

    1 июня состоялось официальное открытие эфирного вещания радиостанции «Вера» на территории Карачаево-Черкесской Республики. Реализация проекта стала возможна благодаря гранту международного конкурса «Православная инициатива».

    «Интерфакс» 

    Сенатор от КЧР решил сложить полномочия

    Сенатор от Карачаево-Черкесии Мурат Суюнчев по собственному желанию досрочно слагает полномочия, об этом было объявлено во вторник на заседании комитета по регламенту.

    «Петербургский дневник» 

    Отец пришел вместо сына на ЕГЭ в Карачаево-Черкесии

    Российские школьники уже сдали ЕГЭ по литературе, географии, русскому языку и базовый экзамен по математике. Нарушений на ЕГЭ все меньше, но нарушители - все изобретательнее.

    МВД России 

    Полицейские УВО МВД по КЧР организовали экскурсия для детей сотрудников, погибших при ис-полнении служебного долга

    В преддверии Дня защиты детей сотрудниками Управления вневедомственной охраны МВД по КЧР при участии подчиненных филиалов – Карачаевского ОВО и ОВО по г.Черкесску была организована поездка в Тебердинский заповедник и поселок Домбай для детей, отцы которых в разные годы отдали свои жизни в борьбе с преступностью. По пути сотрудники УВО устроили для детей и их мам пикник на свежем воздухе. Подкрепившись, ребята и сопровождающие их сотрудники вневедомственной охраны поиграли в футбол. Но впереди было еще много интересного ... Читать дальше...

    МВД России 

    В ауле Жако Хабезского района совершена кража

    1 июня в МО МВД России «Хабезский» обратился 25-летний житель аула Жако с заявлением о том, что с принадлежащей ему фермы совершена кража ценного имущества. Участковыми уполномоченными удалось в течение дня установить личность предполагаемого вора и изъять похищенное. Подозреваемый, 37-летний местный житель, задержан и дал признательные показания. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

    МВД России 

    В рамках операции «Мак» задержаны несколько жителей Карачаево-Черкесии

    Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Усть-Джегутинскому району задержаны двое молодых людей. У одного из них изъят пакет с веществом растительного происхождения, у другого - шприц с розовой жидкостью. Изъятое направлено на исследование в ЭКЦ МВД по КЧР. Также, в рамках операции «Мак», полицейские Прикубанского района задержали молодую девушку, у которой изъят шприц с веществом коричневого цвета. Изъятое также направлено на исследование.

    МВД России 

    Минувшим вечером в дорожно-транспортном происшествии пострадал молодой человек

    ДТП произошло 1 июня около 21 часа. 28-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099» не справился с управлением и допустил наезд на фонарный столб. В результате происшествия молодой человек получил множественные тяжелые травмы и был госпитализирован в реанимацию.

    «Православие.Ru» 

    На Северный Кавказ пришло Радио «Вера»

    1 июня 2015 состоялось официальное открытие эфирного вещания радиостанции "ВЕРА" на территории Карачаево-Черкесской Республики на частоте 102,3 FM. В презентации, проведенной в Черкесске, приняли участие архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт, министр КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати Евгений Кратов и директор Радио "ВЕРА" Роман Торгашин.

    «Взгляд» 

    Крупнейший в мире радиотелескоп РАТАН-600 решено обновить на средства Минобрнауки

    Крупнейший в мире рефлекторный (отражающий радиоволны) телескоп РАТАН-600 обновят в течение ближайших двух лет, сообщил директор департамента науки и технологий Минобрнауки России Сергей Салихов. «На модернизацию РАТАНа-600 министерство образования и науки направит около 100 млн рублей на два года», - сказал ТАСС Салихов. Как пояснил замдиректора Специальной астрофизической обсерватории (САО РАН), в составе которой работает телескоп, Валерий Власюк, модернизации требует радиоприемная аппаратура и «кольцевое зеркало диаметром 600 м... Читать дальше...

    «Бухгалтерия.ru»  

    Правильно оформляйте записи в трудовой книжке

    Государственная инспекция труда в Карачаево-Черкесской Республике провела плановую проверку ООО. В результате были обнаружены такие нарушения в оформлении трудовых отношений с работниками организации:

    Читать дальше...



    Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



    123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


    Новости от наших партнёров в Черкесске


    123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

    Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



    123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

    Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







    Просматривали в Черкесске 02.06.2015

    People-group.su

    People Group - интернет-реклама

    Cherkessk-catalog.ru

    Магазины Черкесска: адреса и телефоны, рубрикатор организаций и новости.

    123ru.net

    Черкесск - все новости города на этот час (подробная карта Черкесска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Черкесске с ежеминутным обновлением)

    Reg.ru

    REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

    Cherkessk.biz

    Информационный сайт города Черкесска (Россия, Карачаево-Черкесия, г. Черкесск

    Love.29ru.net

    Знакомства в Черкесске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

    Best-radio.com.ua

    Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

    Nartizdat.ru

    Издательские и полиграфические услуги Издательство типография г. Черкесск ООО Нартиздат

    News-life.ru

    Календарь новостей в Черкесске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

    Pro100dom.ru

    Недвижимость от собственников (с фото)

    Allcherkessk.ru

    Весь Черкесск - Черкесск

    123ru.market (работа)

    123ru.market - поиск работы в Черкесске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Черкесске

    Kurs.metrinfo.ru

    Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

    09on.ru

    09on Черкесск. Черкесский городской портал

    Znakomstva.29ru.net

    Реальные знакомства в Черкесске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

    Otadoya09.ru

    Центр развития детей - от А до Я. г. Черкесск

    Cheaptop.ru

    Раскрутка сайта

    Autosale09.ru

    Продажа автомобилей — Черкесск — авто продажа

    Radiocent.ru

    Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

    Cherkesskcity.ru

    Онлайн портал города Черкесск

    Invest.29ru.net

    Торговая система Invest-System - заработок в интернете

    Другие популярные новости дня сегодня


    123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

    Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



    Новости 24/7 Все города России




    Загрузка...


    Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






    Персональные новости

    123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



    Загрузка...

    Загрузка...

    Экология в Карачаево-Черкесии
    Карачаево-Черкесия

    В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





    Путин в Карачаево-Черкесии
    Москва

    Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


    Лукашенко в Беларуси и мире
    Минск

    Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




    123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

    Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

    123ru.net — живые новости в прямом эфире!

    В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





    Зеленский в Украине и мире

    Навальный в Карачаево-Черкесии


    Здоровье в Карачаево-Черкесии


    Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






    Загрузка...

    Загрузка...



    Концерт

    Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



    Черкесск

    В КЧР завершился региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2024

    Друзья 123ru.net


    Информационные партнёры 123ru.net



    Спонсоры 123ru.net